Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомагнитолы


Автомагнитолы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто, где покупает?! Где лучше выбор? Что брать...

0

2

бюджет?

0

3

Ну.... к примеру 1000 грн.

0

4

в этом бюджете я бы выбрал любую сони или пионер с usb на морде и подходящим цветом подсветки... http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=1

+1

5

Почему не JVC?

0

6

дизайн не нра ))) я же говорю - имхо

0

7

Серега, они все в одном месте деланные из одного барахла. Заводы через забор стоят. Данил правильно говорит, бери что бы флешку удобно ткнуть было и огоньки в морду ночью не светили шибко.

+1

8

Данил, можно подороже, но хочу с блютузом и USB +пульт на руль . Есть такие?

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2011-03-09 23:19:05)

0

9

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Данил, можно подороже, но хочу с блютузом и USB +пульт на руль . Есть такие?

Советую увеличить бюджет и присмотреть Clarion. Все кто брал эту фирму все довольны. Очень хорошие магнитолы, даже в дешевом ценовом диапазоне.
Можно прицениться на Маяке или в инет магазинах. Также низкие цены встречаются в салонах автозвука(в Краматорском салоне 12вольт, например, цены дешевле чем  в инет магазинах).

0

10

ДЕЗЕРТИР написал(а):

хочу с блютузом и USB +пульт на руль . Есть такие?

Pioneer такое практикует.

0

11

romeo написал(а):

Последнюю покупал Alpine

Alpine и Pioneer это две конкурирующие фирмы по производству автомагнитол.Поэтому тут кому шо нравится.У меня например Pioneer 9-ой серии,по звуку и настройкам равных нет.ИМХО.

0

12

romeo написал(а):

Ой да ладно... как-будто других нет... все они конкурирующие..

Просто Alpine и Pioneer -это лидеры в автомагнитолостроении.Ну кому то может нравится и Panaphonic?! :D

0

13

romeo написал(а):

спасибо за инфу..

Так это мы за всегда пожалуйста.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомагнитолы