Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Компоненты для изготовления бойлов-альбумин, соевый изолят, казеинат


Компоненты для изготовления бойлов-альбумин, соевый изолят, казеинат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте господа рыбаки! Меня зовут Владимир, занимаюсь продажей на развес (от 1кг) некоторых компонентов из которых делают бойлы. У меня есть соевый изолят, казеинат натрия (пищевой), яичный альбумин. Также есть другие продукты - концентрат сывороточного белка 60% и 80%, мальтодекстрин. Все эти продукты (кроме мальтодекстрина) высокобелковые, продаю их спортсменам для повышения своих результатов. Также все продукты протестированы на себе, так что все съедобное и качественное)))) Если кому интересно обращайтесь, всю продукцию доставляю АБСОЛЮТНО во все города Украины, сам я из Донецка.  К примеру доставка на Западную Украину 5кг - 8-10грн за 2 дня. Кидалово не занимаюсь, у меня есть свой сайт и работаю уже почти 8 мес. Задавайте здесь свои вопросы , отвечу всем. Также можете связатся со мной по тел. 066-975-49-00, 063-105-60-55 либо на Email Miklashevskiy@meta.ua. Всегда рад помочь!!

+1

2

Яичный альбумин. фото почему то больше не загружаются. Могу по желаюнию выслать на ваш Email

Отредактировано Вова Борисович (2011-01-02 14:11:08)

0

3

А вы   не могли бы  отписаться по ценам за  кило?
А также  весь каталог продукции.
Что бы  информация полная была.И тогда народ по сто раз вопросы  не задавал  бы.В частности, меня  пока мальтодекстрин заинтересовал, на  данный момент.

0

4

Яичный альбумин - 125грн ( произв. Украина)
Массовая доля сухого вещества не менее 91,0 %
Массовая доля белковых веществ не менее 80 %
Растворимость не менее 90 %
Концентрация водородных ионов pH 6-8
1 кг сухого яичного белка соответствует приблизительно 310-330 свежим яичным белкам.

Соевый изолят - 65грн (Китай)
в 100г содержится:
Влага - не более 3,5%
Жир - не более 0,5%
Белок - не менее 92,2%
зола 3,6%

Казеинат - 130грн (Украина)
В 100г содержится:
Белок - 85г
Жир - 1,5г
Углеводы - 1г
Зола - 6г
Влага - 6г

Концентрат сывороточного белка 80% - 125грн (Нидерланды)
В 100г содержится:
Белки - 80г
Углеводы - 7г
Жиры - 5г
Влага - 5г
Зола - 5г
Кальций - 250мг
Магний - 15мг
Калий - 150мг

Концентрат сывороточного белка 60% - 90грн (Украина) 
в 100г содержится:
белок - 60г
жиры-3г
углеводы - 28г
минеральные вещества - 9г
энергетическая ценность-395ккал

Мальтодекстрин ДЕ 15-20 - 45грн (Китай)
в 100г содержится:
Углеводы - 95г   
Влажность - 5г 
Зольность - 0,6г
энергетическая ценность - 390ккал

+1

5

Интересует казеинат натрия. Есть в наличии?

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Последний визит:
2011-06-12 07:42:50

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Компоненты для изготовления бойлов-альбумин, соевый изолят, казеинат