Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу работу в районе Славянска, Краматорска.


Ищу работу в районе Славянска, Краматорска.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Переезжаю жить в село Маяки на Донец.
Сейчас подискиваю работу в окрестностях нового места обитания. Рассматриваю все варианты. Готов заплатить за трудоустройство (слышал ,что кое-куда можно устроится только дав взяточку)
Буду благодарен за любую информацию.
050 347 04 71 Антон.

Отредактировано Antonio (2011-04-26 23:00:53)

0

2

Займись с/х по интенсивным технологиям. Фруктовый сад, виноград, клубника. Тем более если река (вода) рядом - золотое дно. Продукты будут только дорожать. У меня много знакомых занимаются и мягко говоря не бедствуют. Начинали с нуля. Правда прийдется повкалывать. Хотя бы первые год-два, пока не сможешь нанимать людей десятками на сезон.

+1

3

ZlojRost написал(а):

Займись с/х по интенсивным технологиям. Фруктовый сад, виноград, клубника. Тем более если река (вода) рядом - золотое дно. Продукты будут только дорожать. У меня много знакомых занимаются и мягко говоря не бедствуют. Начинали с нуля. Правда прийдется повкалывать. Хотя бы первые год-два, пока не сможешь нанимать людей десятками на сезон.

Согласен . Нацеливаюсь на,  если не полную , то максимальную "продуктово-денежную" независимость. Конечно можно этим и зарабатывать.
Но неизбежен переходный период (переезд ,ремонты помещений, обработка и подготовка земли,приобретение и подращивание живности , посадка огорода и т.д.)
Пока работа в обыденном  ,городском понимании обязательна.
Накрайняк буду ездить на несколько дней в неделю в Донецк (у меня тут стабильная , неплохо оплачиваемая работа)
Однако нужно от этого уходить и устраиваться по месту.
Заранее спасибо за помощь.
050 347 04 71 Антон.

Отредактировано Antonio (2011-04-26 23:01:38)

0

4

А чем в Донецке занимаешься?

0

5

Ну, Антон, красавец!
Обустроишься - приедем к тебе в гости :)

0

6

Тебе скорее всего подойдет что-то типа торгового агента. Потому как больше тяжело заработать в этих городах и устроиться. Зарплата по сравнению с донецкой явно хромает. Я думаю что тебя вряд ли устроит зарплата в 2000грн.

0

7

Теплица с круглогодичным циклом, выгодно заниматься цветами на опт.

0

8

Stass написал(а):

А чем в Донецке занимаешься?

Эксклюзивные ремонты, строительство котеджей.

zelexxx написал(а):

Тебе скорее всего подойдет что-то типа торгового агента. Потому как больше тяжело заработать в этих городах и устроиться. Зарплата по сравнению с донецкой явно хромает. Я думаю что тебя вряд ли устроит зарплата в 2000грн.

Зарплата донецкая не обязательна. Более интересен график работы сутки- двое, вахта и т.п. , хотя рассматриваю все варианты

0

9

AndreyK написал(а):

Ну, Антон, красавец!
Обустроишься - приедем к тебе в гости

А пока не обустроюсь не приедете ?  :) Ну там шашлык - башлык ,рабалочка .....

Помню ваше гостеприимство  :cool:

0

10

Antonio написал(а):

А пока не обустроюсь не приедете ?   Ну там шашлык - башлык ,рабалочка .....
Помню ваше гостеприимство

Та приедем, как тока позавешь :) Мне до Маяков на моторке 10 минут ходу, делов-то.

По делу - неплохой вариант организовать строительную бригаду. У меня один мужик знакомый давно так работает - без заказов не сидит. Сейчас модно домик иметь на природе. Только все время жалуется, что людей в бригаду найти тяжело, в деревнях все бухают по черному.

0

11

Андрей дело говорит! С мастеровитыми руками и толковой головой, на Донце не пропадешь! Там строят всегда!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу работу в районе Славянска, Краматорска.