Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продается приличный "универсал" , Фаворит Зефир ZFS802ML


Продается приличный "универсал" , Фаворит Зефир ZFS802ML

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спиннинговое удилище Favorite серия Zephyr. Если вы ищете высококачественное удилище, которое подойдет вам в самых различных условиях для ловли на разные приманки, Zephyr будет одним из лучших вариантов. Бланк имеет быстрый строй, но в то же время он гибкий и упругий, при этом достаточно мощный. Чувствительность находится на высоком уровне, удилища имеют отличный баланс, легкие и не утомляют руку при многочасовой рыбалке. Такая снасть отлично справится с ловлей на джиговые приманки, воблеры, попперы, колеблющиеся и вращающиеся блесны — в общем, по-настоящему универсальное удилище. Такое удилище можно порекомендовать в качестве единственной снасти на все случаи жизни, а рыболовам, которые имеют приличный парк снастей, Zephyr подойдет в качестве разведочного удилища на незнакомых водоемах, а также снасти для тех случаев, где возможны частные изменения условий ловли в процессе одной рыбалки, а взять с собой несколько удилищ затруднительно. Примером может служит береговая рыбалка — много удилищ с собой не возьмешь, но при этом никогда не знаешь, придется ловить судака на джиговые приманки издалека или окуня на вертушки с короткой дистанции.
Особенности:
— строй — M-Fast;
— катушкодержатель Korea Carbon;
— рукоятка Cork;
— кольца Korea SIC. 

  Друг   продает,  ловил  им  на  Волге.   Хороший  универсал.  Цена-550грн.

Отредактировано shaman (2011-05-21 08:25:05)

0

2

Что то уж больно похож он на Лагуну! Фото в 2 темах одинаковые!

0

3

shaman написал(а):

Спиннинговое удилище Favorite серия Zephyr. Если вы ищете высококачественное удилище, которое подойдет вам в самых различных условиях для ловли на разные приманки, Zephyr будет одним из лучших вариантов. Бланк имеет быстрый строй, но в то же время он гибкий и упругий, при этом достаточно мощный. Чувствительность находится на высоком уровне, удилища имеют отличный баланс, легкие и не утомляют руку при многочасовой рыбалке. Такая снасть отлично справится с ловлей на джиговые приманки, воблеры, попперы, колеблющиеся и вращающиеся блесны — в общем, по-настоящему универсальное удилище. Такое удилище можно порекомендовать в качестве единственной снасти на все случаи жизни, а рыболовам, которые имеют приличный парк снастей, Zephyr подойдет в качестве разведочного удилища на незнакомых водоемах, а также снасти для тех случаев, где возможны частные изменения условий ловли в процессе одной рыбалки, а взять с собой несколько удилищ затруднительно. Примером может служит береговая рыбалка — много удилищ с собой не возьмешь, но при этом никогда не знаешь, придется ловить судака на джиговые приманки издалека или окуня на вертушки с короткой дистанции. Особенности:— строй — M-Fast;— катушкодержатель Korea Carbon;— рукоятка Cork;— кольца Korea SIC. 
              Друг   продает,  ловил  им  на  Волге.   Хороший  универсал.  Цена-550грн.

Фото   прилагается:

Отредактировано shaman (2011-05-21 08:27:47)

0

4

а тест?

0

5

Nikiti4 написал(а):

а тест?

2.40 м  5-25 грм.

0

6

shaman написал(а):

Спиннинговое удилище Favorite серия Zephyr. Если вы ищете высококачественное удилище, которое подойдет вам в самых различных условиях для ловли на разные приманки, Zephyr будет одним из лучших вариантов. Бланк имеет быстрый строй, но в то же время он гибкий и упругий, при этом достаточно мощный. Чувствительность находится на высоком уровне, удилища имеют отличный баланс, легкие и не утомляют руку при многочасовой рыбалке. Такая снасть отлично справится с ловлей на джиговые приманки, воблеры, попперы, колеблющиеся и вращающиеся блесны — в общем, по-настоящему универсальное удилище. Такое удилище можно порекомендовать в качестве единственной снасти на все случаи жизни, а рыболовам, которые имеют приличный парк снастей, Zephyr подойдет в качестве разведочного удилища на незнакомых водоемах, а также снасти для тех случаев, где возможны частные изменения условий ловли в процессе одной рыбалки, а взять с собой несколько удилищ затруднительно. Примером может служит береговая рыбалка — много удилищ с собой не возьмешь, но при этом никогда не знаешь, придется ловить судака на джиговые приманки издалека или окуня на вертушки с короткой дистанции. Особенности:— строй — M-Fast;— катушкодержатель Korea Carbon;— рукоятка Cork;— кольца Korea SIC.                Друг   продает,  ловил  им  на  Волге.   Хороший  универсал.  Цена-480грн.

Обновление ,  телефон  для   справок: 050528054 четыре , Евгений.

0

7

Продано ,  тему   можно  закрывать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продается приличный "универсал" , Фаворит Зефир ZFS802ML