Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продается катушка DAIWA LUVIAS 2500R.


Продается катушка DAIWA LUVIAS 2500R.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам катушку DAIWA LUVIAS 2500R с запасной шпулей. Корпус катушки имеет потертости особенно заметные на лапке крепления. Механизм в отличном состоянии. Только прошла полное ТО. Шпули в полном порядке, никаких повреждений на бортиках. Причина продажи, как всегда, перевооружение.  :)
Цена 300 уе. Возможен торг. Мариуполь. 067 755 00 63 Владимир.

0

2

Хочется выйти на уровень Экзист, Стэлла. Пока присматриваюсь.

0

3

Подробное описание товара катушка DAIWA LUVIAS 2500R.
Новая версия спортивной катушки, рассчитанной на использование с плетеными и моно лесками. Катушка имеет сверхточный фрикцион, облегченную металлизированную шпулю и корпус, выполненный из революционного материала Zaion. На данный момент катушка Daiwa Luvias является одной из лучших в легком классе. Легкость, превосходящая воображение, прочность за пределами понимания, абсолютная антикоррозийная стойкость - все это воплощено в новом революционном продукте высоких технологий от Daiwa - ZAION - материале, который устанавливает новые стандарты будущего в производстве современных рыболовных катушек. Технология ZAION открывает безграничные возможности при проектировании и создании спиннинговых катушек нового поколения: сверхлегких, прочных и коррозиестойких. В 2007 году Daiwa произвела первую катушку, созданную на основе технологий Zion - LUVIAS, которой суждено было стать эталоном для дальнейшего подражания среди фирм-производителей спиннинговых катушек. Digigear™ - Расчитаные на компьютерах плоскости шестерен обеспечивают оптимальное сцепление для оптимальных скоростных режимов, сохранения мощности и продления сроков службы рабочей пары. Silent Oscillation - Тихое вращение. Шестерни рабочей пары посажены на специальный амортизатор, гасящий вибрацию и шумы. TWIST BUSTER II - противозакручиватель лески из точеной бронзы с покрытием твердым хромом и нитридом титана, защищенный от проникновения воды. AIR SPOOL - сверхлегкая шпуля системы ABS из нержавеющей стали и металлизированного поликарбоната. Передний бортик шпули - твердая металлокерамика. Washable design - Герметически закрытые шестерни защищены от попадания воды. Real Four - Real Engine, Real Control, Real Endurance, Real Custom – при разработке спиннинговых катушек главной особенностью технологий Daiwa является устремленность в будущее. Zaion - Новейший эксклюзивный высокотехнологичный материал на основе волокон высокомодульного графита. Легкий, прочный и абсолютно коррозиестойкий. ...
Взято здесь http://www.rosfishing.ru/catalog/index. … ON_ID=2165
Насколько я понимаю. Отличия LUVIAS 2500R от LUVIAS 2500, в том что в R стоит усиленная ручка и главная пара от 3000го размера. Это на порядок увеличивает ее мощность. Что позволяет использовать более крупные приманки в джиге и твиче. Другими словами выдержит большие нагрузки. Катушка использовалась на Декстере с кастингом 1 - 10.  Удилище нормально "тянет" 10ти грамовую голову лишь с твистером в 1 дюйм. Это я о том что никаких перенапрягов у нее не было. На перемазке при т.о. сказали что механизм практически в девственном состоянии.

Отредактировано КорВ (2011-02-20 18:11:17)

0

4

Новая цена 2000грн.

0

5

Катушка продана. Можно закрыть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продается катушка DAIWA LUVIAS 2500R.