Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Встреча Друзей 2011 – неофициальный турнир по зим спиннингу на р.Аскай


Встреча Друзей 2011 – неофициальный турнир по зим спиннингу на р.Аскай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сезон начался!!! Фестиваль в Новочерскасске (Россия) по береговому зимнему спиннингу.

Олег Котоман г.Славянск, Донецкая область - серебро!!!

Подброности по этой ссылке.

Протокол фестиваля!

Из других достижений: Саня Лялин - 12й.

0

2

poloten4ik написал(а):

Олег Котоман г.Славянск, Донецкая область - серебро!!!

:cool: Молодца!

0

3

poloten4ik написал(а):

Олег Котоман г.Славянск,

Мои поздравления !

0

4

Олег! Молодца! Поздравляю. Аккуратней там только. Нефик учить Россиян рыбу ловить... :D

0

5

Поздравляю от всей души! Молодец!

0

6

Прикольная запись у флагмана отечестенной микроловли харьковчанина Коли Черного в графе вес улова - "2 наноокуня" :D

+2

7

Условия были очень тяжёлые как погодные, так и ловли. Погода 0+-2 градуса и ветер 7-10м\с. и снег переходящий дождь. Короче всё промокало и обмерзало.
И это длилось 5 часов ловли. Условия ловли это канал шириной окло 30 метров, глубиной 2.5 метра максимум со струёй посередине. Ловить приходилось на 1.5 грм т.к больше похало дно.
А ловить на 1.5 грм при таком ветре, сами понимаете. Но удовалось прощупывать ближнюю бровку, с котрой мне удалось поймать аж семь рыб, но шесть судачков были незачётного размера.
Но один мега окунь, которого не смогли взвесит и записали 20грм, несмотря на то, что я соглашался на 10грм, мне всётаки принёс почётное 12 место.
Несмотря на погоду, тяжелейшие условия и отсутсвие клёва, я очень доволен поездкой. Это отличная зарядка перед началом сезона.
Поздравляю Олега, отличное начало...

Отредактировано SAНЕК (2011-02-13 15:02:57)

+6

8

Жаль, что судьбу золота решил один шальной "неспортивный" рып... :dontknow:  А в целом - БРАВО участникам и призёрам!!!

0

9

poloten4ik написал(а):

Олег Котоман г.Славянск, Донецкая область - серебро!!!

Призеры зимой :cool:  - это вааще  !!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Встреча Друзей 2011 – неофициальный турнир по зим спиннингу на р.Аскай