Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)


Футбол (продолжение 2)

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

ИНЕ написал(а):

У Пятова серьезная проблема с локтем.

да-да-да, такая же серьезная как и отравление Хачериди.  :D

0

122

что то у меня такое ощущение что Динамо "порадует" нас хоть без Хачериди хоть с ним. Главный вопрос обстоит в том, как поступит Суркис с Сёминым в случае провала и не выхода в Лигу??? Уже второй раз на те же "грабли" наступает

0

123

У меня лично, хоть я и не болельщик "Динамо", предчувствие, что в Казани "Динамо" раскатает "Рубина".

0

124

я тоже не болельщик Динамо, но неудачи в еврокубках украинского клуба меня не радуют. Хотелось бы верить в успех в Казани но игра какую показывает Динамо с Сёминым оптимизма не внушает. На пост главного тренера были и другие претенденты, и как мне кажется более уместные, но Суркис всё гнёт свою линию....

Отредактировано Schmied (2011-08-02 13:14:51)

0

125

Schmied написал(а):

Главный вопрос обстоит в том, как поступит Суркис с Сёминым в случае провала и не выхода в Лигу???

Ничего не будет, в смысле отставки. Все останется на своих местах. Ну может финансово накажет. Но увольнять точно не будет. И вообще, какие вопросы к Семину? Там больше вопросов к селекции ироков. Да фиг с ним, с этим ДК. Отдеруть их в Казани - поиздеваемся :crazyfun:

0

126

Дима78 написал(а):

в Казани "Динамо" раскатает "Рубина".

Пупок развяжется.
Оборону Рубина сломать у Динамо быстро не получиться. А казанцы обязательно забъют с контратаки.

0

127

Schmied написал(а):

Суркис всё гнёт свою линию..

Жадный Сурок ждет, что случиться чудо ^^

0

128

benderr написал(а):

Оборону Рубина сломать у Динамо быстро не получиться.

Почему не получится ?

0

129

Повторюсь,но Казань-город-побратим Донецка.

0

130

ИНЕ написал(а):

Казань-город-побратим Донецка

И что из этого следует в разрезе предстоящего матча ?

0

131

Хотелось бы чтоб "рубин" наказал "ДК",уж больно они нос задрали.
Даешь"Рубин"!!!

0

132

Черепах@ написал(а):

Сурок ждет, что случиться чудо

но чуда не будет, вспомните когда Динамо после Лабоновского добивалось хоть какого то чуда???
А не желание руководства клуба всё таки изменить традиции и взять иностранного тренера, я не имею в виду россиянина, а  из европейского чемпионата приводит только к одному - ежегодные разочарования болельщиков.

0

133

Дима78 написал(а):

И что из этого следует в разрезе предстоящего матча ?

---------------------------------)

Волжанин написал(а):

Хотелось бы чтоб "рубин" наказал "ДК",уж больно они нос задрали.
Даешь"Рубин"!!!

0

134

Schmied написал(а):

но чуда не будет,

ДК хочет повторить подвиг Анжи, ну во всяком случае такие несбыточные мечты витают в умах киевских болельщиков :crazyfun:

0

135

Schmied написал(а):

после Лабоновского

По системе Лобановского, мог работать только он сам. Все попытки ее использовать после смерти мэтра, ни к чему ни привели.

0

136

Черепах@ написал(а):

По системе Лобановского

Это когда под маркой дырки собиралась фактически сборная страны+договорные матчи+....

Эта система ?

0

137

Черепах@ написал(а):

По системе Лобановского, мог работать только он сам. Все попытки ее использовать после смерти мэтра, ни к чему ни привели.

Хочу победы ДК, но это врядли.....

0

138

ИНЕ написал(а):

Эта система ?

Нет, система - это когда впервые  ещё в СССР команда заиграла с европейской позиционной схемой 4-4-2 или 5-3-2, система - это когда до сих пор тактику коллективнго отбора мяча называют тактикой Лабоновского, и система - это когда Динамо на равных сражалось с Баварией в полуфинале Лиги Чемпионов. Вот это была система.

+1

139

ИНЕ написал(а):

Это когда под маркой дырки собиралась фактически сборная страны+договорные матчи+.

Подобные вещи имели место. Но футбол был достойный. Если некоторые клубы являются по сути сборными мира, от этого ничего не меняется. Клубы остаются великими. Но а договорняки всегда были и не только в нашем футболе.

0

140

мне никогда не нравилось как играло ДК, локальные результаты у них были даже в европе, но игра из того что я видел - это было мучение на контратаках.

Отредактировано Vitalyt (2011-08-02 15:42:13)

0

141

Vitalyt написал(а):

мучение на контратаках

почему мучение - В.Косовский с энтузиазмом мотался по флангу, соперники успевали только убирать с лица траву и землю, вылетавшие из-под его бутс (или бутсов - не знаю, как правильно)  :D .

0

142

Vitalyt написал(а):

мне никогда не нравилось как играло ДК, локальные результаты у них были даже в европе, но игра из того что я видел - это было мучение на контратаках.

Ну не зря же любимое резюме Лобановского:"Результатом доволен, игрой- нет." ^^

0

143

Система Лабоновского-это:

-главный болельщик царь или первый секретарь КПУ,
-очки отдаются по звонку,
-все украинские команды умирают на поле,не зависимо от турнирной стратегии,чтобы забрать очки у московских команд,
-любые игроки и в любом количестве пребывают в дырку по звонку,
-что с ними делал Зеленский и К-одному всевышнему известно,какие допинги-шмопинги использовались,но судя по количеству отсеяных из футбола  навсегда-нечто невероятное.

Гм...

0

144

ИНЕ написал(а):

главный болельщик царь или первый секретарь КПУ,

Не, не - центральный защитник - тов. Щербицкий :crazy:

0

145

ИНЕ написал(а):

пребывают в дырку

Это как ?

0

146

Черепах@
:cool:

0

147

ИНЕ написал(а):

Система Лабоновского-это:

Иде нарыл?

0

148

Дима78 написал(а):

Это как ?

Все кто понравился лобану-тут-же в дырке оказывались.

0

149

Черепах@ написал(а):

Иде нарыл?

авторское :flag:

0

150

ИНЕ написал(а):

Система Лабоновского-это:
-главный болельщик царь или первый секретарь КПУ,
-очки отдаются по звонку,
-все украинские команды умирают на поле,не зависимо от турнирной стратегии,чтобы забрать очки у московских команд,
-любые игроки и в любом количестве пребывают в дырку по звонку,

Как это применимо к игре команды и ситуации вообще в период с 1991 года, в частности в ЛЧ, в частности к играм полуфинала ЛЧ с Баварией ???

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)