Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год


Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 181 страница 210 из 740

181

Красавцы просто.

0

182

RA написал(а):

Cukk

Точно,теперь буду знать,что это такое.

0

183

vital don написал(а):

Подлещ аж коричневый от 1 до2 кг

Коричневый и от 1 до2кг- это уже ЛЕЩ... :)

0

184

Не много с опозданием, но все же хочу поделиться  :jumping:
(прошу сильно не судить - это мой первый опыт :blush: )

+12

185

Тему почистил. Еще раз для всех сообщаю, что в данной теме обсуждается рыбалка на Старобешево. Как только разговор уходит в сторону "а наша маша круче", я буду резать все сразу. Дайте людям возможность обсуждать то, как они ПРИВЫКЛИ ловить рыбу. Кому нужно - сам дойдет до фидера. Кому не нужно - не дойдет. А здесь будут ВСЕ, кроме откровенных драчленов (да и они сюда не полезут).

0

186

Петрович
Очень позитивно  :flag:  Ну, а где рыбалка?  :dontknow:

0

187

Черепах@ написал(а):

Ну, а где рыбалка?

рыбалка была "ДО", а так как камеру и спиннинг одновременно держать еще не научился - маемо те що маемо.

0

188

Петрович

Тренеруйтесь :) Я вон окушка поймал и отснял! Не ахти искусство, на наглядно! :)

0

189

Петрович
Ты же понимаешь, что теперь ты взял на себя обязанности оператора на наших совместных рыбалках? :crazyfun:  А в целом очень неплохо для начинающего! :cool:  Чтобы так всегда было! :idea:

0

190

ferro написал(а):

Ты же понимаешь, что теперь ты взял на себя обязанности оператора на наших совместных рыбалках?

Что постоянно бухалово снимать???? :crazyfun:

0

191

Был сегодня с9 до 13 на косе.Людей мало,клевало плохо,поймал двух рыб.

+6

192

vital don написал(а):

Был сегодня с9 до 13 на косе

на косу ещё рановато ехать! сейчас рыба стоит на ямах и в русле, а вот как потеплеет и погода постоит с недельку, можно начинать! обычно это вторая половина-конец апреля! но не забывать, что в этом секторе очень много рака! объедает насадку с прикормкой просто на ура!

0

193

romeo написал(а):

я так ловлю на водоемах с крупным карпом... бэйтранер само собой, но даже флажок на минимум поставленный

на Старобешево это не лучший вариант! очень много валунов на дне, и если поклёвка была просто пропущена, то вариантов зацепов мульон! таким образом было потеряно довольно много снастей!

0

194

Сколько стоит сейчас рыбалка на бешево?

0

195

Волжанин написал(а):

разрешают,сегодня звонил 100грн с одного на лодке,с берега 30грн световой день с 4-00 до 16-00

0

196

Там из новостей. Запрщен завоз снастей на лодке, лов на резинку. За 150 грн. разрешена ловля рака.. И будут скоро новые условия по целенаправленной ловле лобатого( не косами и сетями естественно) Меня не бейте только...я передаю информацию и сама пока не знаю каковы будут условия.

0

197

Вальдэмар написал(а):

Волжанин написал(а):

    разрешают,сегодня звонил 100грн с одного на лодке,с берега 30грн световой день с 4-00 до 16-00

Спасибо за информацию!

0

198

Наталья написал(а):

Там из новостей. Запрщен завоз снастей на лодке, лов на резинку. За 150 грн. разрешена ловля рака.. И будут скоро новые условия по целенаправленной ловле лобатого( не косами и сетями естественно) Меня не бейте только...я передаю информацию и сама пока не знаю каковы будут условия.

И Вам спасибо!

0

199

romeo написал(а):

я лично видел как начли снасти завозить на корабликах радиоуправляемых - доночники эволюционируют!!!

Ну не платить же 100 грн. за выход на воду на резинке... :D
И на какое расстояние завозит кораблик? Кстати, специальный или переделка из детской игрушки?

Отредактировано Наталья (2011-03-30 09:34:09)

0

200

Вот...взяла полню информацию для "Донки"...добавляю к вышесказанному...лодка - 100 грн. СВЕТОВОЙ день. Рак - 150 грн. - 20 раколовок СУТКИ, удаление от берега до 50 метров.
С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

0

201

Наталья написал(а):

С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

Неужели за ум взялись?

0

202

Ясненько.

0

203

День рождения отметил на Старобешево,которое подарило карася на кило с мелочью и подлещика чуть меньше.Приехал к 11 на беседки самое последнее место,поймал на красный КуК,прикормка горох.

Отредактировано vital don (2011-03-31 00:26:06)

+8

204

на выходные собрался на рыбалку но старобешевский водоем знаю плохо.подскажите где акватория от пионера и ручья. не хочется попасть на закрытую для нереста территорию.был всего пару раз в районе пляжа,

Отредактировано vitales (2011-03-30 19:57:57)

0

205

Перед мостом налево,если из донецка или в любом месте по правую сторону от моста

0

206

Наталья написал(а):

С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

а рыба то нерестится в речке! выше Берозовки, вверх по течению! в сов. времена даже с вертолётов браков отлавливали! а в том году, если кто ловил, то на косе пионера ваще сесть невозможно было! там людей было немеряно, и на беседках а под мостом так и подавно... вот так то....

0

207

сомолов написал(а):

а рыба то нерестится в речке! выше Берозовки, вверх по течению! в сов. времена даже с вертолётов браков отлавливали! а в том году, если кто ловил, то на косе пионера ваще сесть невозможно было! там людей было немеряно, и на беседках а под мостом так и подавно... вот так то....

Ну Старобешево известный полигон для желающих дармовой рыбки и сверх-голодных рыбаков, тут удивить не чем. Лично я туда езжу исключительно зимой, и то крайне редко, т.к. кучи вот таких рыболовов, как описано выше, отбивают все желание ездить на этот "чудо-водоем".

Кстати, роль эдакого Старобешевского гуру, мне кажется, уже начинает "попахивать" :) И мне кажется, то более неприятно чем пачка ФишДрима  :D

0

208

poloten4ik написал(а):

Лично я туда езжу исключительно зимой, и то крайне редко, т.к. кучи вот таких рыболовов, как описано выше, отбивают все желание ездить на этот "чудо-водоем".
Кстати, роль эдакого Старобешевского гуру, мне кажется, уже начинает "попахивать"

В этом зимнем сезоне - рещил потерпеть, но на это сумашествие не ездить :tired:

0

209

Наталья написал(а):

С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

Чет не вьеду, вот завтра где можно половить? на самом пионере, там где выход воды и на право к мосту, можно? На пляже можно?

0

210

Все беседки до бугра и правая сторона водохранилища (от моста, большая вода),можно.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год