Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Волчья + притоки (М.Ялы, С.Ялы)


р.Волчья + притоки (М.Ялы, С.Ялы)

Сообщений 511 страница 540 из 654

511

Молодчина!+ Отчеты на рыбацкую тему,раритет и на вес золота.

0

512

Стас 87
ой как Вы вовремя написали :)) . скажите в окресностях, где ловили,  нет военных? Уламываю поехать хоть куда то, но отмазка, там типа стреляють....

буду благодарна за ответ. А отловились хорошо. (белая зависть. белая зависть)

0

513

An4uta написал(а):

Стас 87
ой как Вы вовремя написали ) . скажите в окресностях, где ловили,  нет военных? Уламываю поехать хоть куда то, но отмазка, там типа стреляють....

буду благодарна за ответ. А отловились хорошо. (белая зависть. белая зависть)

В окрестностях военных нет , но очень хорошо слышно как стреляют .

0

514

А мы с Наталой собрали свой зоопарк и поехали на рыбалку!С пятницы по понедельник!Оторвались по полной!!!Еще Вовка Новосад подскочил в пятницу вечером,компания была.
Завтрак  :D http://sd.uploads.ru/t/LeYEg.jpg
Речка просто чудо,никогда бы не подумал что за Крупными лещами не нужно ехать на Донец
http://sd.uploads.ru/t/Cnmhp.jpg
А караси-звери просто!!!
http://sd.uploads.ru/t/1h4fX.jpg
Еще были мордатые окуня
http://sd.uploads.ru/t/4SrXQ.jpg
Супер рыба Линь!
http://sd.uploads.ru/t/G4Tux.jpg
А под конец Вовка припарковал короля речки,крупного Сазана
http://sd.uploads.ru/t/nQ5Mk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XUPJk.jpg
Было поймано 9 видов рыб!!!
Говорят есть еще монстрощуки и мегасудаки :flag:
З.Ы.Юшка тоже была... :cool:
Спасибо Володе за приятную компанию!!!

Отредактировано Вовка (2014-08-25 17:52:38)

+30

515

Класс!!!!! Белая зависть белая зависть.
Это в каком таком рыбном месте вы были то?

ЗЫ: Надеюсь Вы рыбку отпустили;) ну как на этом сайте заведено :)))))) ;)

Отредактировано An4uta (2014-08-25 22:06:26)

0

516

Лисовский,вы монстры :cool: а Новосад как отличился, красавчик,красивая рыбка.Наталка наверное много желаний загадала,между двумя Вовками рыбку плюща?
А Новосад то как поправился)))или то я его давно не видел?
молодцы!!!жирнющий плюс.

0

517

An4uta написал(а):

Надеюсь Вы рыбку отпустили

Излишек отпустили.Домой тоже взяли,все в пределах допустимых норм.

0

518

Вовка
мда. жалко что с местом бытия не ответили, я все эти дни уламываю поездку.... Ваш отчёт был как бальзам на душу. но с меня спросили "Где"...... видимо супппер секретно... жаль.
Но Вы молодцы.

0

519

Вовка!Супер рыбалка.Получи за это жирнючий +!!!Молодцы... :flag:

0

520

An4uta написал(а):

Вовка
мда. жалко что с местом бытия не ответили, я все эти дни уламываю поездку.... Ваш отчёт был как бальзам на душу. но с меня спросили "Где"...... видимо супппер секретно... жаль.
Но Вы молодцы.

Это такие вьюны что под пытками спиртным не сольют точку... :D

0

521

VASO написал(а):

Это такие вьюны что под пытками спиртным не сольют точку...

Дык, поди и никто не наливал.
Да и не факт, что вопрошательница женщина.
Никто ее не знает, аватара нет, профиль не заполнен, и отчетов о рыбалке нет.

0

522

Garry
Вы меня утомили.... неприятно...  вторичных половых признаков у меня нет... но рост и вес да. больше чем у Вас. но это не даёт Вам  право хамски намекать.......
априори понятно, что спрашиваю я не для себя, а для того кто поедет и возможно возьмёт меня прицепом...  когда я попала на рыбалку про форум не знала, это раз. отчёт написала и от Вас же, товарищь получила. а потом и от того кому форум читаю, это два... и мы больше не куда не ездили, точнее меня не брали и/или не говорили......

доступно?

PS: прошу прощения у коллектива, но правда, задолбало

0

523

An4uta написал(а):

Garry
Вы меня утомили.... неприятно...  вторичных половых признаков у меня нет... но рост и вес да. больше чем у Вас. но это не даёт Вам  право хамски намекать.......
априори понятно, что спрашиваю я не для себя, а для того кто поедет и возможно возьмёт меня прицепом...  когда я попала на рыбалку про форум не знала, это раз. отчёт написала и от Вас же, товарищь получила. а потом и от того кому форум читаю, это два... и мы больше не куда не ездили, точнее меня не брали и/или не говорили......

доступно?

PS: прошу прощения у коллектива, но правда, задолбало

Доступно, но грубо.
Вовка был прав, и я вдальнейшем помолчу.

0

524

Garry написал(а):

и я вдальнейшем помолчу.

Игорь, а зачем молчать? По сути, у Вас все претензии по существу...

An4uta написал(а):

спрашиваю я не для себя, а для того кто поедет и возможно возьмёт меня прицепом

Первый раз слышу, чтобы прицеп указывал путь автомобилю))))

Просто интересны Ваши намерения ??!! Вы на форуме "4 года", у Вас 18 сообщений, ни одной фотографии, 2 отчёта  о чьих то рыбалках... И Вы хотите чтобы Вам открыли все карты??? o.O

Чем Вас так оскорбил наш уважаемый Игрорь? Предположив, что Вы не женщина? Дык, доказательства обратного увы пока нет... :dontknow:
Что бы получить информацию, нужно ею поделиться... ИМХО

Отредактировано Кирюхин (2014-08-28 21:45:48)

+1

525

Кирюхин написал(а):

Вы на форуме "4 года",

    Автор: An4uta
    Новичок
    An4uta
    Откуда: Красноармейск
    Зарегистрирован: 2014-04-10
    Приглашений: 0
    Сообщений: 18
    Уважение: + +26
    Позитив: +7

Отредактировано Mytas (2014-08-29 13:58:42)

0

526

Mytas

Кирюхин написал(а):

"4 года"

В кавычках!  :writing:

Отредактировано Кирюхин (2014-08-29 16:50:32)

0

527

Прекращайте девушку обижать!Фото топлес, она не выложит))).

+1

528

Кирюхин
Тады я вообще запутался, сорри за  :offtop:

0

529

VASO
если выложу стошнит ;))). я в кадр не помещаюсь.

Кирюхин написал(а):

Просто интересны Ваши намерения

возможно Вас это сильно удивит,и покажется странным, НО, намерение съездить таки на рыбалку.... Понимаю, что возможно, для Вас это полнейшая неожиданность......

Кирюхин написал(а):

И Вы хотите чтобы Вам открыли все карты???

я не где и не писала, что обижаюсь на секрет информации. Это вполне нормально, сама такая..

Кирюхин написал(а):

Чем Вас так оскорбил наш уважаемый Игрорь?

Ваш уважаемый Игорь сам же обхаял мой единственный отчёт... что то после этого и писать как то не хочется (да и не чего если честно)

Кирюхин написал(а):

Предположив, что Вы не женщина? Дык, доказательства обратного увы пока нет...

Извините. не логично, по Вашему общаясь с Вами я обязана требовать фото НЮ в полный рост, в противном случае могу публично намекать? хм... это мысль... писать особо не о чем. так хоть фото ...уёв рассмотрим. тут то и приврать не получится :))) ГЫ

Кирюхин написал(а):

Что бы получить информацию, нужно ею поделиться... ИМХО

абсолютно согласна, вот 100%. Один раз поделилась. где, как и сколько... что получила.. мм. напомнить процитировать ;)))..

то то же ребята.....

а вообще балаган и офтоп.. Возможно многие увидев обновление темы с радость бегут читать, например как я, а тут........  Я дико извиняюсь...

Отредактировано An4uta (2014-08-29 23:39:45)

+2

530

An4uta написал(а):

VASO
если выложу стошнит )). я в кадр не помещаюсь.

возможно Вас это сильно удивит,и покажется странным, НО, намерение съездить таки на рыбалку.... Понимаю, что возможно, для Вас это полнейшая неожиданность......

я не где и не писала, что обижаюсь на секрет информации. Это вполне нормально, сама такая..

Ваш уважаемый Игорь сам же обхаял мой единственный отчёт... что то после этого и писать как то не хочется (да и не чего если честно)

Извините. не логично, по Вашему общаясь с Вами я обязана требовать фото НЮ в полный рост, в противном случае могу публично намекать? хм... это мысль... писать особо не о чем. так хоть фото ...уёв рассмотрим. тут то и приврать не получится )) ГЫ

абсолютно согласна, вот 100%. Один раз поделилась. где, как и сколько... что получила.. мм. напомнить процитировать ))..

то то же ребята.....

а вообще балаган и офтоп.. Возможно многие увидев обновление темы с радость бегут читать, например как я, а тут........  Я дико извиняюсь...

Отредактировано An4uta (Сегодня 23:39:45)

Из твоих 19 постов первые не более трех приятно было читать, остальные какие то склоки. Ну а про половые признаки это вообще вышак, зравомыслящему человеку такое в голову не придет.
В полне допускаю, что вы дедушка - браконьер, фоток нет а вот агрессии много.

+1

531

Ух и речка,с виду переплюйка,а на самом деле...
Все как всегда,закорм-рыбалка,червяка на крючок,крючок в воду :D
Кот на пузе тарахтит,светляки на концах мигают.Красота.
9 лещей,самый большой 1450.
http://sd.uploads.ru/t/6Zcx1.jpg
Два карася,нет,карасища :jumping:
Контроль качества рыбной продукции :D
http://sd.uploads.ru/t/nhw3t.jpg

+11

532

Вовка
Брошу Бердянск , приеду к вам

0

533

Вовка :cool:  прям подарок к празднику!
Кошачек твой?

0

534

Garry
Мой,из зоопарка моего :flag:

+1

535

Вовка написал(а):

карасища

В дальнем от кота-1300.Пока рекорд.

0

536

Garry написал(а):

Брошу Бердянск , приеду к вам

Давай,научишь пеленгаса ловить(теоретически)

0

537

Вовка написал(а):

Garry
Мой,из зоопарка моего

++++++++++

0

538

Вов, Спасибо за позитив!
Аж не верю, что в реках ещё есть рыбка... с "нашим-то" браконьерством....
нафига ехать на  Ахтубу, я ещё и дома не наловился  :crazyfun:

0

539

Сегодня на сухих ялах пробовал новенький Фаворит Профешинл, любезно проданный мне компанией "Петрович Лтд", поймано три щучки по 500-600 грамм каждая, два схода, и куча щучьих выходов и промахов. Ловил на юзуривский хардкор нулевку также посоветованный и предоставленный вышеупомянутой компанией. За два часа в лодке удовольствия и адреналина получил море, довольный шо слон, чем и спешу поделиться)))))) фото не делал, в лодку гаджеты не беру.

+4

540

Подскажите в район Днепрэнергии безопасно ли ехать ???и есть ли там что либо с рыбкой ??уровень воды не упал??

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Волчья + притоки (М.Ялы, С.Ялы)