Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).


Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 1 страница 30 из 883

1

"Вода конечно останется... Только вот в Донецке вода круглые сутки(холодная), горячая тоже довольно часто. А в том же Харцызске - только 8 часов в сутки. Что такое горячая вода - это вообще иллюзия, в городе горячей воды нет примерно с 2000 года вообще." vladsnake

Уровень нашего ВВП и централизованное водоснабжение,не говоря уж о централизованном отоплении(горячая вода+отопление)-вещи не совместимые,по определению.

Такое может быть только в театре абсурда или "палате №6"...

Отредактировано ИНЕ (2011-05-12 13:41:50)

0

2

ИНЕ написал(а):

в городе горячей воды нет примерно с 2000

счастливчики, в Макеевке горячая по часам была только в СССР.

0

3

Vitalyt написал(а):

в Макеевке

В Донецке тоже скоро не будет,счет идет уже на годы.

0

4

Белорусское экономическое "чудо"-закончилось,не успев толком и начаться. Местная валюта "упала" на 65% за одну ночь...

"Нынешняя ситуация в экономике Беларуси абсолютно абсурдна. Ее причины надо искать в 2009 году и особенно в конце в 2010 году, когда в Беларуси была резко увеличена среднемесячная зарплата - с 330 до 500 долларов. Напомню, что в свое время в США зарплата росла до такой величины в течение нескольких лет - от 330 долларов в 1961 году до 550 долларов к 1969 году.

Но, возможно, белорусские чиновники полагают, что белорусы работают в 9 раз производительней, чем американцы."

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15064270,00.html

0

5

я вообще устал от большого города, мне тут не уютно, хотя все блага, которые можно получить в Украине вроде у меня есть. типа круглосуточной горячей и холодной воды, её качества и т.д.

+1

6

Vitalyt написал(а):

я вообще устал от большого города

Я тоже...

0

7

Нужен домик в деревне, что бы ездить туда отдыхать. Полностью отрекаться от цивилизации, наверное, не стоит.

0

8

а если такой вариант, домик в деревне и приезжать в цивилизацию только по необходимости?

0

9

Vitalyt написал(а):

а если такой вариант

Вышгород+удаленная работа...

0

10

пока удалиться не получается  :D да и я не уверен, что смог бы постоянно в одиночестве работать, работа это же не только работа  :D еще есть коллектив, смена обстановки - это полезно. просто большой город напрягает немного своей суетой, толпами народа, машинами, пробками.

0

11

poloten4ik написал(а):

Нужен домик в деревне, что бы ездить туда отдыхать. Полностью отрекаться от цивилизации, наверное, не стоит.

Как раз  на днях появился.Кому нужен? 10 км, от Искры.

0

12

Vitalyt написал(а):

я вообще устал от большого города,

Сегодня ездил с товарищем в Донецк в роли пассажира-навигатора (он живет в то ли большая деревня, то ли малюсенький городок, название не скажу, что бы не обижать жителей). Он просто О...Л от автомобильного движения (сидел, аж мокрый за рулем). В итоге после Ветки пришлось мне сесть за руль. И он сказал фразу, милую для многих жителей мегаполисов (особенно рыбаков) : Я никогда не буду жить в этом муравейнике, сколько бы денег не заработал, мои нервы дороже стоят.

0

13

Наверное придет скоро время, что будет вода --   по такой цене. Что нам придется и раз в день посдуду мыть......и так далее.
Для экономии семейного бюджета.

Отредактировано mts (2011-05-12 16:12:28)

0

14

mts написал(а):

Наверное придет скоро время, что будет вода

Придет время, когда за нее будут воевать.

0

15

Серега Краматорский

Все,как известно,познается в сравнении.

Расскажу свои впечатления,например,о маршруте Инчхон(Сеул)-Франкфурт-Борисполь-Донецк.

1.Инчхон-все динамично,абсолютно чисто,логично,все работает как часы.
2.Франкфурт-все устарело,бедненько,немного грязновато и медленно.
3.Борисполь-"мама роди меня обратно!!!" :crazyfun: ,грязь,срач,ничего толком не работает,отстали-навсегда.
4.Донецк-средневековье.

Примерно так-же и с авто...

Отредактировано ИНЕ (2011-05-12 16:36:35)

0

16

mts написал(а):

Наверное придет скоро время

Не думаю,точнее как можно платить за то,чего не будет.
Совковая инфраструктура-не вечна,а свою мы создать просто не в состоянии.

0

17

ЖЕСТЬ ! Уже версия 3.0, по ермаковски :D .  Какая то тема нытиков  :D  Все у вас херово тут, херово там, в принципе - это класс. у нас будет лучше и больше за ваш счет  :cool:

+1

18

ИНЕ написал(а):

можно платить за то,чего не будет.

У нас все по другому. Платим ведь за услуги ЖКХ, а ведь их почти нет.

0

19

Slavik написал(а):

У нас все по другому. Платим ведь за услуги ЖКХ, а ведь их почти нет.

Щас тебе раскажут: "как платим, так и оказывают"  :crazyfun:

0

20

Петрович написал(а):

Щас тебе раскажут: "как платим, так и оказывают"

В случае с водой-плата будет в разы больше,чем "среднемировая",т.к. нужно кому-то компенсировать потери.

0

21

Slavik написал(а):

У нас все по другому. Платим ведь за услуги ЖКХ, а ведь их почти нет.

Все как в "зазеркалье"-мы делаем вид,что платим,они делают вид,что оказывают. :crazyfun:

0

22

Петрович написал(а):

Щас тебе раскажут: "как платим, так и оказывают"

Да я и не удивлюсь.

0

23

ИНЕ написал(а):

Все как в "зазеркалье"-мы делаем вид,что платим,они делают вид,что оказывают.

А у нас все так и есть.

0

24

ИНЕ написал(а):

Все как в "зазеркалье"-мы делаем вид,что платим,они делают вид,что оказывают.

не совсем полное выражение, где-то так должно быть: "они делают вид что платят зарплату, они выставляют счета в соответствии с выплачиваемыми зарплатами, мы делаем вид что платим налоги и сборы, они делают вид что оказывают услуги".

0

25

мы делаем вид что работаем,они делают вид что платят зарплату, они выставляют счета в соответствии с выплачиваемыми зарплатами, мы делаем вид что платим налоги и сборы, они делают вид что оказывают услуги".они делают вид что платят зарплату, они выставляют счета в соответствии с выплачиваемыми зарплатами, мы делаем вид что платим налоги и сборы, они делают вид что оказывают услуги.

0

26

Нада тикать с мегаполисов.

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

0

27

нам делают вид, что предоставляют работу, мы делаем вид что работаем,они делают вид что платят зарплату, они выставляют счета в соответствии с выплачиваемыми зарплатами, мы делаем вид что платим налоги и сборы, они делают вид что оказывают услуги

Отредактировано Vitalyt (2011-05-12 18:15:01)

+1

28

Antonio написал(а):

Нада тикать с мегаполисов.

А для кого же тогда Донбасс-Арену строили?

0

29

Vitalyt написал(а):

нам делают вид, что предоставляют работу

Всего 63,9 тыс. вакансий

Рабочие 46,5
Служащие 38,0
Лица без квалификации 15,5

По данным Государственной службы занятости Украины на 01.01.11г.

0

30

Миколайович написал(а):

А для кого же тогда Донбасс-Арену строили?

Для "населения" и на бабло населения (если разобраться).
  Донбасс- Арены мне, наверно, будет не хватать ,хотя я там бываю крайне редко.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).