Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хочу купить новый термос,возникла проблема в выборе.Помогите советом и определиться в выборе.Поделитесь у кого какой.Спасибо.

0

2

Каким стартовым капиталом обладаешь? Недавно был конкурс, я изучал плотно рынок термосов, что бы приз был достойный.

0

3

RA написал(а):

есть отдел металлической посуды Бергофф

Это угадайка какая то. Брал там же "Бергофф", не дешевый. Очень не доволен. Не термос а фонарь какой то. :D
poloten4ik давай подробности. Лучше о самых качественных вариантах.

Отредактировано КорВ (2011-02-15 17:03:42)

0

4

У меня куча разных термосов, но толком ни дорогой ни дешевый держат по зиме тепло плохо.Один только термос производства Уральских умельцев( кажется г. Свердловск СССР) до сих пор работает исправно. Емкость 1 литр, нержавейка. На зимней рыбалке всегда радую своих друзей настоящим горячим чаем.

0

5

RA
Знал бы прикуп...

0

6

Tatonka более-менее неплохие, около 200 грн

0

7

Рекомендую обратить свое внимание в сторону термосов Stanley, Zojrushi или на крайняк Tatonka.

0

8

poloten4ik написал(а):

Stanley, Zojrushi

Два знакомых торгуют, действительно хорошие.

0

9

poloten4ik написал(а):

Каким стартовым капиталом обладаешь? Недавно был конкурс, я изучал плотно рынок термосов, что бы приз был достойный.

Гривен двести не жалко на теплый чай.

0

10

Присмотрел вот такой  Осталось за малым. 8-)

Отредактировано banjo (2011-02-17 10:35:35)

0

11

Zlodey

Этот термос того стоит. Ты прав.

Фирма Thermos вроде как считают неплохой, но по отзывам не сильно отличается от среднестатистического термоса на рынке под разными ТМ.

0

12

banjo написал(а):

Присмотрел вот такой http://www.amazon.com/Thermos-2595-Floa … B000NZX6VW Осталось за малым.

У меня такой. Купил за два дня до того как узнал, что выиграл приз - термос СТЕНЛИ. Брал с собой на зимнюю рыбалку на мыныч. 12-15 часов на льду со мной при ветре и морозе -10-12. Чай горячий, через сутки при тех-же условиях чай довольно тёплый. Не тонет даже полностью заправленный. Пластик качественный. Покупал на тур.форуме за 320грн. Очень доволен.

FPL. Предупреждение - анимационный аватар. Пункт II.16. Просьба сменить. Администратор.

0

13

FPL написал(а):

Не тонет даже полностью заправленный.

Читал диалоги по этому поводу, т.к. собирался такой приз преобретать, но убедили отзывы, что у людей и в мыслях не было, топить термос... Это какой-то крайний случай нужен, что бы его утопить. Куда важнее в термосе его теплоизоляционные свойства.

0

14

Свой термос "СТЕНСОН"купил недели три назад. До этого был литровый, купленный в МЕТРО, стоил около 100грн. Чесно говоря держал не очень и маловат был объемом. И тут произошел казус, перед очередной рыбалкой - разбивается. Время часов 6 вечера, где икать новый? И проезжая мимо магазина все по 10 - решил заглянуть, а вдруг там есть. И на удивление оказался. По деньгам не дорого -по моему 56грн, обьем 1.8, пришлось покупать, т.к ехать где-то искать в это время...а завтра уже на рыбалку. Честно говоря не жалею, и держит хорошо и объем, и две кружки. Производство Украина.

Отредактировано КОSTЯ (2011-02-16 10:08:38)

0

15

А хорошо держит мне кажется из-за большего обьема, и верхняя герметичность, состоящая из побки и двух кружек

0

16

alx написал(а):

Tatonka более-менее неплохие, около 200

У меня  термос Tramp 1.2 л  цена как у Татонки, но качество супер. Татонку  сейчас не хвалят -говорят не та Татонка которая была раньше, судя по отзывам на форумах .  Сам долго выбирал термос, лопатил интернет - выбрал,купил. Первым делом проверил- результат поразил. Здесь две чашки и  не клапан .а пробка которую чуть провернул и наливаешь. Короче доволен.Купил здесь-г. Донецк, ул.Университетская, д.14 ЭЦ "Пилигрим". Дают гарантию ,если что меняют. Перед заправкой   металлического термоса- нужно залить немного кипятка в него и пару минут пусть постоит.

Отредактировано Jew (2011-02-16 10:27:33)

+1

17

КОSTЯ написал(а):

термос "СТЕНСОН"

термос "СТЕНСОН" отличный ,но стеклянный - неосторожное обращение и без гарячего чая.

0

18

У меня термос фирмы PRIMUS,брал в магазине Каприкорн.Реально держит температуру,очень доволен.

0

19

КОSTЯ написал(а):

И на удивление оказался. По деньгам не дорого -по моему 56грн, обьем 1.8, пришлось покупать, т.к ехать где-то искать в это время...а завтра уже на рыбалку. Честно говоря не жалею, и держит хорошо и объем, и две кружки. Производство Украина.

Пройденный этап.Через две рыбалки выбросил.НЕ держит тепло абсолютно.

0

20

poloten4ik написал(а):

Куда важнее в термосе его теплоизоляционные свойства.

Да это верно,но противоударность не помешает.Заявленное стойкость по теплу 24 час.

Отредактировано banjo (2011-02-16 22:38:47)

0

21

А что значит "держит хорошо"? Кто-то температурный режим замерял? Может такое быть, "что для русского хорошо, для немца смерть?"  :D

0

22

poloten4ik написал(а):

Рекомендую обратить свое внимание в сторону термосов Stanley, Zojrushi или на крайняк Tatonka.

Купил осенью Zojirushi 1,8л, классный термос, но и цена тоже классная :canthearyou:.Но вещь стоит своих денег однозначно, как по-мне, так долго тепло могли  держать термосы с стеклянной колбой(но не долго, быстро бьются).

0

23

Не остывает через 5 часов ТОЛЬКО в стеклянной колбе!! Имею 2 термоса 1,5 и 2 литра, уже 4 года, не побились!
Первый - Aladdin, второй - Termos !!!

0

24

RA написал(а):

На этом колба из металла, стеклянными перестал пользоваться, лопаются при падении

Роман, я вам писал уже про невнимательность :)  :jumping:

0

25

OPERATOR написал(а):

давеча приобрел и был прекрасно поражон вместо 1 литра оказалось 1,5л.

Так то ж у тебя два разных , один черный а другой синий  :crazyfun:

0

26

OPERATOR написал(а):

н вместо 1 литра оказалось 1,5л.

"Да и есчо- по цене  0,5 л." :D

+1

27

Купила очень хороший термос Стенли, доставку сделалаи за 2 дня
http://activemag.com.ua/leisur-and-tour … lassic-19/
Качество соответствует цене и стоит термос дешевле чем в других интернет-магазинах

0

28

irisha111 написал(а):

Купила очень хороший термос Стенли, доставку сделалаи за 2 дня

Сдается мне , это была реклама
Автор: irisha111 Новичок Зарегистрирован сегодня
И второе сообщение автора в разделе интернет-магазины :
"интернет магазин activemag
Доставка по Украине и СНГ
Термосы, термокружки, контейнеры для еды, термобоксы для уютной и успешной рыбалки"

Отредактировано Roshen (2012-03-15 09:46:22)

0

29

irisha111 написал(а):

Купила очень хороший термос

У себя ?  :crazyfun:

+2

30

Roshen написал(а):

Сдается мне , это была реклама

я уже не первый раз замечаю это, перед этим было с телефонами по баснословной цене,на ту цену можно комплект фидериста купить.ВОПРОС почему не признаться что это реклама  irisha111

0