Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).


Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 121 страница 150 из 177

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

121

Киевляне жгут!  :cool:   :D

0

122

Миколайович
Молодец, такую тему замутил. Очень много узнал о форумчанах буквально за 5 минут.  :crazy: . Конечно может кто-то и прикинулся белой вороной, но общая картина понятна.
:flag:

0

123

Vitalyt написал(а):

я бы после 0.5 виски уже не смог ловить  :D

все зависит от фильтрационной способности печени и такого нужного фермента как алкогольдегидрогеназа.При хороших раскладах могу употребить ого,но главное выход,а тут могут помочь соответствующие препараты.

0

124

Как правильно пить или не пить знают многие,но у меня например есть несколько негласных законов коих придерживаюсь всегда
1.Пить по возрастающей и никогда не по убывающей.
2.Лучше очень качественный хороший самогон,но никогда не хреновая водка.
3.Всегда закусывать хорошо(не запивать пивом),потому,что пожрать люблю с детства.
4.Имею в запасе медихронал и энтеросгель всегда(а завтра то на работу и на пациентов дышать не хочется-они-то деньги приносят иногда)
5.Просто знаю что 0.5 не проблема,а в хорошей компании на природе 1.0 это класс.Хожу трезвым(так себя считаю,всегда готовлю уху,обеспечиваю салатами и всякой дребеденью+жареная картошка на газу+мясо на костре-ну вот такой я блин рыбак и повар) :flag:  :flag:  :flag:
Однодумци-приеднуйтесь!!!

0

125

zelexxx написал(а):

Очень много узнал о форумчанах буквально за 5 минут.  :crazy: . Конечно может кто-то и прикинулся белой вороной, но общая картина понятна.

Да нормальные здесь все люди. Если кто-то и прикидывается, то больше для смеху, чем для понту...

0

126

по п.1 и 2 будет сложно, это что же не полировать никогда пивом?

+1

127

Vitalyt написал(а):

набивали морды рыбой?

В торбы уже не влезало  :rofl:

Отредактировано Roshen (2011-03-24 22:37:04)

0

128

серяпин олег написал(а):

Имею в запасе медихронал и энтеросгель

Поподробнее , если можно

0

129

А было бы прикольно услышать ни-ни от человека с кем например на фесте на Клебан-Быку по100 на посошок употребляли в 2010 у ДОКТОРА.

0

130

Roshen написал(а):

Поподробнее , если можно

С удовольствием в личку или по тел.095 три 444 один 40

0

131

Vitalyt написал(а):

по п.1 и 2 будет сложно, это что же не полировать никогда пивом?

раньше да и в кайф,сечас ни ни,возраст(мать его) и тяжесть в мозгах.

0

132

напугал, неужели через 5 лет я не смогу заполироваться  :D

0

133

у меня есть близкий друг пьет он по такому алгоритму.
за столом пьет допустим водку и пиво, и много.
приезжает домой, 2-3 шипучих аспирина упса на стакан воды и все опьянение сходит моментально почти до 0ля, а на утро голова не болит.
на вопрос зачем, ответ простой: "праздник закончился, мне было весело, самому мне это не нужно".
врачи прокомментируйте, это для здоровья не опасно? а то завтра опять с ним возможно пить.

Отредактировано Vitalyt (2011-03-24 22:56:29)

0

134

Vitalyt написал(а):

напугал, неужели через 5 лет я не смогу заполироваться

шутник!!!можешь но после огромного кол-ва смысл?!! а на утро приходит раскаяние!!!каждый раз проходил через это и сейчас отказался!!!

0

135

если водка дороже 60 грн., то голова болеть не будет (лишь пустота), например, проверено на Першей Гильдии + любое светлое пиво.

Отредактировано Vitalyt (2011-03-24 22:57:57)

0

136

Gennady написал(а):

Мабуть в первой категории

Было дело, до 30 - с рыбалкой, а после и с работай. И не спалился а покаялся !!!!!
Смейся, удачи, чтоб тебя того не коснулась ни в каком поколении ...  От всей души желаю.

0

137

Vitalyt написал(а):

врачи прокомментируйте, это для здоровья не опасно?

Смотря сколько лет а алкоголь всегда опасен-это интоксикация при передозировке.насчет упса-это обман-он может вообще ничего не пить это переносимость алкоголя - у одних норма у других-смерть.

0

138

покаялся это как?

0

139

Vitalyt написал(а):

если водка дороже 60 грн., то голова болеть не будет (лишь пустота), например, проверено на Першей Гильдии + любое светлое пиво.

Отредактировано Vitalyt (Сегодня 22:57:57)

вот сижу перед компом и у меня такой набор,но пиво перед водкой!!!

0

140

серяпин олег написал(а):

насчет упса-это обман-он может вообще ничего не пить это переносимость алкоголя - у одних норма у других-смерть.

в том то и дело без упса голова болит на утро.

0

141

Vitalyt написал(а):

в том то и дело без упса голова болит на утро.

и я же говорю это фигня-это простой парацетамол! но он может быть абсолютно в любых названиях и дозировках.

0

142

серяпин олег написал(а):

в любых названиях

у кота,у собаки и т.д. но суть-парацетамол-около 0.5 г и цена!!!!

0

143

серяпин олег написал(а):

медихронал

медихронал вещь, особенно  ситуации "хорошо обмыли переговоры, а через 2 часа самолет"

0

144

Фдуч написал(а):

Помнишь, что мы к тебе собираемся со штекерами на реку. Место ты обещал найти с подъездом, ламинаркой и откатом сзади.

Помню, в личку в прошлом и в этом году тебе писал....
Я не профи, приезжай к осени 2 этаж будет обжитой, сам и выберешь место...
А по теме, "Зелёный змей" это не подвохи, и не гоже ЧУ нездоровый образ жизни рекламировать...
ПЬЯНСТВУ БОЙ!

0

145

Данил написал(а):

медихронал вещь, особенно  ситуации "хорошо обмыли переговоры, а через 2 часа самолет"

по поводу употребления я на себе экспериментировал с разными составляющими-результаты могу предложить,но могу сказать сразу это не панацея,но помогает все выводы чуть позже,наверно в новой теме,но эфект этого препарата в сравнении со всеми остальными на украинском рынке-огромен(это не реклама,иначе был бы миллионером)просто мои наблюдения и выводы как у спортсменов по рыбалке!!!

0

146

krestanin написал(а):

Фдуч написал(а):

    Помнишь, что мы к тебе собираемся со штекерами на реку. Место ты обещал найти с подъездом, ламинаркой и откатом сзади.

не знаю как там,но профи приглшаю вместе с любителями на Никаноровку этим летом показать мастер класс по карпу и пообщатся с рыбаками западного региона Донбасса!!

0

147

серяпин олег написал(а):

приглшаю вместе с любителями на Никаноровку этим летом

Олег , обязательно приедем !

0

148

Данил написал(а):

медихронал вещь

Неогемодез - это круто. Неоднократно наблюдал, как мертвые через 2 часа вставали совершенно трезвыми.

0

149

format написал(а):

Неогемодез - это круто.

Неогемодез может дать хороший дезинтоксикационный эффект  , но в связи с возможным понижением артериального давления необходимо тщательное наблюдение за состоянием больного.( из инструкции )

Отредактировано Roshen (2011-03-25 07:34:18)

0

150

Roshen написал(а):

может дать

Понятно что под наблюдением. Но эффект....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).