Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).


Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 61 страница 90 из 177

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

61

format написал(а):

До, после, вместо.. почему бы нет?

:cool:
Солидарен!!! Но могу позволить в жару с пивком порыбачить ,или наоборот , если зябко , можно и по рюмочке чуток. Ну а если уж веселиться - снасти нужно в машину !!!  Однозначно !!!                       Конечно если не у руля !!!

0

62

Фдуч написал(а):

"пьющий-тихий", или "пьющий-поющий", или "непьющий-нудный"

Еще номинация -"пьющий-хочу любви" :D

+1

63

Миколайович написал(а):

Для спортсменов вопрос звучит так: Бухало и спортивная рыбалка - приемлемо?

Опять дискриминация.Мало того,что разделили форум на спинингистов,фидеристов и драчленов,так теперь еще на спортсменов и неизвестно кого.Миколайович,почему такое отношение,что мнение не спортсменов не интересно? :crazyfun:  А если серьезно,то на рыбалку обычно еду за рулем,поэтому алкоголь табу.Ну а если остаемся с ночевкой,то вечерком под ушицу и рыбацкие байки по сто грамм беленькой или стаканчик холодного  сухого,самое то будет.
  Один раз напросился с нами на рыбалку один знакомый,приехали засветло,разложились и решили перекусить.Налили чаек,сделали бутербродики,товарищ предложил по сто грамм,мы естественно отказались,а он выпил.Часам к одинадцати жара стояла градусов под тридцать,мы с товарищем попиваем водичку,а наш знакомый водочку.Рыбалка была испорчена напрочь,ловили на дамбе с плит,поэтому приходилось все время следить чтобы человек не скатился в воду,плюс ко всему он очень сильно обгорел на солнце,домой везли бесчувственное тело.С тех пор малознакомых на рыбалку не берем.

0

64

Вечерком ,в хорошей кампании , под нормальную закусочку, в умеренном количестве  -   Я  ЗА !!!!!!!!      :cool:

0

65

Фдуч написал(а):

Я вообще людей люблю, а вот пьяных нет. Особенно, если пьяный на рыбалке. Ну, если нет стоп-крана, на хрена пить и ломать остальным чудесный день.

Мы с тобой в этом вопросе как Ленин и партия - близнецы-братья...

Фдуч написал(а):

Эй, хозяин темы, сделай хорошее дело. Пусть у каждого вместо плюсов и уважений будет этикетка, типа "пьющий-тихий", или "пьющий-поющий", или "непьющий-нудный".

Предложение хорошее, но не по адресу: это только Полотенцу под силу (наверное)...

Фдуч написал(а):

попав на рыбалку будешь знать от кого чего ожидать и принимать решение "наливать-не наливать"

Я в этом отношении более осторожен: не наливать никому. Нафиг!

0

66

Миколайович написал(а):

не наливать никому. Нафиг!

Правильно - пусть со своим приезжают!!! :rofl:

0

67

Миколайович написал(а):

это только Полотенцу под силу (наверное)...

Брехняяя! Щас покажу как..

0

68

Хлопцы, откройте глаза и внимательно прочтите

Миколайович написал(а):

Для спортсменов вопрос звучит так: Бухало и спортивная рыбалка - приемлемо?

:hobo:

0

69

а я вот какой случай хочу рассказать.. лет 15-20 назад на Старобешево ловил рыбу в канале в районе багерной.. погода мерзкая, поздняя осень, дождь ,холодно, но сомик клевал просто отменно! на противоположной стороне два мужичка "грелись" беленькой.. и потом один из них перекидывал спиннинг и зацепился крючком у кромки воды за камыш.. недолго думая, да и не чем уже было наверное , он шагнул на плиты, и секунда- в воде. течение довольно сильное ,одежды прилично, в общем один миг и начал он под воду уходить, а напарник даже не заметил! я по берегу бежал, пока не попалась срубленная абрикоса.. вытянул в общем бедолагу, а вот воды с него вытекло, я не думал, что в человека столько вместиться может... в общем ужас... на рыбалке не пью ни в коем случае, и компании такие не приветствую... так ... просто инфа....

0

70

Фдуч написал(а):

Брехняяя! Щас покажу как..

Подпись автора

    Пьющий - Веселый

Я же говорил:

Миколайович написал(а):

Мы с тобой как Ленин и партия...

Ты - Ленин, я - партия...  :dontknow:

0

71

Миколайович написал(а):

Ты - Ленин, я - партия...

Наверное наоборот. Ты Ленин, а я пьющая партия..

0

72

Фдуч написал(а):

Наверное наоборот. Ты Ленин, а я пьющая партия..

Пофиг... В любом случае скромность не является отличительной чертой наших характеров...  :)

0

73

А мне спящий-поющий? :crazyfun:
Саша! Таким наливают?

0

74

:D

0

75

Фдуч написал(а):

Брехняяя! Щас покажу как..

Пьющий-рот не закрывается... в смысле потрындеть... :canthearyou:
Чуть раньше было: а де тут девки? :love:  :crazyfun:

0

76

format написал(а):

А мне спящЕ-поющий?

:D

0

77

Предупреждал ведь - опрос серьезный, просил: ржать не надо... Бухариков 40%... Продолжаю ездить с Ромой Форматом... спящий-поющий...  :)

0

78

Когда за рулем, к сожалению, нет! А когда без руля - всегда пожалуйста! Но только в разумных количествах. И в хорошей компании, в основном, прецендентов не было ( ну, если не считать, один раз потерял свингер в траве). А так все прекрасно.

0

79

Один раз выпил, теперь вспоминать будут. А заснул я не от водки, а потому что накануне ночь не спал. Бессоница. До КМС я вполне вменяемый, дальше возможны варианты: где ключи от машины? Где девки? Где водка, мать Вашу?
Должен сказать, что процесс потребления алкоголя - это духовная практика. Я сейчас урывками пишу трактат на эту тему. Допишу - выложу.

0

80

Миколайович написал(а):

Продолжаю ездить с Ромой Форматом...

Наивный ты человек, Игорь Николаич. Кто в этом сезоне за рулем у нас будет? Испугался? :crazyfun:

0

81

Фдуч написал(а):

Брехняяя! Щас покажу как..

сколько разнообразных катастроф случалось после этой фразы...  :D

+2

82

я, если провести самооценку: малопьющий - добрый, среднепьющий - веселый, многопьющий - грустный.

0

83

:D

format написал(а):

А заснул я не от водки, а потому что накануне ночь не спал. Бессоница.

format написал(а):

я вполне вменяемый, дальше возможны варианты: где ключи от машины? Где девки? Где водка, мать Вашу?

format написал(а):

Должен сказать, что процесс потребления алкоголя - это духовная практика. Я сейчас урывками пишу трактат на эту тему.

Блииин! Что ни фраза - перл мировой литературы!  :cool:  :D

0

84

Миколайович написал(а):

просил: ржать не надо

Я от одного названия начал похихикивать... :crazy:

0

85

Миколайович написал(а):

Что ни фраза - перл мировой литературы!

Ты не умничай, а ПДД учи. Когда мне еще выпадет случай проверить как совмещается пьянка и рыбалка. :playful:

0

86

format написал(а):

Ты не умничай, а ПДД учи.

А шо такое ПДД?  :huh:

format написал(а):

Когда мне еще выпадет случай проверить как совмещается пьянка и рыбалка.

Вот после этой фразы небольшое уточнение

Миколайович написал(а):

Продолжаю ездить с Ромой Форматом...

на рыбалку, а с рыбалки возвращаюсь порожняком:  Спящий-Поющий остается на водоеме проверять

format написал(а):

как совмещается пьянка и рыбалка

:)

0

87

:crazyfun: Меня Зам поймет и заберет.

Отредактировано format (2011-03-22 22:08:37)

0

88

format написал(а):

А заснул я не от водки, а потому что накануне ночь не спал.

От чего не знаю, но заснул ты со стартовой ракетой... сабака...

0

89

Неправда! Я две плотвички видел. Или это уже во сне было?
Между прочим. Супруга некоторых, в отличии от самих этих некоторых, собакой меня не обзывала, а заботливо укрыла одеялом и зонтик поставила. А сам этот некоторый мог бы колыбельную мне спеть, ну или сказочку рассказать. Один хрен проиграл.

Отредактировано format (2011-03-22 22:20:21)

0

90

Миколайович написал(а):

.. Бухариков 40%...

Как символично...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).