Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).


Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 91 страница 120 из 177

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

91

В хорошей компании,  и на ночной, под уху - не грех и по сто грамм.А во  время   рыбалки летом-ЗАСЬ! Зимой,  в  обед,   по сто грамм -  это нормально. Но не больше.

0

92

Миколайович написал(а):

Бухариков 40%...

Чего то маловато, в реале минимум 70-80%...

+3

93

Говорят тут :"Пьяный упал,пропал,потерялся,на чудил" .А я, (из недавнего) .Приезжаем в 4ом, разложили снасти и  по 100гр за хороший клев ,а я сам не пьющий.Так вот,по-куда они "опракидывали" я умудрился в мусорную яму свалиться плашмя.Они даже не закусывали так дико хохотали.Один сказал, если бы с нами пил в ...авно не ...анулся.Вывод,значит можно пить на рыбалке лишь бы не в  ...авно.

+1

94

Петрович написал(а):

Чего то маловато, в реале минимум 70-80%...

девочек из себя половина строят. честь блюдут :D

0

95

dsprss написал(а):

девочек из себя половина строят. честь блюдут

Да нет. Реально из тех, кто может и употребляет, не делают это в процессе ловли. Вот я, например. Пью. Но когда удочка в руках стараюсь быть трезвым. Вопрос так сформулирован, что хрен его знает как отвечать.

0

96

format написал(а):

Вопрос так сформулирован, что хрен его знает как отвечать.

Можешь не отвечать. Я про тебя и так все знаю. Ты даже пьяный лучше, чем я трезвый...

0

97

format написал(а):

Вот я, например. Пью.

Я, к примеру, не пью.
только глазки промываю, по приезду.
ну шоб лучше видно было поклевку  :D

Отредактировано Gennady (2011-03-23 10:51:09)

0

98

многие и не против сказать "ДА" - но наверное боятся что их на совместную рыбалку не возьмут :D и  поэтому придумывают разные отмазки :)
а еще мне нравится "да под уху, да под костерок, да с байками, да по 50 или по 100" :) - НЕ ВЕРЮ!!! минимум по 250!!! а это уже степень опьянения, т.е. НАБУХАЛСЯ!!!

+2

99

Роман написал(а):

наверное боятся что их на совместную рыбалку не возьмут

А чего или кого тут бояться ? Если рыбачить , так рыбачить, а если пить , так пить !!! По моему некоторые ( в их числе и я) форумчане это уже проверили. :flag:  Лично я от всех знакомств в восторге !!!! :flag:

0

100

Роман написал(а):

НЕ ВЕРЮ!!! минимум по 250!!!

вот кстати ДА! Никогда не видел чтобы ограничились 50 гр

+2

101

Роман написал(а):

минимум по 250!!!

Данил написал(а):

вот кстати ДА! Никогда не видел чтобы ограничились 50 гр

Никогда не видел, что бы ограничились 250...

0

102

не знаю я видел, как 250 ограничивался, вот помню мы с Ромой выпили пол бутылки коньяка и пошли "на тот берег" нехилого водохранилища, а снега по колено, дошли, половили, допили коньяк и пошли назад.

0

103

Vitalyt написал(а):

не знаю я видел, как 250 ограничивался, вот помню мы с Ромой выпили пол бутылки коньяка и пошли "на тот берег" нехилого водохранилища, а снега по колено, дошли, половили, допили коньяк и пошли назад.

а по приходу стал вопрос "во шо наливать?" я говорю С ГОРЛА, ну мы и допили этот коньяк с горла, под лимончик, затем Виталик достает термос и скручивает с него чашку!!!!
были времена :) :blush:  :cool:

0

104

Миколайович написал(а):

Никогда не видел, что бы ограничились 250...

Наверно не всегда очки носишь на рыбалке  :D
Главное не сколько, а что потом...
не очень приятно на выезде превращаться в няньку...  :dontknow:

+1

105

Роман написал(а):

а это уже степень опьянения, т.е. НАБУХАЛСЯ!!!

250 - набухался. Это юношеский разряд. Набухался для взрослых - это мастер спирта международного класса.

0

106

format написал(а):

250 - набухался. Это юношеский разряд. Набухался для взрослых - это мастер спирта международного класса.

ну не будем хвастаться! :) комуто это уже много! а комуто только горло промочить :) :D

0

107

taksman написал(а):

Будем ездить на рыбалку!

Наливай!!!

0

108

Люблю делу отдаваться полностью, посему  или клиника(алкоголизм) или болезнь(интимное общение с природой)...
Вообще говоря, всё зависит от образа жизни, если отдыхаешь на рыбалке от однообразия (проснулся-> выпил), то это одно,  если однообразие (проснулся - > работа) это другое...
Как не пьющий алкоголик, скажу что за 37 лет на рыбалке употреблял алкоголь раз 10 и то в возрасте до 30 лет...
Не видел смысла...

0

109

после удачной(или не совсем)рыбалки да с хорошими людьми-наливай,вовремя процесса-низзя!!!

0

110

krestanin написал(а):

Как не пьющий алкоголик, скажу что за 37 лет на рыбалке употреблял алкоголь раз 10 и то в возрасте до 30 лет...

Спалился  :D

krestanin написал(а):

если отдыхаешь на рыбалке от однообразия (проснулся-> выпил), то это одно,  если однообразие (проснулся - > работа) это другое...

Мабуть в первой категории  :crazyfun:

0

111

krestanin написал(а):

Как не пьющий алкоголик, скажу что за 37 лет на рыбалке употреблял алкоголь раз 10 и то в возрасте до 30 лет...Не видел смысла...

та то ты не был на рыбалке :crazyfun:

+1

112

krestanin написал(а):

Как не пьющий алкоголик

Красавец! Уважаю. Помнишь, что мы к тебе собираемся со штекерами на реку. Место ты обещал найти с подъездом, ламинаркой и откатом сзади.

0

113

К сожалению у нас не все поступают правильно.
Что нужно делать,когда видишь зелёного человека?

0

114

dsprss написал(а):

девочек из себя половина строят. честь блюдут

да уж, общества анонимных бухариков не выйдет  :crazyfun:

0

115

сегодня проверено-рыбалка (не набивка рыбы в торбу) и спиртное не совместимы !!!

0

116

Denniose написал(а):

сегодня проверено-рыбалка (не набивка рыбы в торбу) и спиртное не совместимы !!!

чо было?

0

117

пьяные набивали торбы рыбой, трезвые спортсмены пытались безуспешно поймать хоть что-то... (версия)

0

118

Только не торбы, а морды...

0

119

набивали морды рыбой?  :D (хотя версия номер 2 принята, скоро нам все объяснят)

Отредактировано Vitalyt (2011-03-24 19:51:24)

0

120

Vitalyt написал(а):

пьяные набивали торбы рыбой,

дрожащими от жадности руками? :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).