Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Магазин "Шашлыка и вина", 099 607 52 07


Магазин "Шашлыка и вина", 099 607 52 07

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазин "Шашлыка и вина", тел. 099 607 52 07.

Доставка от 150 грн. по г. Донецку бесплатно!

НОВЫЙ МАГАЗИН - УЛ. ТУПОЛОЕВА, 1А
ТЕЛ. 050 5722256

0

2

poloten4ik написал(а):

Доставка от 100 грн. по г. Донецку бесплатно!

Думаю..по г. Донецку бесплатно! Все хочу везде.. 1 плавно переходит во 2

0

3

Я человек к готовке мяса очень привередливый, но при неожиданном приёме гостей не стесняюсь заказывать у Сергея приготовленное мясо. Никогда не было стыдно перед гостями. Плюс ситро грузинское и лавашики. Жаль кинзу со сметаной и лимончиком не возят.

0

4

Да хорошая шашлычная, нормальные ребята. Вино есть хорошее и чача грузинская, мясо свежее.

0

5

shutov написал(а):

не стесняюсь заказывать у Сергея приготовленное мясо

Я уже два года подряд на Новогодний корпоратив заказываю мясо у Сергея. Всегда всё на высоте.

0

6

benderr написал(а):

Я уже два года подряд на Новогодний корпоратив заказываю мясо у Сергея. Всегда всё на высоте.

Поддерживаю. После Медвежки остался доволен и новогодний корпоратив был вкуууусным и вовремя!!!
Респект.

0

7

[b]poloten заказали сегодня шашлык очень вкусный,подскажите у вас сайт есть что бы можно было выбрать вино и меню что у вас можно заказать спасибо

0

8

vitalikm26

Вам следует обратиться напрямую в Магазин, по этому номеру - 099 607 52 07. "Я просто разместил объяву" (с)

0

9

vitalikm26
а еда у них вкусная... самому довелось угоститься недавно :)

0

10

знаю где мясо берут .всегда свежее и молодое и только вырезки

0

11

люля недавно кушал :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Магазин "Шашлыка и вина", 099 607 52 07