Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Умельцам сплести сетку на подсачник.


Умельцам сплести сетку на подсачник.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю сетку на подсачник диаметром 400 мм, сплетённую из лески от 0,5 мм. Умельцы плести откликнитесь в личку!

0

2

Тоже готов учавствовать в заказе на оплетку подсачика :flag:

0

3

На рынке Текстильщика в Донецке (возле мясного павильона - на углу, где начинаются хоз. ряды ) один мужичок торгует вязанными снастями. В прошлом году я у него заказывал.

0

4

romeo написал(а):

А сеточку сплести сможет под заказ?

За это не скажу,т.к. не знаю. Я заказывал сетку для подсачика, он мне связал.

0

5

скока денег отдал

0

6

Тегеран написал(а):

Куплю сетку на подсачник диаметром 400 мм, сплетённую из лески от 0,5 мм. Умельцы плести откликнитесь в личку!

Глубина сетки (или устроит просто полотно) и размер ячеи?

0

7

Палыч написал(а):

скока денег отдал

Не помню точно, что то в пределах 30 гривен.

0

8

SenyaПолотно не устроит. Нужен ковш, глубиной 500мм. Ячейка 30 мм.

0

9

Тегеран написал(а):

диаметром 400 мм, сплетённую из лески от 0,5 мм.

Тегеран написал(а):

Нужен ковш, глубиной 500мм. Ячейка 30 мм.

По грубым подсчетам 60 м лески уйдет. Может в форме ковша кто-то и сможет связать, я не спец, но по моему разумению надо сделать полотно 1,25м*0,6м, затем два края соединить получив цилиндр диаметром 0,4м и высотой 0,6м и нижний край стянуть.

0

10

Я себе вяжу,за деньги не получается :dontknow:

+1

11

Благодарю всех откликнувшихся. Мастер найден. Тема закрыта.

0

12

Так  если  найден?А чего  же  тогда  бы  не поделиться с другими  товарисчами?И  другим ведь тоже кому  то  возможно надо. Тебе  ведь помогали...надо же  инфой  делится...

П.С
На  центральном  входе  на Соловках , стоит паренек -он постоянно самодельными садками торгует. Так что кому надо еще, можете там поспрашивать.

Отредактировано mts (2010-12-28 18:41:01)

0

13

набери в поисковике--вяжем сети видео и смотри ивыбирай что тебе нада

0

14

Senya написал(а):

По грубым подсчетам 60 м лески уйдет. Может в форме ковша кто-то и сможет связать, я не спец, но по моему разумению надо сделать полотно 1,25м*0,6м, затем два края соединить получив цилиндр диаметром 0,4м и высотой 0,6м и нижний край стянуть.

В виде ковша еще легче вязать чем обыкновенное полотно.
http://s9.uploads.ru/t/ief8S.jpg

0

15

063-683-12-75 Дядя Витя, торгует на соловках.Сплетёт что хотите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Умельцам сплести сетку на подсачник.