Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Клебан-Бык водохранилище


Клебан-Бык водохранилище

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

По телеку видел ролик о водохранилище (ТРК Донбасс). Сказали,что запустили белого амура,чтоб водоем подчистил. И самое главное :flag:  Любительский и спортвный лов будет разрешен в специально отведенных местах и после окончания нерестового запрета.[color=black]Где эти места неизвестно. :dontknow:

0

182

виктор 76 написал(а):

По телеку видел ролик о водохранилище (ТРК Донбасс). Сказали,что запустили белого амура,чтоб водоем подчистил. И самое главное :flag:  Любительский и спортвный лов будет разрешен в специально отведенных местах и после окончания нерестового запрета.[color=black]Где эти места неизвестно. :dontknow:

Подпись автора

    Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!

Запустили малька за бюджетные деньги, и сын Януковича 100% забрал его себе. для них законов НЕТ :dontknow:

0

183

set написал(а):

сын Януковича 100% забрал его себе. для них законов НЕТ

     Это точно. :cool:

0

184

set написал(а):

Запустили малька за бюджетные деньги, и сын Януковича 100% забрал его себе. для них законов НЕТ

kirsan написал(а):

Это точно.

Вопрос стоял о ситуации на водоеме! Какая хрен разница кто его купил и за чьи деньги. :dontknow: Даже если и сынок Януковича! Интересно,все ли задавались вопросом,кто есть собственником на Доле? Вопрос был можно ли ловить или нет? Сейчас нельзя,а через год -два разрешат, и не будет иметь особого значения есть там рыба или нет, главное реклама, и пустить ее там где надо! На таких водоемах ,и чтоб на нас рыболовах не заработать, БРЕД  :'( Конечно очень бы хотелось,чтоб водоем сделали общедоступным,природа там просто бомба!!!

0

185

Доброго всем времени суток!
Сто лет здесь не появлялся.....
Что хочу сказать - последние лет 5 - 7 ловил на Быку! Кто помнит и принимал участие - даже небольшой съезд там устраивал!
А сейчас?!!!
ФАКТИЧЕСКИ - это ТЕРРИТОРИЯ ЗПОВЕДНИКА!!!
Какой бы он не был - заповедддник, НО!!!!!
Ведь это НАШЕ государство его ТАКИМ ОБЪЯВИЛО!!!!!
А ГДЕ в законах прописано, что ЗАПОВЕДНИК в АРЕНДУ БРАТЬ МОЖНО??????!!!!!!!
Это вопервых!
Да и ВООБЩЕ - ЭТО - ВОДОХРАНИЛИЩЕ! Иными словами(по старому, по советски) - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ПРЕСНОЙ ВОДЫ!!!!!!
ОХРАНЯЕТЬСЯ и ПРЕНАДЛЕЖИТ СТРОГО ГОСУДАРСТВУ!!!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!
И ТОЛЬКО!!!!!!
Это - вовторых!
КАКОГО, извиняюсь ....... кто-то лапу на него наложил????
Мало того - знакомые, живущие рядом, в колкозе, говорят - даже прийти покупаться туда - ПРОБЛЕМА!!!!!
А что дальше?
За воздух платить будем? Ведь мы-то все дышим!
Смотри - какой бизнес поднять можно!
Говорят - деньги с земли подымают! А тут и нагинаться не нужно!
ДЕНЬГИ - С ВОЗДУХА!.....  :angry:

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2013-06-13 00:04:36)

+1

186

ДОКТОР написал(а):

Доброго всем времени суток!
Сто лет здесь не появлялся.....
Что хочу сказать - последние лет 5 - 7 ловил на Быку! Кто помнит и принимал участие - даже небольшой съезд там устраивал!
А сейчас?!!!
ФАКТИЧЕСКИ - это ТЕРРИТОРИЯ ЗПОВЕДНИКА!!!
Какой бы он не был - заповедддник, НО!!!!!
Ведь это НАШЕ государство его ТАКИМ ОБЪЯВИЛО!!!!!
А ГДЕ в законах прописано, что ЗАПОВЕДНИК в АРЕНДУ БРАТЬ МОЖНО??????!!!!!!!
Это вопервых!
Да и ВООБЩЕ - ЭТО - ВОДОХРАНИЛИЩЕ! Иными словами(по старому, по советски) - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ПРЕСНОЙ ВОДЫ!!!!!!
ОХРАНЯЕТЬСЯ и ПРЕНАДЛЕЖИТ СТРОГО ГОСУДАРСТВУ!!!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!
И ТОЛЬКО!!!!!!
Это - вовторых!
КАКОГО, извиняюсь ....... кто-то лапу на него наложил????
Мало того - знакомые, живущие рядом, в колкозе, говорят - даже прийти покупаться туда - ПРОБЛЕМА!!!!!
А что дальше?
За воздух платить будем? Ведь мы-то все дышим!
Смотри - какой бизнес поднять можно!
Говорят - деньги с земли подымают! А тут и нагинаться не нужно!
ДЕНЬГИ - С ВОЗДУХА!.....  :angry:

За дождь уже народ платит.
А кто тебе разрешал бесплатно воздухом дышать? :D
Да, пока дышим воздухом и живем. Радует, что дихлофосом власть не травит народ. Поклон им конечно.
Можно выйти на улицу покричать, можно пострелять, легче жить не станет.
Что делать?

0

187

А что вы собственно хотели? "Украина - для ЛЮДЕЙ", а мы тут со своим пролетарским рылом суемся

0

188

Garry написал(а):

Можно выйти на улицу покричать, можно пострелять, легче жить не станет.
Что делать?

Я бы попробовал. Если ничего не делать, точно ничего не измениться.

0

189

Грустно всё это, но всё равно на разведку поеду на Бычок, вот только шнурок приедет.

http://i.piccy.info/i7/f073e68c1b8595b470fdf360d5fef0f3/4-61-206/65553374/000092_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-06-13-09-38/i7-4711303/457x365-r/i.gif

Отредактировано Хомич (2013-06-13 12:38:16)

0

190

виктор 76 написал(а):

set написал(а):

    Запустили малька за бюджетные деньги, и сын Януковича 100% забрал его себе. для них законов НЕТ

kirsan написал(а):

    Это точно.

Вопрос стоял о ситуации на водоеме! Какая хрен разница кто его купил и за чьи деньги. :dontknow: Даже если и сынок Януковича! Интересно,все ли задавались вопросом,кто есть собственником на Доле? Вопрос был можно ли ловить или нет? Сейчас нельзя,а через год -два разрешат, и не будет иметь особого значения есть там рыба или нет, главное реклама, и пустить ее там где надо! На таких водоемах ,и чтоб на нас рыболовах не заработать, БРЕД  :'( Конечно очень бы хотелось,чтоб водоем сделали общедоступным,природа там просто бомба!!!

Подпись автора

    Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!

я имел ввиду сын Януковича забрал, и все это все его и хрен кого туда пускать будут :canthearyou:

Отредактировано set (2013-06-13 13:12:09)

0

191

set написал(а):

я имел ввиду сын Януковича забрал, и все это все его и хрен кого туда пускать будут :canthearyou:

Интересно,откуда у тебя такая уверенность?
Мою предыдущую фразу внимательно читал?  Сейчас нельзя,а через год -два разрешат, и не будет иметь особого значения есть там рыба или нет, главное реклама, и пустить ее там где надо! На таких водоемах ,и чтоб на нас рыболовах не заработать

0

192

виктор 76
давай сведем к минимуму кол-во красных буковок в сообщениях!

0

193

Постараюсь!

0

194

не ребят так не будет
будет как на Ольховском
рыбы валом а ловить могут только депутаты и у кого блатной пропуск
этож водохранилище и не поспоришь, приедет официально наряд и впаяют админку
правда покупался я там на славу и чуть не утопил охранника на лодке

0

195

Доброго времени суток!
Появилась инфа - на Быку ловить оказываеться можно!
НО!
ТОЛЬКО с берега и цена вопроса - 300 гр!
Что на удочку, что на спиннинг.
Зная водохранилище, скажу - великий фарс!
Ну, типа, чтоб народ не гавкал!
Хотите ловить - ловите!
Условий для ловли с берега - НИКАКИХ!!!
Прибрежная зона в основном очень мелкая, сплошь заросшая травой и тиной. помостов и в помине не было!

С уважением - ДОКТОР.

0

196

С лодки 500.

0

197

skiper1 написал(а):

С лодки 500.

Эт надо лодку, как минимум, 5ти местную чтоб не западло платить было...

0

198

Саня Thunder написал(а):

надо лодку, как минимум, 5ти местную чтоб не западло платить было

Баржу! Чтобы наторбить и увести добычу на всю деревню!

0

199

Там с этим всё очень серьёзно.Люди приехали не рыбачить ,а отдыхать.И на лодке семейство покатать.Приплыл охранник 2на2 размером.Или платите или на берег.И не важно ловишь или просто отдыхаешь.

0

200

На этом водоёме свет клином сошёлся? Мало ли у нас неадеквата среди арендаторов? Выбор всегда есть!

0

201

Таки да,у нас всё для людей.

0

202

skiper1 написал(а):

С лодки 500.

Много лодок на воде ?

0

203

Какие лодки,там теперь одни кабаны дикие с охраной.

0

204

skiper1 написал(а):

Какие лодки,там теперь одни кабаны дикие с охраной.

Если честно , то немного не понял-не разрешают ловить с лодок или как ?

+1

205

Разрешают.только кто будет ловить за 500 грн.

0

206

romeo написал(а):

Не ну реально любопытно... что водоемов мало где рыбу можно половить??? Или все никак покоя времена "везде все общее везде все мое" не дают?

При чём тут времена.мне просто близко ездить.Хотя и не часто ездил.Да чё я так переживаю.Есть водоёмы и получше.

0

207

RA написал(а):

А этих стрелять можно, я имею ввиду платно? ( не охрану естественно)

Они ручные.сами приходят и есть просят.

0

208

А к этому водоему есть подъезд с твердым покрытием , желательно к такому месту где можно спустить на воду лодку ?

0

209

Да, есть. Со стороны Константиновки, район комбикормового завода, его ёмкости с трассы видны. Это бывшая территория рыббригады.
Только вт я слышал - на лодках категорически запрещено. но точной информации нет.

С уважением -= ДОКТОР.

0

210

ДОКТОР

Спасибо !

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Клебан-Бык водохранилище