Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » тосты (не те, что едят)


тосты (не те, что едят)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

каждый хотябы раз в жизни произносил тост, много вложено в это короткое слово.
пожалуй у каждого есть всой любимый тост. В свете приближающегося празника НГ предлагаю поделиться своими любимыми тостами, что бы было интересно, не скучно и познавательно за столом в новогоднюю ночь,  просто в любой празничный день.
тосты можно свои, можно присвоенные так давно, что считаются своими и пр...  в т.ч. разглагольствования на эту тему. : )

Отредактировано Sneg (2010-12-27 17:57:45)

0

2

За день трезвости!)

0

3

сочно особенно в контексте НГ ))

0

4

А нафик нам ржавые машины?

0

5

любимый тост в студенческую бытность:

летел шмель, очень пить хотел.  видит роза бутон которой наполовину водой наполнен. подлетел и попросил воды напиться. роза была злая и не дала шмелю. летит дальше, жажда сильно мучит. увидел еще одну прекрасную розу бутон которой наполовину водой наполнен. подлетел и попрасил напиться. роза отказала. обиделся шмель и улетел. пить хочет оочень сильно. увидел розу, в бутоне которой была одна капелька воды. попросил у нее шмель напиться, роза разрешила. шмель напился и улетел, а ночью пошел дождь и те розы бутоны которых были наполнены наполовину - наполнились полностью и поломались. так выпьем же за то чтоб все давали и не ломались :)

+3

6

И вам не хворать.

0

7

вот еще один из моих любимых тостов...

в одной деревне жил мудрец. очень умный мудрец. и все знали что мудрей его нет. но вот однажды один человек решил доказать что мудрец не такой уж и умный и что он лучше. решил он поймать бабочку в кулак. живую. прийти к мудрецу и спросить что у него в кулаке. мудрец мудрый. скажет бабочка. тогда я спрошу она живая или мертвая? если мудрец скажет живая, я сожму кулак посильней, разожму и всем покажу что не такой он и мудрый, а скажет мертвая - разожму кулак и бабочка улетит. так и сделал. поймал бабочку, пришел к дому мудреца, позвал его на крыльцо и спрашивает - что у меня в кулаке? мудрец говорит - бабочка. а скажи мудрец она живая или мертвая? мудрец подумал и говорит - все в твоих руках. я хочу выпить за то что б в вашей жизни  все было в ваших руках.

+2

8

Тост произносится с кавказским акцентом:
-Где-то ,высоко в горах,там,где горные орлы,нападают на рейсовые автобусы,а песни Арно Бабаджаняна,исполняют громко(не опасаясь схода горных лавин)-жил один старик. И вот,когда он понял,что суровую нить жизни,наматывать больше не на что,он пошел на край обрыва и .... В этот момент свежий,зеленый ветерок с гор,принес ему газету,в которой он прочитал,что еще выше в горах,живет еще более древний старик. Нет,подумал наш старик,мне еще рано уходить!
- Так выпьем за то,что-бы почта приходила вовремя,а старость никогда!

0

9

КОЗАК написал(а):

"ВСЕ ФОРУМЧАНЕ В КАНУН НОВОГО ГОДА!,хочу пожелать вам иметь ржавую машину...

добрый ты.

0

10

Napalm, первый тост сто пудов студенческий!  :blush:  :crazyfun:

0

11

А я не люблю когда мне тосты под ухом бубнят. Пей себе молча и не перебивай людям аппетит своими дурацкими тостами. Ну, на крайняк:
- Привет!
- Давай!
Вроде, когда нибудь исполнилось то, за что пили... Никогда. Ни разу. Ну и нафига воздух сотрясать?! Суровая нить жизни... роза со шмелем... придурок с бабочкой... А то еще: "Давайте выпьем за здоровье!"... Клоуны... Спирта метилового... Короче, я за бухало по тихому.

+3

12

Миколайович написал(а):

Короче, я за бухало по тихому.

и в одиночку  :crazyfun:

0

13

Миколайович
ну то ж, кто как хочет так и ...
меня впечатляют умные, меткие, короткие высказывания, раз за ведено пить за что-то, то почему нет.

Миколайович написал(а):

"Давайте выпьем за здоровье!"... Клоуны... Спирта метилового...

с этим полностью согласен, если нечего умного сказать то лучше молча или "за рыбалку"

0

14

Миколайович написал(а):

А я не люблю когда мне тосты под ухом бубнят

Николаич-сама доброта! :crazy:

0

15

тост должен быть краток,ибо времени на отдых не останется.

ну....за рыбалку :crazyfun:

+1

16

veterF написал(а):

тост должен быть краток,ибо времени на отдых не останется.

Какой? ....  :rolleyes:
Кака-то, поехал на рыбалку, со своей ненаглядной.
Половил. Решил перекусить.
Выпил, как положенно, перед ... и быстренько перекусил.
Погнал опять ловить.
Дома выслушал резюмЭ - ты же на рыбалке ничего не ешь  :mad:
А тут про какой-то отдых гутарють...  :D
Поеду наверно завтра на Донец - контрольный выстрел в этом году  :flag:

Отредактировано Gennady (2010-12-28 23:45:14)

0

17

а мне нравится - этот  где птичку жалко!!! улетный тост

0

18

Gennady написал(а):

Поеду наверно завтра на Донец - контрольный выстрел в этом году

Жизнь какая-то бекова...
Сам с собою уже говорю  :(
Приехал по рассвету, а там воды больше чем рыбы.
Уровень выше нормы на 1.5 метра.
Так выпьем за то, чтоб жизнь не всегда была бекова  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » тосты (не те, что едят)