Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).


Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 1 страница 30 из 177

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

1

Для спортсменов вопрос звучит так: Бухало и спортивная рыбалка - приемлемо?

+2

2

Не буду отвечать на такой вопрос.
Что такое "бухло"? Или другими словами "сколько?"

+4

3

Фдуч написал(а):

Что такое "бухло"?

Алкоголь. Любой.

Фдуч написал(а):

Или другими словами "сколько?"

Как обычно "5 капель"...

0

4

А зрителям можно?

0

5

По моему мнению выпить вечером в кругу друзей пару бутылок пива или грамм 100 водки, почему бы и нет. Утром перед стартом, даже самую малость категорически против. После финиша можно и поздравить друг друга.

+1

6

Очень даже приемлемо: все нароются, а мне трезвому рыбки больше достанется  :cool:

+1

7

format написал(а):

А зрителям можно?

Рома, сам ответь.

0

8

Иногда приходится выпить

Миколайович написал(а):

Как обычно "5 капель"...

чтобы начало клевать:)

0

9

Все зависит от человека. Как на него действует алкоголь. Один может за тур бутылку вискаря всандалить и ничего, а другому и 100 грамм за глаза хватит. Вот Ромео. Он не пьет, но если в него влить грамм 200 водки под хорошую закуску, то никто изменений и не заметит. Мне, например, пить нельзя много. Я после какого-то момента остановится уже не могу и меня несет и не всегда в хорошую сторону. Пол беды если песни начну петь. Майонез до сих пор мне вспоминает.

+1

10

А что, и без бухла рыбачить можно???  o.O

+4

11

format написал(а):

Все зависит от человека. Как на него действует алкоголь

100%

0

12

romeo написал(а):

не хоч упритуплять ощущения классные от самого процесса рыбалки...

Поддерживаю. Даже на обычной рыбалке, если уж хочется, лучше выпить после окончания ловли.

+2

13

Даже не знаю за что проголосовать! Обычно я на рыбалку еду на своей машине, потому не приемлемо! Если пара дней на Донце, то вечерняя уха или кулеш с бутылочкой оковитой не считаю проблемой! Так что я и к умным и к красивым! :playful:

0

14

А я приемлю,хотя сам не употребляю,так-как для меня рыбалка это отдых,а рыба в магазине.

0

15

Опросник не совсем корректно составлен, ИМХО. Т.к. я в состоянии алкогольного опьянения не возьму в руки удочку, мне просто неприятно. Ну а вечером за компанию можно пропустить для антуража.

+4

16

Вопрос сформулирован крайне не корректно. Слово "Бухало" уже несет в себе негатив, так-как обычно употребляется в случаях жесткой пьянки. Применительно же к процесу рыбалки  следует подобрать слово которое достаточно корректно сможет сформулировать приемлимость употребления до, в процессе, после (нужное подчеркнуть) рыбалки минимально необходимой, для придания процессу рыбалки атмосферы большей раскрепощенности и балдежности, дозы хорошего алкоголя.

+1

17

Палыч

О завернул... Но по делу :)

0

18

Миколайович

Ты б еще предложил каждому идентифицировать себя согласно данному справочнику.... :D

http://s016.radikal.ru/i335/1103/86/021616c2ded7.jpg

+1

19

КорВ написал(а):

По моему мнению выпить вечером в кругу друзей пару бутылок пива или грамм 100 водки, почему бы и нет. Утром перед стартом, даже самую малость категорически против. После финиша можно и поздравить друг друга.

... вечером, да под горячую ушицу, в кругу...
Поддерживаю!
С ув Alek

0

20

когда как, но больше да, чем нет.
приехали, покидали час-потора и звучит призыв "пообедать", потом уже никто не ловит, но весело  :D

+4

21

poloten4ik написал(а):

Опросник не совсем корректно составлен

Палыч написал(а):

Вопрос сформулирован крайне не корректно.

Я его сформулировал так, как посчитал нужным и ваши инсинуации насчет корректности предвидел. Поэтому хотите - отвечайте, не хотите - не отвечайте... Кстати, можете сформулировать свой опросник...

Палыч написал(а):

для придания процессу рыбалки атмосферы большей раскрепощенности и балдежности...

Почему тогда не кокаин?

Отредактировано Миколайович (2011-03-22 12:00:10)

0

22

Миколайович написал(а):

Поэтому хотите - отвечайте, не хотите - не отвечайте...

Я ответил - "нет", т.к. в состоянии алкогольного опьянения за удочку не возьмусь.

0

23

Добавив ложечку коньяка в кофе, ничего не поменяется (но зачем тогда ее туда добавлять?). А вот, когда что-то меняется после принятой дозы, меняется восприятие рыбалки... нет уже в ней того чистого... первобытного...

+2

24

Если с ночевкой едем, то могу себе позволить вечерком, под ушицу грам 150. Но во время рыбалки даже пиво не приемлю.

0

25

Миколайович написал(а):

Почему тогда не кокаин?

потому что дорого...

+3

26

спортсмены (по крайней мере зимой) перед стартом что-то пьют из фляжек, значит на результат это влияет положительно!

0

27

Палыч написал(а):

Вопрос сформулирован крайне не корректно.

По-моему, более, чем корректно: просто и ёмко. Всё остальное- увиливания, в т.ч. перед самим собой.

Отредактировано Дима78 (2011-03-22 12:40:55)

+2

28

Vitalyt написал(а):

приехали, покидали час-потора и звучит призыв "пообедать", потом уже никто не ловит, но весело

Это всё - стереотип, удобный большинству.

0

29

Миколайович написал(а):

нет уже в ней того чистого... первобытного...

а во мне наоборот просыпаются первобытные инстинкты  :flag:

0

30

Петрович написал(а):

а во мне наоборот просыпаются первобытные инстинкты

Они в тебе не засыпали...  :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).