Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Давно хотел купить, но все руки не доходили...


Давно хотел купить, но все руки не доходили...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

PONTOON 21 GAGAGOON
Вот.
Куплю.
Можно б/у.
Можно в ЛС.

Отредактировано Миколайович (2011-03-04 16:21:25)

0

2

Да и воблер-то, будем говорить честно, слова доброго не стоит... Ну, воблер... Ну, ловит он щуку, окуня, голавля и жереха... Ну и что? На то он и воблер, чтоб ловить... А вот давайте попытаемся произнести его название в украинской транскрипции! Вот где начинается поэзия! И вот за эту, будем говорить честно, сомнительную поэзию я готов платить вполне твердую национальную валюту...

+1

3

Гагагон (произнес поэтично) и представил, что гагагон это просто погонщик гусей!

0

4

Stass написал(а):

Гагагон

Вообще-то "Гагагун"... А если следовать твоей логике, то "Гагагоон"... Ну, то такэ... Не мешай мне вещь покупать.

0

5

Миколайович написал(а):

PONTOON 21 GAGAGOON. А вот давайте попытаемся произнести его название в украинской транскрипции! Вот где начинается поэзия!

А как тебе эта позиция YO-ZURI  Ebashad

+1

6

Миколайович написал(а):

А вот давайте попытаемся произнести его название в украинской транскрипции! Вот где начинается поэзия!

А как тебе такой девайс http://voblery.com.ua/catalog/vodka.html

Отредактировано Nagasaki (2011-03-04 23:54:01)

+1

7

славик написал(а):

YO-ZURI  Ebashad

:D  :rofl:

0

8

Ну почему мне всегда мешают что-то продать или купить по людски?  :mad: 

Модераторов прошу ветку не закрывать: все равно буду пытаться купить тут всякую дрянь (это я так для конспирации...).

PONTOON 21 GAGAGOON
Вот.
Куплю.
Можно б/у.
Можно в ЛС.

0

9

Куплю садок. Не короче 4-х метров. Желательно квадратный. Желательно не драный.

Отредактировано Миколайович (2011-03-10 11:16:36)

+1

10

Продается комплект "чебурашек".Количество 250шт. Вес-6,7,8,9.10гр( по 50 шт.каждого). Вес промаркирован сбоку изделия. Весовая погрешность не более 0.05гр. Стоимость одного изделия 1.2 гр. Тел: 095 -351-0371 Ал-др Бор-ч.

0

11

manz написал(а):

Продается комплект "чебурашек"

Разборные?

0

12

Комплект продан.

0

13

А я продолжаю покупать садок.

+2

14

Куплю садок. Не короче 4-х метров.
Последний раз предлагаю. Потом пойду в магазин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Старая Барахолка » Давно хотел купить, но все руки не доходили...