Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам Graphiteleader Bellezza


Продам Graphiteleader Bellezza

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам Graphiteleader Bellezza GLABS-632XUL  Б\У в идеальном состоянии - 2 непродолжительных рыбалки. 300у.е  095 8936519

увеличить

Отредактировано ALEXF (2011-05-16 12:06:15)

0

2

а что она из себя представляет? я имею ввиду для каких целей предназначена?

0

3

BELLEZZA

Эти ультралайтовые удилища практически не имеют аналогов в своем классе. Они настолько легки и изящны, что подобрать для такого удилища достойную катушку будет не самой легкой задачей. Но все окупается удовольствием, получаемым от рыбалки — каждое вываживание такой деликатной снастью запоминается надолго. Если же говорить не об эмоциональной стороне, а о практической, следует отметить, что эти удилища способны далеко, и, что еще важнее, очень точно и аккуратно забрасывать легчайшие приманки и спасать от обрыва тонкую леску при вываживании крупной рыбы. Удилища выпускаются в двух вариантах — с вершинкой традиционной концепции и с вклеенной монолитной. Первые больше подойдут рыболовам, которые преимущественно ловят на миниатюрные воблеры, вращающиеся и колеблющиеся блесны, так как обеспечивают несколько большую дистанцию заброса подобных приманок. Вторые — идеальный выбор для микроджига. Чувствительная монолитная вершинка позволяет осуществлять контролируемую проводку джиговых приманок с головкой весом менее одного грамма, вплоть до джигов, где в качестве головки используется мормышка. Такая снасть открывает широкие перспективы ловли рыбы, которая нечасто становится трофеем спиннингиста: карася, плотвы, уклейки, подуста, красноперки и т. д. Примечательно, что на удилищах использованы легчайшие одноопорные кольца Fuji SiC Titanium, которые прекрасно гармонируют с этой миниатюрной снастью, не перегружая бланк. Настоящее японское качество.

0

4

данный вариант с какой вершинкой?

0

5

Чувствительная монолитная вершинка.

0

6

ALEXF
что не устраивает в данном удилище?

0

7

А разве Белеза не форелевая палочка. Я их перетрусил в достатнем к-ве и если честно никогда не обращал внимание на вершинкуц, но как форелевая палка она идет просто в бланке. Могу ошибаться, лучше спросить у Александра Борисовича(Manz), он такой ловит.

0

8

Nikiti4 написал(а):

что не устраивает в данном удилище?

Все устраивает,просто необходим другой спин.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам Graphiteleader Bellezza