Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)


Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)

Сообщений 601 страница 630 из 666

601

junior 1 написал(а):

После фоток Председателя Рыболовного Клуба Донбасс,о подвохах надо писать с любовью или вообще не писать.Удивляюсь как это еще никто из них не объявился с ехидными замечаниями.
Просто стыдуха.Это что в клубе пропагандируют такую рыбалку? :canthearyou:

Это ты на "Масленице" не был, там мертвая рыба лежала в пакетах (много), ладно окунь, но были и подлещики браконьерских размеров.
Догадайся кто был организатором?  Правильно, тот кто называет подвохов Падонками!

0

602

junior 1 написал(а):

Это что в клубе пропагандируют такую рыбалку?

Ну не сдержался  :D

0

603

Roshen,ты обрати внимание,фото с коментарием автора провисело целый день и только пять человек вяленько отписались,а вот если бы это был подвох,то уже наваяли бы к вечеру пять страниц,видимо решили,что писал руководитель футбольного клуба,а не рыболовного

0

604

junior 1 написал(а):

и только пять человек вяленько отписались

Да все все понимают и видят , даже осуждают ! И правилами форума запрещено выкладывать такие фото ! Не знаю как такая лажа приключилась , и как отмыться ? думаю многие теперь ломают над этим голову ! Ведь большинство молчит , но думают все одинаково , поверь мне !

0

605

Roshen написал(а):

Да все все понимают и видят , даже осуждают ! И правилами форума запрещено выкладывать такие фото ! Не знаю как такая лажа приключилась , и как отмыться ? думаю многие теперь ломают над этим голову ! Ведь большинство молчит , но думают все одинаково , поверь мне !

Не согласен с тобой, он получил 2 бала позитива.

0

606

Я думаю бессмымленно продолжать мусолить это фото ! Многие еще раз убедились в двойных стандартах форума  и двуличности некоторых участников

+2

607

Roshen написал(а):

Я думаю бессмымленно продолжать мусолить это фото ! Многие еще раз убедились в двойных стандартах форума  и двуличности некоторых участников

+10000000

0

608

Garry написал(а):

Не согласен с тобой, он получил 2 бала позитива.

Значит все таки у медали две стороны  :)
Очень хочется высказаться , но пожалуй потерплю, оставлю для приватной беседы. Перейду на сайт российских рыболовов , там отчеты намного интересней . Ребята действительно умеют ловить сорную рыбу.

0

609

Roshen написал(а):

Я думаю бессмымленно продолжать мусолить это фото ! Многие еще раз убедились в двойных стандартах форума  и двуличности некоторых участников

Респект!

0

610

Печерский написал(а):

Перейду на сайт российских рыболовов

А зачем ? Здесь все не ангелы ! И я фото кучи карася с Н-Крынки выкладывал , и эти фото удаляли ! Все мы грешны , только некоторые святыми себя пытаются показать и других загнобить , имея грехов не меньше ! Вот о них и речь , а твой бок ( ИМХО ) , в том , что не к лицу как руководителю направления с таким восхищением о таких моментах здесь писать , еще и Фдуча  слил

+3

611

Roshen написал(а):

Многие еще раз убедились в двойных стандартах форума  и двуличности некоторых участников

Ничего плохого в двойных стандартах нет (по крайней мере, на данный исторический период)...

Roshen написал(а):

только некоторые святыми себя пытаются показать и других загнобить , имея грехов не меньше

Угу... Яркий пример двуличного негодяя - я... Вот, к примеру, если Формат или Петрович выловят всю рыбу в бассейнах всех украинских рек - я им слова не скажу... А если, к примеру, кто-то из новичков выложит фото какой нибудь несчастной рыбешки - я тут как тут со своей "святостью"... Знаешь почему так? Не, ну то, что я мудак - это все знают... А знаешь еще почему?

0

612

Миколайович написал(а):

Не, ну то, что я мудак - это все знают..

Наговариваешь ты на себя.

0

613

Печерский написал(а):

Значит все таки у медали две стороны    Очень хочется высказаться , но пожалуй потерплю, оставлю для приватной беседы. Перейду на сайт российских рыболовов , там отчеты намного интересней . Ребята действительно умеют ловить сорную рыбу.

Фу,еще и в позу становится.

Roshen написал(а):

А зачем ? Здесь все не ангелы ! И я фото кучи карася с Н-Крынки выкладывал , и эти фото удаляли ! Все мы грешны , только некоторые святыми себя пытаются показать и других загнобить , имея грехов не меньше ! Вот о них и речь , а твой бок ( ИМХО ) , в том , что не к лицу как руководителю направления с таким восхищением о таких моментах здесь писать , еще и Фдуча  слил

Правильнее,чем Roshen написал,уже и не напишеш.

Печерский,меня возмутила не фотография и твой коментарий (мы все люди и все не без греха),а то что активисты этой темы языки позасовывали в одно место,как будто ничего и не произошло,свой ты,не подвох,а значит тебе все можно.

Отредактировано junior 1 (2012-03-02 23:19:07)

0

614

junior 1 написал(а):

Печерский,меня возмутила не фотография и твой коментарий (мы все люди и все не без греха),а то что активисты этой темы языки позасовывали в одно место,как будто ничего и не произошло,свой ты,не подвох,а значит тебе все можно.

Я дайвер (бывший).
А ты подвох?

0

615

Garry написал(а):

Я дайвер (бывший).

Нет такого дайвера, который не бил рыбу! Так что не нуна тут слюной брызгать на подвохов и рыбаков! Я от тебя ни тех отчетов не видел, ни других!
Вот тебе Ава-Гарри!
http://uploads.ru/t/Z/s/j/ZsjPC.jpg

0

616

Roshen написал(а):

а твой бок ( ИМХО ) , в том , что не к лицу как руководителю направления с таким восхищением о таких моментах здесь писать , еще и Фдуча  слил

junior 1 написал(а):

Фу,еще и в позу становится.

Ребятки , просьба высказываться деликатней, никто ни кого не сливал и в позу не становился. Я просто , скажем так , перепутал сайт , посыпаю голову пеплом. Прошу прекратить дискуссию по поводу моего "неудачного блога" . По поводу моего отношения к бракам , дайверам, правильной рыбалке и охране природы просьба задавать прямые вопросы в личку , отвечу всем , и поверьте Ваше отношение к вышеуказанным позициям серьезно изменится.Все люди братья. :love:

+2

617

Печерский написал(а):

.Все люди братья.

даже подвохи? :D

0

618

Много написано, но большинство то и правил ПО то  толком не читали.Верней их никто  так и не выложил.
Пополню  этот пробел.

http://www.tourex.com.ua/podvodnaya-och … -v-ukra-ni
Инфа с сайта  о ПО.

Там все четко расписано.В какое время  суток Пункт 4 и  до  какого числа месяца ,т.е. до 1 ноября, от отмены  запрета ч1  п 12  ПО  должна производится,
Да, если   есть другие.То  выложите плис, и  другие  ,официально подписаные, правила.

Отредактировано mts (2012-03-03 09:08:37)

0

619

Stass написал(а):

Нет такого дайвера, который не бил рыбу! Так что не нуна тут слюной брызгать на подвохов и рыбаков! Я от тебя ни тех отчетов не видел, ни других!

Крабов брал каюсь, рыбу не бил.
По молодости сети ставил, каюсь.
Охотником был 17 лет, каюсь.
Полегчало?
Сейчас в машине вожу сухой корм для уличных кошек и собак.
Все меняется, если из меня получился "зеленый", то из других тем более.
Важно понять свои ошибки, а оскорбляя подвохов, любовь к природе не привьешь, появится только злость.

0

620

Garry написал(а):

Полегчало?

А мне как то и до этого пох было! Нет, не совсем пох, но я понимаю, что обсираловом друг друга в этой теме мы далеко не уйдем!
Что, мы отговорили хоть одного подвоха бросить свое любимое дело? А что рыбаки перестали скирдовать рыбу?! Херня все это!
Поехали на рыбалку! Погода то какая!
[взломанный сайт]

0

621

Stass написал(а):

Поехали на рыбалку! Погода то какая!

Легко!

0

622

Garry написал(а):

Я дайвер (бывший).А ты подвох?

Я рыболов любитель,дайвингом и ПО не занимался никогда.Люблю поплавать с трубкой и маской,но не в наших болотах.Несколько рыбин с рыбалки забираю,что бы дома кинуть на сковородку для себя и жены,или сварить уху на природе, если рыбачу с друзьями. Надеюсь твой интерес удовлетворил.

0

623

Вот думал, как из цунцванга выйти с лишним качеством  :unsure:  И нашел!  :flag:
Одна мамка выбрасывает 200-300 тысяч икринок. До личинок дотягивает процентов 15-20. До сеголетка дотянут процентов пять, а то и меньше. Т.е. Доживут тысяч 5-10. На фотке Феликса, которую выложил Печерский, с подлещиками (кстати фотке уже года 4) на глаз штук 150 подлещей.
Вы поняли о чем я. Ущерб от урода-пресного подвоха, застрелившего икряную-мамку, ничем ни меньший от уродов рыболовов.

0

624

Фдуч написал(а):

Доживут тысяч 5-10

Фдуч написал(а):

На фотке на глаз штук 150 подлещей.

Меня лично убедил.
Получается что 33 браконьера = 1 удачный выстрел подвоха.

0

625

junior 1 написал(а):

Надеюсь твой интерес удовлетворил.

Не находишь странным, что мы не подвохи а сидим в этой теме?

0

626

Фдуч написал(а):

Одна мамка выбрасывает 200-300 тысяч икринок. До личинок дотягивает процентов 15-20. До сеголетка дотянут процентов пять, а то и меньше. Т.е. Доживут тысяч 5-10. На фотке Феликса, которую выложил Печерский, с подлещиками (кстати фотке уже года 4) на глаз штук 150 подлещей.

Ты так ничего и не понял.

0

627

Миколайович написал(а):

Яркий пример двуличного негодяя - я...

Игорь , зная тебя , даже если с ружьем для подводной охоты тебя увижу , язык не повернется назвать тебя уродом и падонком

0

628

Roshen написал(а):

Игорь , зная тебя , даже если с ружьем для подводной охоты тебя увижу

Я почему-то уверен, что не увидишь.

+1

629

вот Николаич с ружьем своим )))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/53/938/53938269_8095a2146e59579a6a391b1f34c_prev.jpg

+1

630

benderr написал(а):

Я почему-то уверен, что не увидишь.
0+-

Плохо , что Фдуч во мне не уверен

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)