Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)


Футбол (продолжение 2)

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Интер победил Барселону в прошлом году? как же, как же, помню.
Барселона проехала пол Европы на автобусе + чистейший гол из вне игры, а потом полный анти-футбол во втором матче. Это работа Особенного? Бугага. В таком стиле можно выиграть битву, но войну никогда. Не, все возможно, и у Реала есть больше возможностей сделать правильные выводы, но что-то пока не верится, что это будет в следующем сезоне. И правильно Шахтер делает, что копирует не деструктивный стиль игры, хотя пока пол команды деревянных укров, это будет всегда полукоманда. И правильно, что пацанов набирают нужной национальности, может хоть сэкономят в будущем немного.

0

2

Vitalyt написал(а):

Это работа Особенного?

3325
дня не проигрывали на своем поле в европейских чемпионатах клубы, которые возглавлял Жозе Моуринью. Удивительно, но домашних поражений во внутренних первенствах в карьере этого специалиста было всего два! Первым клубом, который возглавил Моуринью, стала "Бенфика" (20 сентября 2000 года). С ней он провел 5 домашних встреч (+4=1). Затем с 14 апреля 2001 года по 20 января 2002 года Моуринью был наставником "Лейрии", с которой сыграл 13 матчей на своем поле (+9=4). Следующим в его послужном списке стал "Порту". В первых двух домашних матчах "Драконы" одержали победы, а вот в третьем, 23 февраля 2002 года, потерпели поражение от "Бейра-Мар" со счетом 2:3. С тех пор по 2 апреля нынешнего года клубы Моуринью в родных стенах не уступали! Это были "Порту" (38 матчей, +36=2), "Челси" (60, +46=14), "Интер" (38, +29=9) и "Реал" (14, +14=0). Таким образом, уникальная серия Моуринью в национальных чемпионатах Португалии, Англии, Италии и Испании составила 150 (!) матчей кряду (+125=25). Ну а домашнее поражение "Королевский клуб" потерпел от скромного "Спортинга" из Хихона – "благодаря" единственному голу в матче в исполнении Мигеля Де Лас Куэваса на 79-й минуте. Стоит отметить, что "Спортинг" является соавтором рекорда Испании по наименьшему количеству побед за один чемпионат – 2 в сезоне-1997/98 (таким же образом в историю испанской лиги вошел только "Логроньес"-1994/95).

0

3

Vitalyt написал(а):

Бугага.

Сколько раз чемпионом мира становилась Италия? А Англия, Испания, Франция, Голландия? Чего в итоге хочет болельщик? Игры или медалек?
Вопрос риторический.

0

4

я игры, потом результата в виде медалек, кубков и т.д. например, меня не интересует чемпионство Украины при проигранных матчах ДК, или выгранный матч у ДК при владении мячом 20%.
тем более меня не интересует какая-то статистика, вырванная из контекста на каком-то сайте, меня интересует эстетическое удовольствие от игры, я хочу спектакль,
да, в матчах за титул его может и не быть, но Барселона доказывает, что может и еще как.

и опять же, при наличии игры результат будет сам собой, причем не локальный. ты приводишь в пример Италию, а я смотрю на Бразилию, Испанию последнего десятилетия, Голландию...

Отредактировано Vitalyt (2011-05-30 16:11:11)

0

5

Получил удовольствие от игры испанской сборной, которой почти не мешали нелепые, растерянные человечки в желтой форме.
По персоналиям.
Кривцов - это футбольный Шариков. В лучшем случае лет через 10 из него получится Кучер.
Ярмоленко - дерево редкостное.
Коноплянка. Если он стоит 15 млн, то сколько стоит любой игрок испанской сборной?
Гармаш - псих. Их в ДК специально обучают, что ли?
Зозуля - достойный ученик Милевского.
Опорников не было. Плеймейкера не было. При любом намеке на прессинг удар подальше от ворот. Ни остановить, ни обыграть, ни отобрать.
5 вменяемых атак за 3 игры маловато. Я очень уважаю Яковенко, но может попробовать тренера не из бывших динамовцев?

0

6

format написал(а):

но может попробовать тренера нединамовского...

есть вакантные в наличии:
Михайличенко
Бышовец
Буряк
Баль
Заваров
Демьяненко

+1

7

Ну что? Просрали? Неоднозначное впечатление от игры. Украинцы, вместе с Хюбшманом откровенно разочаровали. Плевался. А бразильцы вроде суетились, но бестолку.  :dontknow:

0

8

benderr написал(а):

Ну что? Просрали?

У нас просер еще с воскресенья начался....

0

9

Plastmax написал(а):

У нас просер еще с воскресенья начался....

Ты про футбол?

0

10

benderr написал(а):

Ну что? Просрали?

А как по мне, то нормально. Динамо нужна хорошая форма раньше, чем Шахтеру. Видно было, что наши еще никакие. Через месяц, полтора все встанет на свои места. Или, по твоему, надо было форсировать форму специально под СуКу? Луческу - хитрый лис, знает, что делает. Так что, все по плану. А Динамо ничего, местами даже очень ничего.

0

11

что такое форсаж формы, ума не приложу? в 2 раза больше бегать на тренировках? ИМХО, такого понятия не существует. просрали, потому что постоянно Луческу просирает как минимум половину игр Динамо, а выводов 0, игры уже стали похожи друг на друга, как под копирку. Если Шахтер пропускает первым, то можно дальше не смотреть. ну и не попадать в ворота как это делают Коста и Тейшейра, это надо уметь.

0

12

Vitalyt написал(а):

ИМХО, такого понятия не существует.

Если ты не знаешь, что это такое, то это еще не значит, что такого понятия не существует. Ты в отпуск ходишь? После отпуска в работу как включаешься? Сел за комп и вперед? Если так, то молодец. А я еще неделю филоню, уклоняюсь, пока раскачегарюсь, пару недель проходит.

0

13

format написал(а):

А я еще неделю филоню,

вот я сейчас Ленке ссылку кину  :D
А вообще Шахтер выиграл Суперкубок еще когда оформил дубль...
А это так, утешительный приз для Динамо.

Самое интересное впереди, особенно стартовая игра чемпионата Шахтера с Оболонью  :D

0

14

Петрович написал(а):

особенно стартовая игра чемпионата Шахтера с Оболонью

Вот. А то дед опять будет обзываться, если Оболони продуем. :crazyfun: Кстати, я с малым схожу, наверно.

0

15

так это всего лишь настрой и желание работать, а при чем тут форма. под формой я понимаю, ну допустим пол команды выдыхаются за 20 минут и не бегают, да - это хреновая форма, нужно бегать еще месяц на тренировках и тогда сил будет на весь матч. или допустим нет сил добить до ворот нападающим, идем в зал и качаем ноги. это так называемая физическая форма, это я понимаю. ну допустим под формой понимается командное взаимодействие, вот например куча игроков новых пришли и надо время, что бы каждый понял типичные возможности и маневры друг друга, про Шахтер такое можно сказать? нет, потому что играли без новичков. может тренер новую тактику предложил и им нужно было доводить её до автоматизма? опять же я такого не заметил, все как обычно, есть полузащита и остальные дополнения до 11 человек, плюс мешок с повидлом на воротах.

да и мой прогноз на этот сезон. еще пару раз Динамо мы просрем, это к бабке не ходи. так как делать выводы Луческу не будет, у него всегда не повезло, сделали детские ошибки, а в следующих играх те же игроки будут делать те же ошибки.

Отредактировано Vitalyt (2011-07-06 11:37:44)

0

16

Vitalyt написал(а):

а при чем тут форма.

ну как тут причем???
Динамо на форму новый логотип презентовала и сразу результат...  :crazyfun:

Vitalyt написал(а):

делать выводы Луческу не будет, у него всегда не повезло

Сколько стоит зеркало на Ламборгини и Лобовое на Порш?  :D

Отредактировано Петрович (2011-07-06 11:51:51)

0

17

Vitalyt написал(а):

что такое форсаж формы, ума не приложу? в 2 раза больше бегать на тренировках? ИМХО, такого понятия не существует.

Посмотри на биатлонистов (а лучше на биатлонисток  :D ) - у них игры с выходами на пик формы, со смещением пиков формы (в зависимости от расставленных приоритетов) чётко видны.

0

18

только и остаётся, что биатлон смотреть  :D

0

19

А шо вчера ф-л был???

0

20

ИНЕ написал(а):

А шо вчера ф-л был???

вспышка слева !!!  :D

0

21

Ко дню Рыбака руководство Шахтера сделало подарок донецким рыболовам.  Именно в такой праздник и состоялся сухой дебют рыбного вратаря.
Пусть ему прет удача и всем нам!

0

22

да, Рыба, по-моему посильнее Пятова будет, хотя кто слабее?

0

23

Vitalyt написал(а):

да, Рыба, по-моему посильнее Пятова будет, хотя кто слабее?

С чего решил? По одному матчу?

0

24

Я как вспомню, как Рыба ногами избивал лежачего нападающего ЦСКА, удавил бы..

+1

25

Понравился Гай. Очень добротно закрыл свою бровку. Да ещё и голевую передачу выкатил.
А Пятова давно пора посадить на скамейку.

0

26

Фдуч написал(а):

Я как вспомню, как Рыба ногами избивал лежачего нападающего ЦСКА, удавил бы..

Хотя кто не без греха.. Да и фамилия все-таки, как индульгенция..

0

27

benderr написал(а):

А Пятова давно пора посадить на скамейку.

Вы шо!
Чувак тока Х5 купил, па любому в кредит, с чегож ему выплачивать? :D

0

28

Фдуч написал(а):

Да и фамилия все-таки, как индульгенция..

Так! На этом форуме про Рыбку либо хорошо, либо ничего  :crazyfun:

0

29

Палыч написал(а):

Чувак тока Х5 купил, па любому в кредит

Это его недельная зарплата.

0

30

ДЕЗЕРТИР написал(а):

С чего решил? По одному матчу?

по 5 сезонам, анализируя все игры.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)