Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).


Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 871 страница 883 из 883

871

Палыч написал(а):

А шо ты им предьявиш?

Объяснить, что есть люди, которым не все равно, когда массово уничтожают рыбу... если будет человек 5... может задумаются, а лучше 10... не знаю, может глупая идея, но можно попробовать...

0

872


Мне вот израильтян жальче, чем американцев.

А мне вообще израильтян не жалко.

0

873

Палыч написал(а):

А шо ты им предьявиш?

Нормы вылова.

+1

874

babaka написал(а):

Невинных и мирных на войне не бывает.

Я о Локкерби. Многие просто не помнят. Там какая война? Обычный терроризм, кровавый и бессмысленный.

0

875

Черепах@ написал(а):

Локкерби

Это из той-же серии,что и хим.оружие Саддама или атака Алькаиды на башни-близнецы.

Главная ошибка полковника,как мне каца-он решил,что он ровня Президенту Франции.

0

876

ИНЕ написал(а):

Это из той-же серии,что и хим.оружие Саддама или атака Алькаиды на башни-близнецы.

Так признался же...

0

877

Вот президент Египта, поступил мудро и геройски - подал в отставку. Теперь ожидает суда. А полковник и сам погиб геройски и за собой кучу народа утянул. Он поступил, как военный, а не как политик.

0

878

Черепах@ написал(а):

Так признался же...

Угу. Денег дал родственникам погибших...  Все утряслось...

Если бы это была правдой,то его не простили бы никогда.

А так - герой в арабском мире,за несколько сот млн.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-23 21:50:26)

0

879

Черепах@ написал(а):

Я о Локкерби

ИНЕ написал(а):

Это из той-же серии,что и хим.оружие Саддама или атака Алькаиды на башни-близнецы.

Добавить нечего.
а теперь прикиньте, полковник был стар и после его достойной смерти все одно разгорится пожар. Молодец лев, так громко хлопнуть дверью. Повстанцев ожидают не простые времена, а после и старушка Европа вздрогнет.
Локкерби, война уже давно идет, просто в этом мы боимся себе признаться. Сейчас у нее не самая горячая фаза, дальше будет интереснее.

0

880

ИНЕ написал(а):

Главная ошибка полковника,как мне каца-он решил,что он ровня Президенту Франции

Какая же здесь ошибка,если полковник на весь мир заявил,что дал бабла на выборы этого гуано.

0

881

babaka написал(а):

Сейчас у нее не самая горячая фаза, дальше будет интереснее...

.. если братья-мусульмане заберут власть в Тунисе, Ливии, Египте, Йемене..

0

882

Фдуч написал(а):

если братья-мусульмане заберут власть в Тунисе, Ливии, Египте, Йемене..

А в этих странах правят не мусульмане?

0

883

Тайное желание Президента Украины Виктора Януковича — остаться у власти надолго, считает вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко. Об этом он сказал в интервью Газете.ua, передает “Корреспондент”.

“Президенту нашептывают, что его смогут избирать в парламенте, и он будет первым лицом 15 лет. А для этого нужно иметь смесь политического режима из России и Беларуси. И к этому идет”, — отметил Томенко.

По его словам, программа Януковича реализовывается, как в анекдоте: “Правительству нужно активнее работать с обездоленными”, — выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: “Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие “обездоленные”? — “Это те, кто не отдал нам долю”.

“Сейчас все, у кого есть деньги, должны отдать долю власти. Видели, что случилось с гипермаркетом Эпицентр секретаря Киевсовета Галины Гереги — ее муж вынужденно отбыл за границу. Хотели забрать бизнес у владельцев Фокстрота. Говорят, сейчас за рубежом владельцы сети ресторанов Козырная карта. Кто-то отдает 25 процентов дела, кто-то — 70, чтобы спастись”, — заявил Томенко.

На вопрос, кто координирует эти наезды, крышевание, политик ответил: “Называют несколько групп. Одна вокруг народного депутата Юрия Иванющенко. Другая — Александра Януковича, сына Президента. Говорят, они активно используют для рейдерства Управление по борьбе с организованной преступностью. Если у тебя слабые нервы и нет серьезной крыши, все отберут или посадят”.

“Если не задумаемся, как это остановить, придется убегать из Украины. Спрашивал одного депутата из Партии регионов: “Вы ожидали, что Украину так опустят в глазах мира?”. А он говорит: “Ничего, европейцы покричат и замолчат”, — рассказал Томенко.

“А динамика падения рейтинга Януковича фантастическая. В марте его деятельность одобряли 55,3 процента, в октябре — 23,8. Ни у одного предыдущего Президента такого не было”, — подчеркнул он.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).