Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год


Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 1 страница 30 из 740

1

В данной теме обсуждаем рыбалки на Старобешевском водохранилище в 2011 году.

0

2

Вчера на пару часов выбрался на водоем, обкатать новый спининг.

0

3

Обкатал ???

0

4

Sonar написал(а):

Вчера на пару часов выбрался на водоем, обкатать новый спининг.

\... иии??? обкатал?

0

5

Хотел фотографии скинуть, не получается. Взял судочка мелкого, мидию джигом зацепил. Рядом стоял парень и на ультрик в одном месте окушат тягал. Крупного зубатого сейчас с лодок блеснят.

Отредактировано Sonar (2011-01-30 17:31:51)

0

6

Прошу обратить внимание пользователей форума, что данная тема служит обсуждению рыбалок на Старобешевском водохранилище в 2011 году. Если Вам есть, что добавить - пожалуйста. Со всеми остальными ностальгическими предположениями и прочими настроениями, выбирайте соответствующую тему.

0

7

01.01.11. 8.00 Ужас народ пить перестает %-). На пионере машин 15, мост тоже , дамба...Вообщем поехали с кумом на проверенное место чтоб ветер не вредил. Солнышко помогло, судака под берегом мелкого много, 4 горбатых ну действительно горбатых, забрал одного на весах аптечных взвесил 517 гр. Судак под кило 2 шт. но подальше от берега видимо он стоял дальше. У кума ДР 3,5-15, у меня Примьер до 5,25. Соотношение поклевок 1 к 5. Опять же радует наличие мелкого судака!!!!

+2

8

Я пробывал, но видимо наличие поклевок, на джиг, меня переубедило. Если честно Старобешево воспринимаю как джиг. А Стыла на оборот :disappointed: Мы и там были, чуть опоздали, ледик встал.

0

9

Kon написал(а):

На пионере машин 15, мост тоже , дамба...Вообщем поехали с кумом на проверенное место чтоб ветер не вредил.

На пионере все забито было?

0

10

Kon написал(а):

Ужас народ пить перестает . На пионере машин 15, мост тоже , дамба...Вообщем поехали с кумом на проверенное место чтоб ветер не вредил. Солнышко помогло, судака под берегом мелкого много, 4 горбатых ну действительно горбатых, забрал одного на весах аптечных взвесил 517 гр. Судак под кило 2 шт. но подальше от берега видимо он стоял дальше. У кума ДР 3,5-15, у меня Примьер до 5,25. Соотношение поклевок 1 к 5. Опять же радует наличие мелкого судака!!!!

Спасибо за отчет! На каком расстоянии от берега поклевки были? Окунь не проклевывал?

Да, думаю выражу мнение всех форумчан. Был бы очень Вам благодарен за фотографии к отчету. Если нет фотоаппарата, достаточно и телефонных. Он будет смотреться и читаться намного веселее! Заранее спасибо!

+1

11

вчера был на придорожном окунь пёр шо дурной 12шт 300-400гр и 5подлещиков до500гр всё на самыймелкий красный твистер

0

12

selik

Класс. Поздравляю... Фоток бы, ну хоть немножко :)

0

13

selik
Если не секрет, где в Придорожном ловят?

0

14

Sonar

А де это ваще - Придорожное?

0

15

Палыч написал(а):

А де это ваще - Придорожное?

На Кальмиусе, выше Старобешевского вдхрн-ща.
http://maps.yandex.ru/?ll=37.986439,47.855517&spn=0.236721,0.083994&z=13&l=map

0

16

У меня есть подозрение, что под "Придорожним" тот, кто писал отчет понимал совершенно конкретный кусок водоема, самый ближний к табличке "Придорожне" на трассе. Имеется в виду поворот... :) Подозреваю, что это возле моста где-то.  :D

0

17

Мне тоже кажется что это какой то участок именно на територии водохранилища....

0

18

Да под мостом я считаю это ПРИДОРОЖНОЕ

0

19

selik написал(а):

Да под мостом я считаю это ПРИДОРОЖНОЕ

Не понятно, де там окуня ловить можно?
Разве что с права от вьезда.... И то...?

0

20

Палыч написал(а):

Не понятно, де там окуня ловить можно

я года два назад наблюдал картину: стоят на камушках рыбачки с махалками 4-5м., кто с кивком, а кто и без и вертикально, на блесенки зимние дубасят окунька и причем в темпе нормальной зимней рыбалки, ноярь- декабрь помоему был.

Отредактировано Sneg (2011-02-05 10:37:07)

0

21

со старобешеской трассы влево на указ ПРидорожное  доезжаеш до моста машину бросаеш на мосту переходиш на другую сторону кидаеш в водоем но так чтоб сносило паралельно мосту и даже под него вмомент когда шнур становится паралельно мосту следует поклевка работает только красрый или с блёсками цвет

0

22

selik

А шнурок какой использовал, и веса?

Точно только красный или с блёстками цвет?

+4

23

шнур супер пи 0.06 вес 4-6гр

0

24

ох и половили сегодня... %-) на троих было 20 рыб+куча сходов и поклевок. окунь от 150 до 350 гр. судак 200-1000.работает только красрый или с блёсками цвет!!!!!!!! :D

+12

25

По проверенным местам топчитесь!!! Зачетно, молодцы!!!

0

26

Судак на фото явно выглядит больше килошки. Я бы сказал ближе к двушке.

0

27

ZlojRost написал(а):

Судак на фото явно выглядит больше килошки. Я бы сказал ближе к двушке.

Ошибаешься! не больше кило в нем.

+1

28

Ну, мы сегодня с Шутовым судака дубасили!.. Вам так и не снилось! Некрупный, но очень много. Штук 100…
Но, попорядку… Сначала Борисыч взял вот такого окуня:
http://s49.radikal.ru/i124/1103/dc/e63b5bfdf71b.jpg
А потом понеслась душа в рай - судаки не давали продохнуть:
http://i055.radikal.ru/1103/0a/94f11418cd3a.jpg
Ну, не буду же я каждого в отдельности фотографировать (шутка ли сказать, 100 штук)… Ну, ладно, пусть я даже немного приврал: «если правда оно… ну хотя бы на треть…» - все равно ведь здорово!
Короче, Андрей взял с десяток, а я штук 7.  :)

+19

29

Один бы ловил другой снимал. Быстро и хорошо и все сто на фото были.

0

30

А почему у вас снасти одинаковые?  :D

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год