Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Термобокс помогите выбрать


Термобокс помогите выбрать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

именно термобокс нужен, хороший чтоб холод держал по максимуму. Литров на 30-40!
Знаю что хорошие Campingaz есть один уже служит лет 15 если не больше. А может есть лучше? Посоветуйте.

0

2

Чтобы рыбу домой довозить?

0

3

чтоб Пиво по жаре холодное пить... и водочку по немногу

0

4

Василий Иванович написал(а):

чтоб Пиво по жаре холодное пить... и водочку по немногу

Для этих целей лучше всего обычный спальный мешок. Сам имею термобокс кампингас, но спальник лучше в разы, хорошо охлаждённое пиво в сильную жару остаётся холодным до трёх суток, проверено и не раз. Спальник б.у можно купить для этих целей в любом сэконде за 50-100 гривен.

+1

5

нет хочу термобокс, уже один есть но на два дня мало одного. Хочу прикупить еще один складывать еду, напитки . Хочу узнать кто еще кроме кемпингаз их делает?

0

6

Василий Иванович написал(а):

на два дня мало одного

Ну не знаю, у меня в спальник влазит ящик баночного пива (24шт.), 5-6 литровых бутылок соков и минералки и 3-4 бутылки водки 0,7 и место ещё есть :cool:

0

7

FPL
в спальнике нужно спать, в термобоксе пиво сохранять. Вопрос какой термобокс лучше? про спальник в другой ветке пожалуйста...

0

8

Выбрал вот этот
http://travel4u.com.ua/tovar/termoboks_ … r_30l.html уже и оплатил

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Термобокс помогите выбрать