Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).


Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 151 страница 180 из 883

151

Vitalyt написал(а):

то что для нас космос в плане цены, то для них пафосная обыденность  :dontknow: хотя когда они говорят о достижении повышения пенсии на 30 грн.... короче я запутался  :D

:D   :D  Я тоже...

0

152

Нам, пора уже тоже, я так думаю, делать....

водолазы чистили дно

0

153

http://www.yapfiles.ru/show/263748/627c … 7.flv.html
Осторожно! Ненормативная лексика!
Хотя, какая может быть лексика у баранов в принципе?...

Отредактировано Миколайович (2011-06-16 19:17:51)

0

154

Миколайович написал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/263748/627c … 7.flv.html
Осторожно! Ненормативная лексика!
Хотя, какая может быть лексика у баранов в принципе?...

хрень внатуре. поэтому в Москве и настроения сейчас такие на всех чучмеков этих

0

155

каким местом национальная принадлежность стыкуется с подростковым максимализмом, жаждой адреналина, отсутствием житейского опыта, обычной безответственностью? Или иные подростки отличаются высокой культурой вождения?

PS. Как водитель с некоторым стажем, стиль вождения и грубейшие многочисленные нарушения ПДД, продемонстрированные в ролике - осуждаю!!! со всем своим комсомольским огнём! Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

Отредактировано Тримир (2011-06-16 21:20:01)

0

156

Тримир написал(а):

подростки отличаются высокой культурой вождения

0

157

Тримир
Какой подростковый максимализм? Подростковый возраст это от 12 14 до 16 18 ))

0

158

Тримир написал(а):

каким местом национальная принадлежность стыкуется с подростковым максимализмом, жаждой адреналина, отсутствием житейского опыта, обычной безответственностью? Или иные подростки отличаются высокой культурой вождения?

Это довольно распространенное явление среди подобной публики. Просто в Москве их стало очень и очень много, просто огромное количество народа из азиатских республик. А когда их больше двух человек они именно так и начинают себя вести. В случае кипиша какого, их сьезжаются сотни человек непонятно откуда. В ночных клубах, особенно которые попроще и без фейсконтроля, обязательно будет или компания, или пара человек в футболках с надписями на спине типа "ДАГЕСТАН", "ДАГИ", "ДАГИ РУЛЯТ" и прочая хрень. Много нормальных, но очень много подобных типочков как на видео.

0

159

Тримир написал(а):

Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

предлагаю сразу в юмор

0

160

Тримир написал(а):

Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.
— На электричестве играть нельзя — током убьёт.
— А они в резиновых перчатках играют…
— Э! В резиновых перчатках можно!
                              (к/ф "Мимино")

0

161

Эх европа, кстати и там бывают детки разные. Родители уважаемые люди, их типа уважают [менталитет в ионной стране такой], но никто их не любит. Потом детка ихняя подуркует, вырастет и тоже будет как БАТЬКО. И теже люди, будут иметь с ними дело. И все потому, что знали их семью, ну прямо как наши политики, а мы это понимаем, но хаваем и виним кого-то и верим в хорошего царя.
В двух словах трудно обяснить. Проще поехать туда, например в Лондон практически без денег, и европа станет так, на любителя. А [хачики, быки и прочие уроды] бывают и наши, просто хачики дружные и помогают друг другу, а мы смотрим телевизор, и топим друг друга и этим дураки гордимся.

0

162

Garry написал(а):

Эх европа, кстати и там бывают детки разные. Родители уважаемые люди, их типа уважают [менталитет в ионной стране такой], но никто их не любит. Потом детка ихняя подуркует, вырастет и тоже будет как БАТЬКО. И теже люди, будут иметь с ними дело. И все потому, что знали их семью, ну прямо как наши политики, а мы это понимаем, но хаваем и виним кого-то и верим в хорошего царя.
В двух словах трудно обяснить. Проще поехать туда, например в Лондон практически без денег, и европа станет так, на любителя. А [хачики, быки и прочие уроды] бывают и наши, просто хачики дружные и помогают друг другу, а мы смотрим телевизор, и топим друг друга и этим дураки гордимся.

о чем текст?

0

163

dsprss написал(а):

о чем текст?

Garry написал(а):

В двух словах трудно обяснить.

:)

0

164

Миколайович написал(а):

dsprss написал(а):
о чем текст?
Garry написал(а):
В двух словах трудно обяснить.

Сэр Вы как всегда политкорректны ))

+1

165

Данил написал(а):

Подростковый возраст это от 12 14 до 16 18 ))

Тогда юношеский !!!  :playful:

0

166

А почему русским и украинцам можно а дагам нельзя?! В Москве и у нас таких же дебилов хватает!

0

167

Дебилы по национальностям не делятся ИМХО

+1

168

Экс-чиновник расстрелял на своем пруду молодежь с криками «На колени!»

http://www.segodnya.ua/news/14262956.html

0

169

ИНЕ написал(а):

Экс-чиновник расстрелял...

Феодализм, в худшем его варианте.

0

170

romeo написал(а):

феодал попросту грохнул бы

Ну не знаю. При феодализме тоже были какие-то законы, и если феодал имел права грохнуть, то все было бы по закону. А у нас феодализм по беспределу, а это хуже.

0

171

romeo написал(а):

Он мог грохнуть просто ТАК

Ща придет ИНЕ и рассудит нас.

0

172

Тут ещё смотря с какой стороны посмотреть,кому понравиться когда в карман лезут......да и народишка у нас такой,ему сказали нельзя ,а оно прёться,а потом вот меня обидели.....

+1

173

Стрелять в людей не хорошо. ИМХО.

Я бы вызывал участкового,составил протокол.

И в суд...

Думаю несколько тыщеннок гривен можно было бы срубить.

Все тихо и спокойно-и волки сыты-никто  из местных не полез бы более,после такого штрафа и овцы целы-не нужно стрелять в человека.

0

174

http://www.svidomo.org/defend_article/4296
Люди с ума сходят!

Отредактировано Aborigen (2011-06-29 11:05:53)

0

175

А у нас на работе несколько дней назад приехал папаша больного ребенка. Пьяный. в 3 часа ночи. Тарабанил в дверь. Оторвал ручку двери. Когда дежурный врач открыл дверь, он с ходу начал обзывать его словами, привести которые здесь не представляется никакой возможности и всячески провоцировать на драку... При этом кричал, что он депутат... В течении последующих дней извинения не последовало...
P.S. Ребенком депутата обосранный депутатом врач продолжает заниматься, как вроде депутат путний...
P.S.S. Слава Богу, что не я дежурил в ту ночь...

0

176

Миколайович написал(а):

Слава Богу, что не я дежурил в ту ночь...

Действительно Слава Богу.. В Славянске пару лет назад, пьяный ночной посетитель застрелил заведующего терапевтическим отделением.

0

177

Достаточно много лет назад в Славянске какието идиоты напали на водителя пидиатрической бригады скорой помощи, когда врачи зашли в подъезд на вызов... Дядка он крепкий - вывернулся, нападающие "раскаялись"... Но какими надо быть не только "Ну не суками", но и дибилами - пытаться украсть машину Скорой Помощи, тем более единственной на Славянской "Скорой" Волги...

0

178

Так в том году у нас в Горловке хирурга детской поликлиники зарезали прям на рабочем месте средь бела дня в рабочее время. Во как! Говорили - цена врачебной ошибки!

0

179

На работы по реконструкции НСК «Олимпийский» государство дополнительно выделяет 382 млн. грн

Об этом сообщает официальный портал «Вестника государственных закупок», пишет kievpress.net.

В соответствии с обнародованной информацией, Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» объявил о проведении дополнительной закупки работ по реконструкции НСК «Олимпийский» в связи с корректировкой проектно-сметной документации.

Работы будет выполнять компания «АК Инжиниринг». Их стоимость составит 382,9 млн. грн.

Общая сметная стоимость реконструкции Национального спортивного комплекса «Олимпийский» - 4,59 млрд. грн. В том числе: строительно-монтажные работы - 2,226 млрд. грн, оборудование - 1,041 млрд. грн; пусконаладочные работы - 37,54 млн. грн, другие затраты - 1,285,15 млрд. грн.

Реконструкция самого стадиона составила 4,139 млрд. грн. Да, аппетит растёт во время еды.

0

180

Игорь С. написал(а):

Говорили - цена врачебной ошибки!

А правильно! Я согласен за свои ошибки расплачиваться своей кровью. И хочу, чтоб и депутаты кроились своей...

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).