Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).


Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 61 страница 90 из 883

61

Gennady написал(а):

Они наверно больше потребляют услуг, больше мусора выбрасывают...Ну не суки же!

Napalm написал(а):

объявление в подъезде с расценками.

СУКИ!!!!!!!

0

62

vital don написал(а):

Время было 18-18.15, бензина на полтиник накатал.

Не ужели в Ахметов-Сити, так мало парикмахерских ?

0

63

Серега Краматорский написал(а):

в Ахметов-Сити

А где это?

0

64

romeo написал(а):

Это люди недовольные властью

Люди должны быть недовольны властью... Любой...

+1

65

Тема : "Рыболовный юмор. Смешная картинка" , пост № 379 от Napalm.

0

66

Ну житель Донецка, по моему, никогда не назовет Донецк Ахметов-Сити! А разве в Краматорске или Горловке не все скуплено РЛА? Тогда давайте переименуем Украину в newКазань, т.к. вся страна принадлежит и работает на него! Бред!
Живите и называйте свой город так как назвала его прежняя власть!

0

67

vital don написал(а):

Время было 18-18.15, бензина на полтиник накатал.

имхо, действительно проще было бы позвонить в салон.

например когда мне надо, то мастер может и в воскресенье в 21:00 выйти постричь, или в понедельник в 7:00, но это ж не значит что он ежедневно будет с 7 до 21 на работе.

0

68

Stass написал(а):

А разве в Краматорске или Горловке не все скуплено РЛА?

Не знаю как в Горловке но в Краматорске все скуплено БАМом т.е Близнюком и его отпрысками.

Данил написал(а):

например когда мне надо

В Европе например воскресенье выходной и причем для всех начиная с киосков и заканчивая супермаркетами. НИЧЕГО не работает и парикмахерские в т.ч.. Все привыкли и не жалуются. А во Франции там если ты пришел в кафе после 14 часов и просишь покормить то тебе дадут отворот поворот потому что время обеда кончилось только можете чай попить. И это во всех кафе. ТАким образом ЛАнч тайм и потом только ужин.

А вообще проблема искусственная позвонить и записаться на время особо труда не составит. Только надо спланировать его правильно и записаться заранее на стрижку через день или два. У меня их в доме три штуки так что всегда рады  чай и кофе с печеньем бесплатно , и ДВД включат если надо подождать вдруг. ТАк что насчет этого не жалуюсь.

0

69

APCH написал(а):

В Европе например воскресенье выходной и причем для всех начиная с киосков и заканчивая супермаркетами

это информация 10летней давности. сейчас работают даже немцы. лично ходил по магазинам в вскр.

А вообще я не очень понял твой месседж... "Согласие есть продукт непротивления сторон", и если мне нужна услуга посреди ночи, и кто-то готов ее предоставить, то имхо это касается только нас и никто регулировать не имеет права :)

0

70

Данил написал(а):

"Согласие есть продукт непротивления сторон",

в рамках частных договоренностей никтож не против)))) я говорю что проблема надута просто планируй подстраивайся и радуйся. Поверь это просто инфо не в контру никому

Приехал из Дрездена неделю назад в воскресенье кроме магазинов для туристов все было закрыто даже супермаркеты. . В Барселоне тоже самое ( был два месяца назад). Во Франции был в прошлом году проехал 600 км в одну сторону и в воскресенье не мог купить продуктов в маркете. Возможно это совпадение)))

0

71

Данил написал(а):

сейчас работают даже немцы

«Не верю!»(с)

0

72

В 2006м разрешили им по вскр работать, если я все правильно помню.

0

73

Миколайович написал(а):

Ко Дню Победы Николай Александрович получил подарок от администрации района — два полотенца.

(Пост N 45)

...среди интернет-читателей нашлись те, кто не только повозмущался в комментариях, но и сделал настоящее доброе дело — Николаю Александровичу Фролову купили и привезли новый холодильник, два телевизора, микроволновую печь, чайник, посуду и продукты. Появилась и надежда, что в дом ветерана власти проведут газ и воду. (С)

0

74

romeo написал(а):

К чему я все это написал

Просто  на дверях написанно "работаем с 10 до 19",а в 18 уже работать не хотят,сидят тупо досиживают.
Накатал 40 км,в итоге один хрен подстригли у знакомой,знакомой

0

75

Slavik написал(а):

А я еще имел ввиду, что пресса неудачно подобрала типаж для заметки. Медаль "За победу над Германией" утверждена  в мае 45 года.Награждались лица, принимавшие участие в боевых действиях и работники тыла. Награждение же данной медалью давало право на награждение всеми последующими юбилейными медалями. У Николая Фролова она почему то только одна, а орден Отечественной войны вообще вручали всем подряд (по моему в 85г),  кто на тот момент имел (или сумел получить)удостоверение участника войны  за что и потерял свою ценность. Не совсем настоящий этот ветеран, хотя может я и ошибаюсь.Вообщем газетчики грубо сработали.

Пиз Болтать, не мешки ворочить.

Почему-то ...отчего-то... мда...

Как в пословице...- или рубашка длинная или..

0

76

Позавчера по телеку показывали. В Донецке закупили через тендер 10 биотуалетных кабинок за 4000000 грн.
Т.о. стоимость одного сральника 50000 бакарей. Гм. Жопа должна быть золотой. Интересен ответ Лукьяна журналистам:-"...а Вы посчитайте сколько он будет служить."
Вопрос, сколько должна стоить услуга пооотлить и скинуть, чтоб его стоимость окупить и скока отката полоучили городские "отцы-основатели".
Нда. отказ и залог-это святое, остальное все суета.

0

77

Вчера был в Горловке и обратил внимание на саму кабинку такого туалета. Стоимость около 5 000 грн. Значится 400 000(общ. стоимость) -5 000 (кабинка)=395 000 начинка туалета  Супер! И кажется мне именно из содержания биотуалета и состоят наши депутаты и Близнюк в особенности! Когда же захлебнутся этими откатами суки!? Совесть же нужно иметь!

+1

78

Красиво срать не запретишь.

0

79

Данил написал(а):

это информация 10летней давности. сейчас работают даже немцы.

месяц назад проверял в Берлине - не работают они по воскресеньям. даже супермаркеты. только магазинчики с сувенирами для туристов. в Дюсельдорфе проверяли заправки - в воскресенье и они не работали.

0

80

К предыдущему посту. Чтоб окупить стоимость такого сортира, ИМХО срать надо рыжьем и его же скирдовать.
Блин. схожу в такой сортир, может жопа золотом засверкает, воблеров накуплю. Или это такой меседж от властей, чтоб население жопой расплачивалось.
Ну и чисто риторический вопрос. Ну показали по телеку. Ну и что. А НИЧЕГО.

0

81

Stass написал(а):

Совесть же нужно иметь!

они ее уже давно отымели

0

82

babaka написал(а):

Позавчера по телеку показывали. В Донецке закупили через тендер 10 биотуалетных кабинок за 4000000 грн.
Т.о. стоимость одного сральника 50000 бакарей. Гм. Жопа должна быть золотой. Интересен ответ Лукьяна журналистам:-"...а Вы посчитайте сколько он будет служить."
Вопрос, сколько должна стоить услуга пооотлить и скинуть, чтоб его стоимость окупить и скока отката полоучили городские "отцы-основатели".
Нда. отказ и залог-это святое, остальное все суета.

закуплено вроде 2 передвижных сральных установки.в каждой по 5 кабинок. туда входит баки с водой для умывальников, приемные цистерны, всякий хлам еще. вообщем стоит хрень эта дорого. вопрос в другом- тендер выиграла некая ооо"ариста", которая отродясь этим не занималась и это наводит на мысли. процент отката думаю не был выше 20%. это ж не асфальт :D

0

83

Блин одуреть  мона,  лучше  бы  на  эти  бабки, закупили малька  да в  гордские ставки запустили.Это же сколько же можно было закупить малька,наверное во все водоемы в  черте  города  хватило бы.

0

84

mts написал(а):

Блин одуреть  мона,

Засранцев больше чем рыбаков.

0

85

mts написал(а):

Блин одуреть  мона,  лучше  бы  на  эти  бабки, закупили малька  да в  гордские ставки запустили

а смысл? или сдохнут в наших "чистых" ставках, или выловят всё. И вообще - я рыбу в городе не ловлю, так что уж лучше туалеты - эти хоть пригодится могут.

+1

86

Данил написал(а):

так что уж лучше туалеты

Я тоже за туалеты.

0

87

Данил написал(а):

а смысл? или сдохнут в наших "чистых" ставках, или выловят всё. И вообще - я рыбу в городе не ловлю, так что уж лучше туалеты - эти хоть пригодится могут.

Не сдохнут.
То  сортиры, для всех  засранцев, коих больше. чем  рыбаков, но и у нас полно   то народу,  что на  городских то ловят. Вон  цыганский,  даже зимой  переполнен.Не умерли бы  наши  крутьки, запустив рыбку в водоемы  города.Пользы бы  больше было, чем от сортиров пацанов вон молодых сколкьо с удочками ходит.
И притом  СОРТИРЫ то ------- за такие бешенные бабки.

0

88

mts написал(а):

от сортиров пацанов вон молодых сколкьо с удочками ходит

Жги еще!

0

89

Тогда уж  туалеты  лучше.
А вот к прмеру  ребята с путиловки, сами взяли рыбку  на купальный путиловский и запустили за свои бабусики.и притом не один  раз запускали.А ты -   жги. Вот с кого  всем нам  пример надо  брать А  не  ратовать-   за сортиры.

Отредактировано mts (2011-05-27 18:53:50)

0

90

mts написал(а):

Вот с кого  всем нам  пример надо  брать А  не  ратовать-   за сортиры.

Извини! Я все же за сортиры...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).