Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Помоему самое время собраться


Помоему самое время собраться

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Скажем в четверг, часиков на шесть вечера. Где у нас гуся целиком запечь могут?

0

2

Насчёт гуся - не знаю, предлагаю в толстяках, там и цены умеренные и потом с вопросами доставки на дом тел, проблем не будет. Посути, вопрос где - не такой уж и важный.  Буду обязательно.

0

3

Тоже буду... а где это толстяки ?

0

4

Не, толстяки, это почти макдональдс.  Тогда лучше в Швейке, на Полиграфической.

0

5

та лучше на шашлычной на объездной (Гвардейка), там не токо гуся приготовят :))))!!!! Все шо захотите!!! правда добираться токо на такси, они вызывают!!!

0

6

Рома, на объездной готовить не умеют. Я туда перестал года два как ездить. Хотел было как-то наведаться, ребрышек захотелось, объехал все кабаки - все по кухне отстой, ну может за исключением нового Млына.

0

7

Борисыч!
у каждого свои требования к еде, а готовят там нормально!!! не хуже чем в обычных кафешках! я не настаиваю!!!

0

8

Рома, у меня только одно требование к еде - чтобы потом изжоги не было. И вообще если говорить о еде - я на диете. Мне можно только мясо, сало, яйца, зелень, ну и водку.

0

9

shutov написал(а):

чтобы потом изжоги не было

РЕНИ тебе поможет, Андрей Борисович.. .:) Я его пачками ем, ну у меня язва при повышенной кислотности. Но лечит очень здорово. Всегда с собой ношу. Только им и спасаюсь. :)

0

10

Лучше на ранитидин перейди, он специально для таких случаев как у тебя создан.

0

11

shutov написал(а):

Тогда лучше в Швейке, на Полиграфической.

Ну и как тебе там цены, Борисыч? Большинство центральногородских кафешек по ценам не догонит "Швейка", хотя готовят там вкусно, особенно шашлык(отбивная на ребре), да и уютно - хочешь на свежем воздухе, а хочешь в закрытом зале.
Туда регулярно на обед таможенники приезжают :)

0

12

shutov написал(а):

Лучше на ранитидин перейди

Попробуем конечно... спасибо за совет... :)

0

13

Валер, ты ж сам на свой вопрос ответил. :)  Готовят там действительно классно, поэтому и на цены я смотрю снисходительно. Есть ещё вариант, дёшево и сердито! В торце дома где я живу есть кафе Верона. У меня там ещё и десятипроцентная скидка!

0

14

shutov написал(а):

кафе Верона

а вот и место нашлось :)

0

15

На сколько человек бронировать ?

0

16

буду, если не форс-мажор
так где? В Швейке иль в этой Вероне(даже не представляю где именно она и что из себя представляет)?

0

17

Тоже хачу... :) Маленькое представление о местонахождения имею...

0

18

Только что заказал столики на 15 человек, отдал аванс и заказал селёдочку, вяленых лещей, овощные салаты, 6 бутылок Немирова премиум, махани пастрому. Остальное по ходу закажем.

0

19

shutov написал(а):

Только что заказал столики на 15 человек

где?

shutov написал(а):

6 бутылок Немирова премиум

гы, попили пивка  :lol:

0

20

Предварительный список: Рома (позвони Виталику, пригласи от моего имени), Петрович Валера, Хорнет (Терен) Олег (Олеж, с тобой кто-то будет?),  Ривер Серёга, Серёга который просто Серёга, может быть Фест (со Слоном?), Геннадий, Саша Бал (если в ночную не поставят), Саша Лис, может быть Муза, Наталья с Ленкой, Саша АРСН (после нашего разговора ржал, представляя что ты подумал).
Недозвонился Индиану, Купесу и Онюшкину, как вы?

0

21

shutov написал(а):

Недозвонился Индиану, Купесу и Онюшкину, как вы?

В четверг день рождения у моего отца. :( Увы я не смогу :( Мысленно с вами.

0

22

Дима, может заскочишь поздороваться?
Индиана не будет.
Будет Саша Сиал.

0

23

Ободец Виталя скорее всего будет.
Ине не будет, за границей.

0

24

shutov написал(а):

В торце дома где я живу есть кафе Верона

Борисыч, это торец который со стороны трамвайных путей ?

0

25

Кто - нибудь пригласите Ботаника, у меня нет его телефона.
Кто ещё желает?

0

26

Описываю дорогу. Если ехать из центра города по Университетской к аэропорту, в районе Северного ныряете под мост и выезжая на Киевский проспект, держитесь правой стороны. На Ветке, на пересечении с трамвайными путями поворачиваете направо и вниз метров сто пятьдесят. В торце (ближнем к трамвайным путям) длинного дома кафе и магазин Верона.

0

27

Буду 100 видсоткив только не представляю где это находится хоть какой нибудь ориентирчик. Хотя виноват достопримечательности а именно  расположения дома Борисыча не знаю.!))))

0

28

APCH написал(а):

Буду 100 видсоткив только не представляю где это находится хоть какой нибудь ориентирчик

Там нет другого ориентира... с Ветки по трамвайным путям в направлении Молодых Шахтёров ( на город трамвай как идёт) буквально по ходу трамвая метров 100-150 от Ветковского перекрёстка.

0

29

Все понял  а через еще 150 м  мой офис.   ТАк что сюрприз!))))

0

30

Ул Павла Поповича если не ошибаюсь

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Помоему самое время собраться