Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термос

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Roshen написал(а):

У себя ?

Разоблачил Иришу  :)

0

32

Povar написал(а):

Разоблачил Иришу

А Ириша - это волосатый дядька  :crazyfun:

0

33

Roshen написал(а):

А Ириша - это волосатый дядька  :crazyfun:

Как волосатый... А я уже знакомиться собрался. :tired:

0

34

У меня Tramp 1,2л. Хватает,и держит хорошо - 6 часов горячим.

+1

35

у меня термос 0,75 tramp держит тепло класс,проверено наливал кипятка через сутки 44 гадуса

0

36

Хоть я и не рыбак, но по роду деятельности часто и подолгу пребываю на свежем воздухе вдали от цивилизации. Зная мою любовь к прикольным штукам парни сделали мне подарок - легендарный термос Stanley в современном исполнении Outdoor (Ссылка).
http://uploads.ru/t/L/G/E/LGEqZ.jpg
Я был рад до первого выезда в поле. Хоть сейчас и нестандартно жаркий май, чай в обед был приятно прохладным  :angry: Погрешил на жену - не сполоснула кипятком, не горячим налила... Вечером проверил сам. При заполнении кипятком внешние стенки моментентально нагреваются. Ни о каком вакууме речи нет. Как же бедному теплу держаться?
Вернулся к прежнему другу  производства Vinzer. Хоть кнопка на крышке и приказала долго жить практически сразу же после покупки, но температуру держит прилично не только летом, но и зимой... Вопрос с недержанием кнопки решил путем заклейки последней наглухо.
Еще раньше был Bergoff. Тоже ничего, держит слегка похуже чем Vinzer, но зато кнопка в виде язычка прослужила лет 8.
Хочется сильно надеяться, что со Stanley не повезло только мне. Только очень слабо мне в это верится...

0