Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год


Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 151 страница 180 из 740

151

Петрович написал(а):

на нас 3х (я братуха и товарищ) 9:4 победила съедобка:

На троих 13 рыб ????
Т.е. клева практически небыло....

0

152

Когда я приехал - насчитали 17 лодок. А на гряде "пляжа" стать было просто негде  :D

0

153

Палыч написал(а):

На троих 13 рыб ????
Т.е. клева практически небыло....

:D  Я с этими чуваками за руку здоровкаюсь...  :)

0

154

Палыч написал(а):

На троих 13 рыб ????
Т.е. клева практически небыло....

Почему же не было? Некоторые даже очень наклевались...  :D

Задача стояла не рыбу поймать а к воде подобраться  :(

0

155

Миколайович написал(а):

Я с этими чуваками за руку здоровкаюсь...

Наверно фарта переходит  :D

+1

156

Петрович написал(а):

Некоторые даже очень наклевались...

Эти были!
Эти в основном вчера и звонили с водоема! :D
А те кто рыбу поймал, не звонили, потому что небыло таких! :D

0

157

Петрович написал(а):

Задача стояла не рыбу поймать а к воде подобраться

Я так и не добрался , застрял на подступах у мостика  :crazyfun:

0

158

Вот долгожданный выходной и мы в 4 утра уже выгружаемся на берегу Старобешевского водохранилища. Решили разделиться. Одни стали разматывать фидера в надежде увидеть леща. Другие (и я в том числе) взяли спиннинги и пошли полоскать силиконки. Часа через два на водоёме уже стало мягко говоря тесновато (кто был – тот меня поймёт), да и клёв оставлял желать лучшего. Поэтому процесс рыбалки стал мягко переходить в процесс отдыха. Всё же одного судачка удалось вытащить из воды.

http://s50.radikal.ru/i130/1103/e2/03ff11db61fa.jpg

Был ещё и один окушок.

http://s016.radikal.ru/i337/1103/6f/a374da5043d2.jpg

Фидер, кстати,  тоже не принёс особых результатов. Два холостых клёва и один результативный.

http://s014.radikal.ru/i329/1103/0e/4deaa46c258c.jpg

    Итог: неплохо провели время, пообщались с природой и… сломали мою любимую флагмановскую палочку(((

Отредактировано Tem@ (2011-03-21 14:36:52)

+13

159

А еще ...-это самый воню...й водоем на котором мне приходилось ловить((((( и охранники-билетеры-хамы  :mad:, и система ихняя с 4-00 до 16-00 портит людям рыбалку :mad:  кароче один негатив  от этого водоема :mad:

+1

160

В чебуречной могло произойти что угодно  :D Сории, не удержался  :D

+2

161

Были сегодня,ловили таких.

+4

162

romeo написал(а):

фидеристы перешли на электронные сигнализаторы поклевок

как то сидели рядом со мной пяток фидеристов! да все с электронками! сбежал! просто сумасшествие! пиликанье похлеще, чем в радиорубке, при этом нулевой результат! эт разве отдых?нету с блютусом? шоб сразу в ухо любителю природы передовало?

+1

163

romeo написал(а):

Блин... не продолжай... прям за язык дергаешь чтобы постебаться... и ночью не используют... максимум это светлячок к вершинке примотают пластырем или изолентой, а чаще всего просто свет от фонаря на вершинку направлен... ты реально не понимаешь даже что есть фидерная ловля... прошу, лучше помолчи и по инету полазь посмотри что есть на самом деле фидер и фидерная ловля!!! 
Блин мне аж противно стало что многие когда я говорю что ловлю на фидер могут обо мне подумать...  грустно...

Ром ты конечно меня извини что я так ловлю. Но я это делаю не от легкой жизни. Зрение у меня не позволяет рассмотреть издалека поклевку, которая иногда бывает мизерной(да ее отлично видно на фидере, но издалека мне хрен что видно), а ночью даже с фонариком.

0

164

Ну не знаю что Вам и сказать?
В субботу 19.03.2011.решил начать сезон по открытой воде.Приехали к 8-ми утра,и к 12-00 товарищ словил небольшого судачка,а я к двум часам дня споймал чуть побольше.А в 15-00мы потихонечку собрались,и поехали домой.Вот так открыли сезон весна-2011.

+9

165

zelexxx написал(а):

я это делаю не от легкой жизни. Зрение у меня не позволяет рассмотреть издалека поклевку, которая иногда бывает мизерной(да ее отлично видно на фидере, но издалека мне хрен что видно), а ночью даже с фонариком.

Если ты к этому так щепетильно относишься (и это правильно), то вот этот подвешенный сигнализатор тебе точно не покажет той осторожной поклевки, которую ты боишься прозевать по квивертипу... У меня тоже зрение не очень... Очки мне в помощь... Короче, этот подвешенный сторожок в корне извращает сам принцип этой красивой и элегантной ловли... Это все равно, что на нахлыстовую удочку его присобачить...  :tomato: 

сомолов написал(а):

как то сидели рядом со мной пяток фидеристов! да все с электронками!

Это были не фидеристы. 100-пудово! Может, карпятники?

Отредактировано Миколайович (2011-03-21 21:59:11)

+4

166

zelexxx написал(а):

Зрение у меня не позволяет рассмотреть издалека поклевку, которая иногда бывает мизерной(да ее отлично видно на фидере, но издалека мне хрен что видно

Нифига не понял. Если тебе отлично видно поклевку на фидере, то чего же еще надо? Как и зачем ловить фидером издалека?

0

167

Vincent

Молодцы, отлично половили!! :cool:

0

168

RA написал(а):

воблеры полоскал?

Извини что отвечаю с опозданием.Воблеры с собой брал,но не рискнул.Очень много зацепов и обрывов.Ловили с берега.

+1

169

RA написал(а):

А все метил там вобы покидать

Не советую,можно лишится своих любимчиков.

0

170

В понедельник удалось выбраться на канал родного водохранилища. За целый день клёв был только пару часов(10:00-12:00) Ловил как обычно: удочка, опарыш и некаких прикормок. Порадовал судачок. Поднял опорыша со дна.

+4

171

Sonar написал(а):

Ловил как обычно: удочка, опарыш и некаких прикормок

чудно отловился, как для "без прикормки".
поплавок или донка?

0

172

Sneg
Ловил на поплавок.

0

173

Sonar написал(а):

В понедельник удалось выбраться

а во вторник опять пролет... у меня  :dontknow:
значит и у других, как заметил Полотенчик  :D
Проверил и тот и этот берег.
с 6-00 до 16-00 добросовестно работал  :rolleyes:

0

174

Sonar написал(а):

Ребят! Вы уж извените, исправлюсь. Просто мой первый отчетик.

Молодец. Давай, пиши еще.

0

175

Тему почистил. Рыбалка на Старобешево. Продолжаем.

0

176

poloten4ik написал(а):

Рыбалка на Старобешево. Продолжаем.

Может нужно создать тему - обсуждение отчётов (для страждущих). ИМХО  :offtop:

Тут можно обсуждать отчёты, но не нужно выяснять отношения на тему что является фидером, а что нет. По поводу размещения фотографий - есть рекомендации от Администрации форума в специальной памятке в разделе. Если их не выполнять, неизбежно появляются разговоры. А лучше, что бы они не появлялись.

0

177

Вот вы тут сидите,а там клюет,я испугался прогноза и не поехал,а у людей кончается прикормка,щас повезу.

+2

178

Ну,что хочу сказать,если собрался на рыбалку,нефик всякие прогнозы смотреть.Народ отловился по полной программе,есть фото но показывать не буду,забанят,киллограм 10-15,у каждого.А я просрал свое счастье :'(

0

179

RA написал(а):

Кого добыли и на что?

Подлещ аж коричневый от 1 до2 кг,карась грамм по 300-500.На гороховую кашу,на крючки КУК(желтый,красный)

Отредактировано vital don (2011-03-24 18:12:51)

+4

180

RA написал(а):

На кукурузу?

Не,КУК это хрень похожая на сухарик с запахом меда(желтый) и чеснока(красный)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год