Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)


Футбол (продолжение 2)

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

Переключал каналы, попал на товарняк Шахтёра с турецким клубом, как раз перед досрочной остановкой матча - сложилось  :dontknow: такое ощущение, что в Турции базар и футбольный матч, проходящий на стадионе,- абсолютно идентичные понятия.
Сделано всё было просто тупо :canthearyou: , по ходу у большинства особо патриотично настроенных по отношению к клубу и его президенту болел основной целью всей этой акции (наверное, более уместно было бы сказать - всего этого бардака, идиотизма) было:
1) оседлать перекладину ворот;
2) потоптаться по газону;
3) во время пребывания на газоне позвонить кому-то по мобиле с диким выражением лица, размахивая при этом руками;
4) если повезёт, попасть в объектив камеры (хотя удовольствие сомнительное - потом спецслужбы могут вычислить новых "звёзд").
Главное, что по концовке все, кто повыскакивал на поле, имели довольные выражения лиц  :D и, скорее всего, забыли, в поддержку кого или чего сорвали матч.
Когда толпа окончательно заполонила поле, мне лично показалось, что на поле вот-вот появятся шустрые продавцы хот-догов, шаурмы, и т.д.  :D  :crazyfun: .
Во всём этом бардаке осталось незамеченным, когда и куда так оперативно скрылись игроки и тренеры "Шахтёра" .
Интересно, какие выводы сделает ФИФА ?

Отредактировано Дима78 (2011-07-22 00:51:45)

0

92

Я конечно не болельщик Динамо, но за украинский футбол обидно. Оправдания Сёмина в стиле "не ожидали" не оправдание.Но Суркисам должно быть стыдно за проигрый команде из Казани!!!!!, хотя Шахтёр Тимишуаре тоже проигрывал

0

93

не понял мысли про Казань.
а про ДК, ну думаю пришла пора порыдать над статистикой ТТД  :rofl:

0

94

Поздравляю Виталю и всех донецких киевлян! Отдохните завтра душой  :D

0

95

о как гундосых отодрали!

0

96

А очки для рейтинга кто будет зарабатывать?
Одному "Шахтёру" отдуваться?

0

97

че одному Шахтеру, очки и за Шерифы с БАТЭ начисляют...

0

98

benderr написал(а):

А очки для рейтинга кто будет зарабатывать?
Одному "Шахтёру" отдуваться?

А на хрен они тебе очки эти? Чтобы Таврия с Ворсклой в Европе выступала?

0

99

не, очки тоже в попе не колят...

Отредактировано Vitalyt (2011-07-26 23:38:29)

0

100

Vitalyt написал(а):

не, очки тоже в попе не колят...

Это у тебя, наверное, силиконовые очки. Мои бы закололи..

+1

101

benderr написал(а):

А очки для рейтинга кто будет зарабатывать? Одному "Шахтёру" отдуваться?

Фдуч написал(а):

Ворсклой

зарабатывать будем :D .Ужо два разы заработали.
Из впечетлений...Радует вдохновенная игра флагмана украинского футбола, ДК.Ну и некоторых личностей в отдельности...
Поглядим сегодня на Лион(еще и халяву устроили :flag: ).

0

102

Поймал себя на мысли ,что смотреть Динамо в международных матчях беспроигрышный вариант и гарантированные положительные эмоции.
Как бы то ни было все равно болеешь за Украину,но даже если она проиграет все равно есть повод для радости.

+1

103

Давно не испытывал столько положительных эмоций от игры хахлов.

0

104

Великие предшественники нажили киевскому «Динамо» капитал славы на много поколений вперед. Команда давно ничем не примечательна, в еврокубках перемежает антирекорды с вылетами из предварительного раунда, а ее до сих пор – по мотивам былых успехов – высоко котируют в международном споре. Знамя ведь, даже выцветшее и поеденное молью, все равно внушительнее флага.
Год назад киевлян чтили фаворитами в сражении с «Аяксом», теперь – с одним из лучших российских клубов. И не потому вовсе, что «Динамо» все еще грозная сила, а исключительно за счет обретенного когда-то реноме. Хотя если достать весы и гири, вычислить массу брутто второго места на Украине и третьего в России, да еще припомнить, кто в последние пару лет провел дюжину матчей в Лиге чемпионов, обыграл «Барселону» и оба раза выдвигался в Лигу Европы, а кто отметился последним местом да участием в квалификации… И сразу выяснится, кто чего стоит на сегодняшний день.

Удел младшей сестры – донашивать одежду за старшей и играть в ее игрушки. Украина, как бы она ни противилась этому на словах, во многих аспектах выглядит младшей сестрой России. Смотрит по телевизору наши программы пятилетней давности, приобретает списанных из премьер-лиги футболистов и тренеров с истекшим сроком годности… Киевское «Динамо» прежде всячески чуралось этого занятия, стараясь быть самодостаточным. Но теперь и оно со всеми заодно. Потому что в клубе жесточайший кризис идей, порождающий все остальные проблемы – кадровые, игровые, концептуальные.

http://www.sports.ru/football/112424858.html

Отредактировано ИНЕ (2011-07-27 18:02:08)

0

105

эмблема еще хуже старой.

0

106

А что случилось, почему не обсуждаем 1:1 с Арсеналом, который просто порвал Шахту и чудом не выиграл...

0

107

Петрович написал(а):

почему не обсуждаем

просто слов нет, зрелище унылое, бездейсвие защиты и главное растерянные глаза Луческу. Такое чуство что он и правда не видел путей усиления игры. Хотя позитов тоже есть, будут такие матчи, игроки перестанут выходить во внутреннем Чемпионате на поле как на прогулку. И кстати кто там не удержал игрока во время гола в ворота Шахтёра? Кажется Ракицкий? Перехвалили. Или ошибаюсь?

0

108

Schmied написал(а):

кто там не удержал игрока во время гола в ворота Шахтёра?

В такой ситуации очень трудно кого-то удержать. Нужно было не давать получать мяч на левом фланге, а тем более делать прострел.

0

109

benderr написал(а):

В такой ситуации очень трудно кого-то удержать

Просто защитники вчера реально уступали игрокам Арсенала в скорости. Тем более становится страшо в предверии евро игр. Там игроки побыстрее арсеналовцев. И что будут делать????

0

110

да что будут, обосрутся да и все, можно даже не смотреть телевизор.

0

111

Vitalyt написал(а):

можно даже не смотреть телевизор.

смотреть надо, как же без футбола, но в этом сезоне другого и не жду, у Шахтёра ярко выраженная цикличность по годам, после года удачного следует грандиозный провал. После кубка УЕФА была Тимишуаре........

0

112

да эти жопоногие идиоты, что они будут делать против нормальных команд в Лиге чемпионов, смысла смотреть нет никакого, одно расстройство, разгильдяи, такие бабки получают и при этом не хотят играть. да я бы за эти деньги воробья бы загнал, да в шахту их всех на месяц... ну как-то так.

+1

113

болеть я конечно буду, хоть и ругаем мы их по чём не поподя, но я пытаюсь морально настроиться на провал

0

114

Schmied написал(а):

я пытаюсь морально настроиться на провал

это замечательно!  :cool: но у меня наверное не получится.

0

115

просто посмотрев сухую статистику не найдёш двух лет в ряд что бы команда играла на одном уровне или прогрессировала, хотя прогресс виден за 2х-3х летние этапы

0

116

- В какой форме находится сейчас Андрей Пятов и когда мы сможем увидеть его на поле?

- Пока Рыбка является основным игроком нашей команды. У Пятова будет свой шанс. И когда этот шанс появится, он должен будет его использовать. Сегодня нет никаких предпосылок менять Рыбку в воротах.

0

117

Фдуч написал(а):

Сегодня нет никаких предпосылок менять Рыбку в воротах.

Меня то же очень порадовала эта часть интервью Луческу  :cool:

0

118

Vitalyt написал(а):

да эти жопоногие идиоты

:crazyfun:  Как ты их любишь)))). Фиг его знает, как они в ЛЧ себя проявят. Но повторения прошлогоднего успеха не будет. Хотя может щас шифруются :dontknow:

0

119

У Пятова серьезная проблема с локтем.

0

120

Черепах@ написал(а):

шифруются

даже не надейтесь, они не доставят нам такого удоволерньствия, тем более что значительная часть основы в межсезрнье собиралась свалить с команды, это и Коста и Фернаньдиньё, и Вилиан и Морено, та и Срна уже давно, чесино говоря, перерос Шахтёр а с переходами не состоялось, никакой самоотдачи от них ждать не приходиться

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)