Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Продается Daiwa Caldia Kix 2004


Продается Daiwa Caldia Kix 2004

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Катушка DAIWA Caldia Kix 2004, 2 сезона эксплуатации, в феврале прошла ТО в TuneUp. На шпуле шнур фирмы Varivas, немного но ловить можно. На корпусе присутствуют следы от эксплуатации. В целом состояние на 4-. Цена вопроса - 700 грн. После ТО одна рыбалка.

Контактный телефон: о95-291-58-5о, Дмитрий

0

2

Новая цена - 680 грн!

0

3

670 грн!

0

4

poloten4ik написал(а):

На корпусе присутствуют следы от эксплуатации.

Можно фото, или поподробнее?

0

5

Фото может быть чуть позже. Следы от эксплуатации это значит просто потёртости на корпусе. Ничего сверхужасного.

0

6

Как за время эксплуатации изменился её хвалёный бархатный ход. Состояние ролика, венца шпули ,дужки, безопасно для тонких шнуров? При ТО были замены?

0

7

Мазай написал(а):

Как за время эксплуатации изменился её хвалёный бархатный ход.

Покупая б/у вещь нужно быть готовым к субъективному взгляду на одни и те же вещи. С моей субъективной точки зрения, ход нормальный. Шпуля не повреждена, ролик и дужка не повреждена. При т/о замен не производилось. Возможно, на следующем т/о и придется поменять 1-2 подшипника внутри. Главная пара походит несколько сезонов точно.

ЗЫ Мазай, для сравнения - вот цена новой http://falcon.pp.ua/katushki-daiwa/katu … ml?Itemid=

0

8

Ну как всегда, продана на самом интересном месте, когда всё решено Жаль... :'(

0

9

Мазай

Айм сорри, но как только я сообщил хозяину о том, что ты ее купил, он (хозяин) обрадовал меня что она сегодня продалась. Так что звыняйте. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Продается Daiwa Caldia Kix 2004