Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Санки на прокат!!!


Санки на прокат!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой неделе могут понадобиться санки буквально на 1-день, скорей всего на вторник 15.03.11  (т.к. есть желание попасть на последнюю рыбалку, и есть необходимость в передвижении примерно 7км).  Лучше рыболовные, но можно и обычные (желательно пластиковые), но рассмотрю любые предложения. Пиво с меня!!!! Самовывоз - завоз.  :stupor:  гарантирую.
p.s. спасибо заранее откликнувшимся.

0

2

Burik написал(а):

(т.к. есть желание попасть на последнюю рыбалку, и есть необходимость в передвижении примерно 7км).

К сожалению помочь не могу.
Судя по тому что я сегодня видел тебе нужна будет кравчучка. :crazyfun:  :tomato: .
Снег только там где тень на открытой местности снега нет. Или тебе по льду 7 км топать? Если по льду то можно на крайний случай и с линолеума придумать средство передвижения.
P.S. Прошу прощения что не совсем в тему.

Отредактировано zelexxx (2011-03-13 20:34:46)

0

3

Есть санки без задней спинки . Поселок пастуховка(Червоногвардейка Макеевки) . 0509186834

Отредактировано Denniose (2011-03-13 20:14:06)

0

4

Есть санки в Донецке. Как передать. Можешь заехать домой. Район Боссе. Или могу взять на работу. Район Маяка.

0

5

zelexxx написал(а):

Или тебе по льду 7 км топать?

Именно!

format написал(а):

Есть санки в Донецке. Как передать. Можешь заехать домой. Район Боссе.

Вырос на Боссе (соседи)  :)   
А можно немного подробней - металл? пластик? спинка? Чтоб понять, в машину влезут или нет... у меня Lanos.

0

6

Металлические. Полозья - трубки. Со спинкой. На заднее сиденье, наверно, влезет. Заедь вечером, попробуем впихнуть куда-нибудь.

0

7

Я пользую круглый таз-поднос, на таких дети с горок спускаются. Сантиметров 70 в диаметре с двумя ручками. Прелесть в том, что площадь поклажи большая + непереворачивается. Приязал к поясу и топаешь, да руки свободные.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Санки на прокат!!!