Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Внимание!!! В городе опять работают барсеточники!!!


Внимание!!! В городе опять работают барсеточники!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня в центре города перед работой  у парня прокололи колесо на 99-й, и пока он менял вытянули барсетку и убежали. Давненько я не слышал о подобном, а тут прям перед работой, где и я не раз оставлял сумку в машине!!!
Будьте бдительны!!!

+1

2

это все фигня, у моего друга стырили лопатник тупо на трассе. ехали всей семьей из Киева в Донецк, остановились где-то на обочине посреди трассы пообедать, ну спустились с дороги на травку, пообедали, сели в машину, а портмоне нет, вроде были в 5 метрах от машины. поехали в ближайший от места пришествия населенный пункт в милицию и там им сказали, что пишите заявление, но вы уже не первые и шансов нет, разве что подкинуть могут документы на тоже место. ну понятное дело, что никто ждать не стал.

Отредактировано Vitalyt (2011-05-13 15:19:26)

0

3

Никогда не было ни одной барсетки, как и не пользуюсь портмоне, не нужны они мне.

+1

4

Какая разница, барсетка или нет? В машине что угодно могут спереть.

0

5

я тоже не пользовался, пока машину не купил, теперь столько карточек надо с собой носить, просто в кармане уже не удобно.

0

6

romeo написал(а):

кстати не знаю есть ли такое на других машинах

Так можно запрограммировать большинство сигнализаций или центральных замков.

А чтоб не сперли- не оставлять на видном месте или вообще в машине не оставлять.

0

7

Vitalyt написал(а):

я тоже не пользовался, пока машину не купил, теперь столько карточек надо с собой носить, просто в кармане уже не удобно.

А у меня есть жилетка с кучей карманов (жена запрещала ее носить - говорит: "Жлобская")... Вот теперь все эти карточки распихиваю по карманам (жена тоже заикалась про барсетку, но я ей продемонстрировал, что для содержимого моих карманов нужен чемодан)... Хорошая такая жилеточка! Серенькая  :cool: .

0

8

Миколайович написал(а):

А у меня есть жилетка с кучей карманов (жена запрещала ее носить - говорит: "Жлобская")... Вот теперь все эти карточки распихиваю по карманам (жена тоже заикалась про барсетку, но я ей продемонстрировал, что для содержимого моих карманов нужен чемодан)... Хорошая такая жилеточка! Серенькая   .

А зимой или в летнюю спеку ?

0

9

Дима78 написал(а):

А зимой или в летнюю спеку ?

Зимой по карманам распихать можно,а вот летом без сумочки ни куда.Сам на выходные себе такую купил.Летом шо,брюки и футболка,а документов море.

0

10

poloten4ik написал(а):

В машине что угодно могут спереть.

Это точно... На рыбалке в прошлом году пока я махалкой махал, из багажника увел какой-то урод сумку со спиннинговыми катушками и частью приманок... Вот так вот... Так что бдительным нужно быть всегда :flag:

0

11

правильно - лучше деньги в карманах мять чем портмоне иметь :cool: а еще круто в задний карман ключи с мобилой запихнуть... культура

Отредактировано РомБ (2011-05-13 21:06:13)

0

12

Все на раслобоне :blush: Со мной не будет...будет. Пример (на  базе товар у нас только, человек берет два ящика несет первый в машину, возвращается за вторым, навстречу с таким же идет чел., и первая мысля с его слов где взял  и почем)Открывает богажник , и о...цене вопросов нет.

0

13

РомБ написал(а):

правильно - лучше деньги в карманах мять чем портмоне иметь :cool: а еще круто в задний карман ключи с мобилой запихнуть... культура

Стыдно мне стало за свою культуру: согласился я на барсетку (и жена уже купила... только красная какая-то... аж глазам больно... что я пожарник, что ли?)... А про ключи и телефон в заднем кармане - это ты серьезно? (а то я хожу как лох: ничего в задние карманы не запихиваю...  :dontknow:  народ нынче воровитый (впрочем, как и всегда) - задний карман - чужой карман...  :dontknow:  )
P.S. Может быть расчески будет достаточно в заднем кармане? - ее на так жалко... правда, мне расчесывать особо нечего... с кучерями как-то незаладилось...  :dontknow:
P.S.S.  :)

Отредактировано Миколайович (2011-05-14 18:59:06)

+1

14

Барсетку купила - как, вроде, за барсеточников переживает... И еще красного цвета... Это, что бы наверняка? Что бы не прошли мимо? Да, ладно... Людям же тоже жить как-то надо...

0

15

:question:  Что можно или нужно с собой носить автомобилисту что это не помещается в "обычный набор карманов"? Барсетки не признаю! 1. Кошелёк. 2. Портмоне с документами от машины. 3. Флешка. 4. Ключи от машины. 5. Ключи от жилья, три набора. 6. Ключи от работы. 7. Расчёска. 8. Носовой платок. 9. Три шурупа. 10. Блокнот. 11. Ручка и механический карандаш. 12. Маленькая рулетка. Всё это прекрасно размещаю в карманах одежды и при этом я вовсе не выгляжу как Васерман.  :D

0

16

Nagasaki написал(а):

Всё это прекрасно размещаю в карманах одежды и при этом я вовсе не выгляжу как Васерман.

И летом при +40 тоже ?

0

17

Nagasaki написал(а):

1. Кошелёк. 2. Портмоне с документами от машины. 3. Флешка. 4. Ключи от машины. 5. Ключи от жилья, три набора. 6. Ключи от работы. 7. Расчёска. 8. Носовой платок. 9. Три шурупа. 10. Блокнот. 11. Ручка и механический карандаш. 12. Маленькая рулетка.

у меня столько вещей даже зимой в карманы не лезет, не то что летом.

Миколайович написал(а):

о я хожу как лох: ничего в задние карманы не запихиваю

отстал ты от жизни :)
я один раз ключи от номера отеля запихнул в задний карман плавок(плавки у меня такие,с карманом) и, забыв про них, с разбегу упал в средиземное море, когда вынырнул, ключа не было:) а барсетку не брал,а вот если б с ней нырнул, ключ не выпал бы :idea:

0

18

Nagasaki написал(а):

:question:  Что можно или нужно с собой носить автомобилисту что это не помещается в "обычный набор карманов"? Барсетки не признаю! 1. Кошелёк. 2. Портмоне с документами от машины. 3. Флешка. 4. Ключи от машины. 5. Ключи от жилья, три набора. 6. Ключи от работы. 7. Расчёска. 8. Носовой платок. 9. Три шурупа. 10. Блокнот. 11. Ручка и механический карандаш. 12. Маленькая рулетка. Всё это прекрасно размещаю в карманах одежды и при этом я вовсе не выгляжу как Васерман.  :D

Попытался всё это разместить в карманах своей обычной одежды. Не поместились два шурупа и последний метр 3-х метровой рулетки. Nagasaki, куда ты их засунул?!!!!

Отредактировано Иван (2011-05-14 20:14:52)

+2

19

Вассерман отдыхает в сравнении с вами  :D

0

20

Та ладно! Всего горсть вещей.  :rofl:

0

21

Nagasaki написал(а):

Всего горсть вещей.

Если повседневной одеждой является рыболовная жилетка с кучей карманов. :)

0

22

Vitalyt написал(а):

Вассерман отдыхает

+1

23

Burik написал(а):

у парня прокололи колесо на 99-й, и пока он менял вытянули барсетку и убежали

это "вчерашний день" :'(
Некоторое время назад с женой заметили, что на её машине сигнализация глючит--нажимаешь на брелок--сигналит либо несколько раз, либо молчит ,но замки открывает,а должна сигнал плюс щелк замков.Работает в Донецке и машину часто оставляет в одном и том же месте,возле крупного торгового центра--так вот после этих "глюков"прошестили машину и в салоне и в багажнике.Пропал фотоаппарат из сумки в салоне(причем чехол оставили),а заметили пропажу через неделю,когда нам позвонили знакомые.Их нашел следак из Донецка по фотографиям из фотика(фон церкви,учетная запись в журнале-адрес  и т.п.).Мы были в шоке,в приятном.
Из его рассказов:Поймали молодчиков "за руку"-видимо поспешили.При них были куча бабок ,наш фотик,и сканер.С помощью этого сканера и открывали замки--стоит около 4-5 штук $ ,такая вот штукенция...
Спасибо нашей  млиции)))
Короче,бдительность и еще раз бдительность,а вообще в салоне оставлять ничего нельзя,кроме ротвейлера либо пита :rofl:

Отредактировано anton_anatolievich (2011-05-29 17:56:10)

0

24

anton_anatolievich написал(а):

С помощью этого сканера и открывали замки

В начале этой темы писал о том, что не стоит машину возле торговых центров, в местах скопления людей+ автомобилей, курорты - машину закрывать с помощью радио брелков от сигнализации !!! Поэтому закрывать НА КЛЮЧ и только на него, я так и делаю. Захотят угнать- угонят и с сигнализацией !!!

+1

25

Миколайович написал(а):

согласился я на барсетку (и жена уже купила... только красная какая-то

красная - это сильно )))

0

26

Nagasaki написал(а):

1. Кошелёк. 2. Портмоне с документами от машины. 3. Флешка. 4. Ключи от машины. 5. Ключи от жилья, три набора. 6. Ключи от работы. 7. Расчёска. 8. Носовой платок. 9. Три шурупа. 10. Блокнот. 11. Ручка и механический карандаш. 12. Маленькая рулетка. Всё это прекрасно размещаю в карманах одежды и при этом я вовсе не выгляжу как Васерман.

от это у человека карманы! )))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Внимание!!! В городе опять работают барсеточники!!!