Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги фирмы salmo


спиннинги фирмы salmo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу купить спиннинг salmo diamond aggressor тест 5-25 гр длина 2.40 м напишите что не будь о этом спиннинге или о этой фирме

0

2

у меня salmo diamond super spin jig 2,40  тест 5-20,карбон IM7. Отличия я думаю незначительные. Как для начала, я думаю, пойдет.

0

3

рыбак666
Рекомендую обратить внимание на серии Elite и Grand. Только хорошо проверяйте его в магазине. Salmo странный производитель - либо нормальная вещь, либо конкретный брак. Последнего очень много.

0

4

Недавно взял салмовскую палку ELITE X - Twitch MH 1.80 m 5-23g, под твич воблеров типа магалон, дэд флоат, джип. На проводке отробатывает нормально, не проваливается, с лодки ловить комфорно, с берега не пробовал, но думаю проблем не будет, легенькая, рука не устоет, мне нравится.

Дальносьть заброса тоже устраивает, воблер типа джип, дед флоат летят за 30 метров, уолкер мегабас, гиант дог икс за 50 м без проблем, (без ветра) с лодки для воблерв по моему мнению больше не надо.

Попперы отробатываю без провалов, хотя фирменные не пробовал, но думаю проблем не возникнет

   С вываживанием тоже проблем не было, рывки рыбы амартезирует нормально, хотя крупняк на нее пока не содился, 1 - 1,5 кг без проблем, и сходов небыло.
Цена приемлимая, на перекрестке шахтостроителей и илича, отдал за нее чуть более 500 гривет.

   По моему мнению, цена - качество, не плохой вариан под твич.

Если кто юзает эту палку просьба написать свое мнение о ней.

Отредактировано morgan (2011-08-20 21:25:19)

0

5

Нормуль для начинающих.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги фирмы salmo