Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Нужен квалифицированный совет


Нужен квалифицированный совет

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Я лично пользовался Нанопротеком около двух лет.Есть разные особенности присадок но основное снижение трения.У Хадо (не пользовался)но планирую,основное нанесение на трущееся поверхности керамического покрытия.

0

212

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Advanti". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе......(С)

Отредактировано Палыч (2012-02-21 23:25:17)

+2

213

Палыч Серега, у тебя нет машины!  :D

0

214

Петрович написал(а):

Палыч Серега, у тебя нет машины!

Это служебная машина!!!!!!!

0

215

Палыч написал(а):

Это служебная машина!!!!!!!

не пались, у тебя и служебной нет!
все время бедолага на перекладных  :D

0

216

Када ш ево забанят....

0

217

У меня ford fusion 2004г. Встроенная магнитола читает только аудио диски. вот такая http://s6.uploads.ru/t/oXbp4.jpg
Можно ли заменить чтоб читала мп3 и флэшки? Нагуглил что можно впихнуть такуюhttp://s6.uploads.ru/t/aRocw.jpg
с ЖПСом и прочими наворотами, но она 6000 стоит

0

218

Если по посадочному месту подходит, чего ж нельзя?  На колодке контакты стандартные, может придется переходник купить именно под эту колодку-колодку нового плеера  (или ручками собрать)

0

219

Купил адаптер,вставил в прикуриватель и все ГУД

0

220

Леха палыч написал(а):

Купил адаптер,вставил в прикуриватель и все ГУД

ФМ модулятор, это не выход: качества нет ни какого, мало того сто битрэйд у MP-3 в лучшем случае 320 кбпс, так ещё и через "третьи руки" антенны, +шумы, помехи, и сброс в начало треклиста-композиции при каждом перезапуске авто- меня лично это всё мягко говоря раздражает :tomato:

0

221

Народ,подскажите,что это за масло.
http://s8.uploads.ru/wfRNm.jpg

0

222

vital don написал(а):

Народ,подскажите,что это за масло.

Минералка 15w40

0

223

Спасибо

0

224

Кто  что знает о гелевой мойке авто? По-моему называется экспресс авто-мойка PIT-STOP, типа, мойка без воды..

0

225

Фдуч написал(а):

мойка без воды..

уже настораживает ))

0

226

Фдуч написал(а):

Кто  что знает о гелевой мойке авто? По-моему называется экспресс авто-мойка PIT-STOP, типа, мойка без воды..

втирание абразива в кузов. вот, что такое мойка без воды.
видел на парковке этих ребят. раз 10 так помыть и считай авто подготовленно под покраску :)

0

227

Палыч написал(а):

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Advanti". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе......(С)

Я сначала насторожился,потом задумался, когда дошел до ржавчины то чуть не письнул в штаны...... :D  :D  :D

0

228

Вредно ли для двигла запуск с толкача в теплое время? Бензин и газ?
p.s. неплохо бы услышать мнение Hornet-а...

0

229

Burik написал(а):

Вредно ли для двигла запуск с толкача в теплое время? Бензин и газ?
p.s. неплохо бы услышать мнение Hornet-а...

В зависимости от того на сколько модный двигатель.

0

230

Фдуч написал(а):

Кто  что знает о гелевой мойке авто? По-моему называется экспресс авто-мойка PIT-STOP, типа, мойка без воды..

http://fastandshine.kiev.ua/nabor.htm

0

231

Sneg написал(а):

В зависимости от того на сколько модный двигатель.

Двигатель украинского производителя Sens т.е. Таврия инжектор 1,3л  :crazyfun:

0

232

Burik написал(а):

инжектор

Инжектор разве с толкача заводят? Мой, строго настрого запрещено! (Авео)

0

233

Nagasaki написал(а):

разве с толкача заводят?

Заводят,заводят...
Проверено на таком же движке.

0

234

Burik написал(а):

Двигатель украинского производителя Sens т.е. Таврия инжектор 1,3л

Думаю выдержит )))

0

235

Любой двиг можно завести с толкача, даже турбированный, но не любую КПП!

0

236

ferro написал(а):

Любой двиг можно завести с толкача, даже турбированный, но не любую КПП!

Подпись автора

    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты" (С) Л.В.Бетховен.
    "Когда судьба вставляет нам палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы"...

КПП не даст, гидромуфта если точнее.

0

237

MadBull написал(а):

КПП не даст, гидромуфта если точнее.

Ты шо с Удмуртии  :flag:

ferro написал(а):

но не любую КПП!

Отредактировано SIAL (2014-10-23 14:01:26)

0

238

Может кто подскажет в чем причина, машина "копейка".
Если просто постоит минут 20-30 то заводится, проедет метров 10 и глохнет, потом снова заводится  может проехать и через какое-то расстояние снова заглохнуть,либо во время движения дергается, по времени  все это не больше 10-15 минут максимум.
При жаркой погоде или в пасмурный день, разницы нет.
Если постоит примерно больше часа, то таких проблем уже нет.
Недавно менялся бензонасос.
Куда смотреть, что менять ?
После того как "отдергается" едет нормально, вообще никаких проблем, или если долго постоит то тоже все нормально.

0

239

Виталий l написал(а):

Недавно менялся бензонасос.

Еще другой найди из старых а не новую модель и будет то.

0

240

Для начала попробуй убрать одну прокладку под насосом. Может шток сточился, который из блока в насос идет. Но очень похоже, что с насосом что-то не то

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Нужен квалифицированный совет