Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).


Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 31 страница 60 из 883

31

ИНЕ написал(а):

Всего 63,9 тыс. вакансий

так это вакансии на которых делают вид что платят зарплату...

0

32

ИНЕ написал(а):

Расскажу свои впечатления,например,о маршруте Инчхон(Сеул)-Франкфурт-Борисполь-Донецк.
1.Инчхон-все динамично,абсолютно чисто,логично,все работает как часы.
2.Франкфурт-все устарело,бедненько,немного грязновато и медленно.
3.Борисполь-"мама роди меня обратно!!!"  ,грязь,срач,ничего толком не работает,отстали-навсегда.
4.Донецк-средневековье.

А на каком месте и в каком статусе, на Ваш взгляд, в этом списке окажется Домодедово ?

Отредактировано Дима78 (2011-05-12 19:11:48)

0

33

Antonio написал(а):

Донбасс- Арены мне, наверно, будет не хватать ,хотя я там бываю крайне редко.

:D  Я там ни разу не был. Даже рядом. И в ближайшие 70 лет не планирую...

0

34

Дима78 написал(а):

в этом списке окажется Домодедово

Не разу не был...

0

35

Миколайович написал(а):

Я там ни разу не был.

ИНЕ написал(а):

Не разу не был...

Гуд-бай, Америка, у-у-у
Где я не был никогда...
Прощай навсегда.
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье.

:)

0

36

Vitalyt написал(а):

счастливчики, в Макеевке горячая по часам была только в СССР.

Земеля,это точно! на Макеевке проверяли водонагревательные баки) :crazyfun:

0

37

Vitalyt написал(а):

я вообще устал от большого города, мне тут не уютно, хотя все блага, которые можно получить в Украине вроде у меня есть.

Только сегодня продал человеку квартиру в моем доме в Буче. Человек живет в Киеве на пересечении Красноармейской и Саксаганского (самый центр). Говорит теже слова. Ждет не дождется, когда переедет. Говорит в машину неделями не садится, т.к. отъехать от дома уже проблема, а не то, что съездить куда нить в магазин. 95% покупателей работают в Киеве и когда то там жили или живут. Процесс переселения начался активно за год - полтора до кризиса. Сейчас опять нарастает.

0

38

Дима78 написал(а):

в этом списке окажется Домодедово ?

Это Франкфурт с претензией на Инчхон.
Типа круто-современно, но огромное колличество разношерстного народа отлетающего во все концы бывшего Союза и по всему миру создают очереди, грязь, шум, гам. Очень много азиато-кавказцев которые перелетают, по-моему, целыми аулами и кишлаками то туда то обратно.
Людей просто кошмарно много. Там от аэропорта до Москвы ходит поезд "Аэроэкспрес", очень удобная такая люксовая электричка. Стоит по нашему 75гр за 30 минут пути, с теликами, водичкой,журнальчиками. Там вагонов 20, так однажды я еле втиснулся что бы до москвы доехать от Домодедово.

0

39

Эх, Домодедово.. Меня как-то там милицейский наряд с самолета встречал. Ну летели, ну пулю писали, ну заигрались, закурили.. Потом нам объясняли, что Ил-62 флагман советской авиации и курить в нем нельзя.

0

40

Всеукраiнська акцiя неповаги до президента - намалюй на зворотнiй
сторонi кожнiй гривневiй купюри у ПРАВОМУ полi напис "ЗЕКА ГЕТЬ!" i
пусти ii по Украiнi.Розкажи про акцiю знайомим i залиш цей месседж як коментар на iншому
сайтi. Прийшов час дiяти!

0

41

Серега Краматорский написал(а):

Всеукраiнська акцiя неповаги до президента - намалюй на зворотнiй
сторонi кожнiй гривневiй купюри у ПРАВОМУ полi напис "ЗЕКА ГЕТЬ!"

Серега Краматорский написал(а):

Прийшов час дiяти!

:)  Как дети, чесслово... Хотел бы я посмотреть в глаза человеку, которому приходят в голову такие идеи...

0

42

Миколайович написал(а):

Как дети, чесслово...

Чё, интересная пирамидка намечается :D  В ответ вторая половина Украины пишет на 2хгривневой купюре, чё-нить типа "Воровку за грати!" Потом на 5-тигривневой про Путина, Далее Бандера и т.д. Победит тот, на ком закончатся номиналы.

+1

43

Миколайович написал(а):

Как дети, чесслово... Хотел бы я посмотреть в глаза человеку, которому приходят в голову такие идеи...

НЕ, идея не моя. Просто перекинул. Хотя для интересу на трех рваных нарисовал. Хочу посмотреть, вернуться ко мне или нет.

0

44

Меня почему-то тронула вот эта подборка:

Последний.

В селе Ратницкое Гаврило-Посадского района Ивановской области 87-летний Николай Фролов — последний из живших здесь ветеранов Великой Отечественной. В годы войны Николай Александрович был минометчиком и снайпером.
5 фото © РИА НОВОСТИ/Мария Алексеева via drugoi

1.
http://s015.radikal.ru/i332/1105/70/9bdf7cbe4679.jpg
2.
http://s53.radikal.ru/i139/1105/52/d57f5bcdc88b.jpg
3.
http://s46.radikal.ru/i112/1105/e0/af4f87e7a5e5.jpg
4.
http://i050.radikal.ru/1105/67/e7a281de7dab.jpg
Ко Дню Победы Николай Александрович получил подарок от администрации района — два полотенца.
http://s47.radikal.ru/i118/1105/8b/271b6557c6df.jpg

+3

45

Миколайович написал(а):

Меня почему-то тронула вот эта подборка:

Миколайович, у героя этих фото Николая Фролова нет ни одной боевой награды, не принимал он участие в боевых, хотя и по возрасту подходит. Ну а если по человечески рассуждать, то тогда досталось всем и на фронте и в тылу.А  власть... она  везде одинаковая.

0

46

Slavik написал(а):

А  власть... она  везде одинаковая.

Ну, так ей родимой и посвящена ветка...

Отредактировано Миколайович (2011-05-16 19:16:43)

0

47

Миколайович
тоску нагоняешь...

0

48

Миколайович написал(а):

Ну, так ей родимой и посвящена ветка...

А я еще имел ввиду, что пресса неудачно подобрала типаж для заметки. Медаль "За победу над Германией" утверждена  в мае 45 года.Награждались лица, принимавшие участие в боевых действиях и работники тыла. Награждение же данной медалью давало право на награждение всеми последующими юбилейными медалями. У Николая Фролова она почему то только одна, а орден Отечественной войны вообще вручали всем подряд (по моему в 85г),  кто на тот момент имел (или сумел получить)удостоверение участника войны  за что и потерял свою ценность. Не совсем настоящий этот ветеран, хотя может я и ошибаюсь.
Вообщем газетчики грубо сработали.

0

49

Миколайович
я уже это писал

+2

50

А че, я вчера ехал оттуда. Место нормальное. Да, кипишь, да мало кто знает, все недовольны и т.д. и т.п. А по большому счету какая разница между Путиловским и Западным?

0

51

Zlodey написал(а):

Дан приказ ему на «Запад», или Как найти новый автовокзал (ФОТОРЕПОРТАЖ)

заказной. там работа кипит. по новостям еще месяц назад говорили, что переносят. на путиловском говорили, что переносят. на южном так же предупреждали, что переносят

вроде как и южный перенесут

0

52

за рост цен молчу

а в переносе ничего плохого не вижу

0

53

Olegator23 написал(а):

за рост цен молчу

А у нас что-то в цене упало?

0

54

Zlodey написал(а):

Странно, что пока еще никто не "поблагодарил" власть за закрытие а/в Путиловский.

На "Острове" народ бурлит. Сам не ездил. Но по моему беспредел полный. И что интерсно, так ни в одном из городов я не видел, чтобы вокзалы были за городом. А нас зачудили.

0

55

Slavik написал(а):

А нас зачудили.

а я до сих пор не могу понять почему
коммунальные услуги оказываются квадратным метрам а не человеку.
Почему два человека в трехкомнатной платят больше чем два человека в однокомнатной?
Они наверно больше потребляют услуг, больше мусора выбрасывают...
Ну не суки же! :smoke:

0

56

Gennady написал(а):

коммунальные услуги оказываются квадратным метрам а не человеку

аналогично видел сегодня объявление в подъезде с расценками. из расчета на квадратный метр жилплощади

0

57

Плохо живем?Я сегодня в 18-18.15 попытался отвезти своих девочек подстричся,были в четырех салонах,людей никого,а у них отмазки,что до 19 работают,по записи,и т.д и т,п.Реально хотели отдать сотню-полторы,никому не надо.Уроды!

0

58

vital don написал(а):

Уроды!

А почему уроды. Просто людям хватает того, что они заработали до 19-00.
Зря ты так.

0

59

SAНЕК написал(а):

заработали до 19-00

Время было 18-18.15, бензина на полтиник накатал.

Отредактировано vital don (2011-05-25 20:54:53)

0

60

vital don написал(а):

Реально хотели отдать сотню-полторы,никому не надо.Уроды!

у меня на районе есть тоже такая парикмахерская. только по записи...  если не лень позвонить записаться - удобно. если желание возникло спонтанно - есть недалеко другая парикмахерская где про запись не слышали. все дело выбора и удобства.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).