Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)


Переселение душ!! (Кальмиус)

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Фдуч написал(а):

если влетят подлещики грамм от 300, штук 15-20, то возможно и первое икрометание в Донецке уже в эту весну.

Извиняюсь ,но позволю себе спросить ,дабы как-то бороться со своей дремучестью.Мои заблуждения по поводу икрометания после переселения основаны только на ограниченом общении и могут быть далеки от истины.
Насколько проверен или обоснован факт икрометания после переселения?Возможно есть значительные отличия по аклиматизации и связанным с ней икрометанием, как у различных видов,так и особей одного вида в зависимости от возраста (веса)?
С ув.

0

62

Д!м!Тр!Й написал(а):

Насколько проверен или обоснован факт икрометания после переселения?

Только с Божьей помощью..

0

63

Д!м!Тр!Й написал(а):

Насколько проверен или обоснован факт икрометания после переселения?

Судя по размерам выловленной весной на Дон море плотвы переселенная плотва на Дон море отнерестилась.

0

64

01.11.11

К переселению, по программе "переселения душ" добавлены 42 подлещика.

http://s003.radikal.ru/i201/1111/81/e7aa4d0d3af7.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1111/f9/f420819d26d0.jpg

Доехали без проблем 100% выживаемость!

+5

65

Burik написал(а):

добавлены 42 подлещика.

Ой, чую, у нас получится!

0

66

Фдуч написал(а):

Ой, чую, у нас получится!

Я даже и не сомневаюсь  :yep:  (если б ещё народ подключился... и помог...)

p.s. И может будет, как в нормальных городах..., проводиться соревы в черте города! И не будет стыдно за уловы...  :shine:

0

67

romeo написал(а):

я с удовольствием всю рыбу что ловлю отдал бы на переселение, но я не имею возможности переселять самостоятельно... так что если кто хочет переселить много рыбы и имеет возможность это сделать (техническую) я всегда буду рад составить компанию по рыбалке...

Рома, я почему то уверен, что вряд ли кто из форумчан ездит на рыбалку на таком транспорте)))
http://uploads.ru/t/x/w/5/xw5u7.jpg

0

68

Если правильно организоваться, то голов 300 можно в декабре перевезти. А это бонус!

0

69

Фдуч написал(а):

Если правильно организоваться, то голов 300 можно в декабре перевезти. А это бонус!

Об этом рано мечтать.... погода может внести свои коррективы... и рыб не наловится, и людей по холоду будет меньше... Этим нужно заниматься в более теплое время ИМХО.

0

70

Burik написал(а):

погода может внести свои коррективы... и рыб не наловится, и людей по холоду будет меньше...

даже пусть будет 20 чел вместо 30. по 20 рыбов и будет 400. может кто стратит, поэтому считаю 300.

0

71

Сегодня переехало в Кальмиус 42, брешу, 41 подлещик. Один воткнул.  :(

0

72

Фдуч написал(а):

41 подлещик

Cтаробешевские?

0

73

Ага. Специально поехал, чтобы перевезти, а то вдруг в декабре не получится..

0

74

Фдуч написал(а):

в Кальмиус 42, брешу, 41 подлещик. Один воткнул.

Это здорово! Моя очередь - завтра   :yep:
p.s.  а где отчет... на что ловили (поплавок & фидер) и размерчик...?

0

75

Burik написал(а):

на что ловили (поплавок & фидер) и размерчик...?

Да уж помельче твоих  :D поэтому с тебя половозрелые!

0

76

Фдуч
А не пора на федерацию покупать такое ведро с аэратором как у тебя? А может даже и побольше.
Это сколько после каждых соревнований можно в Кальмиус рыбы выпускать  o.O

0

77

benderr написал(а):

ведро с аэратором как у тебя? А может даже и побольше.

Да там бы цистерну как на паровозе, в самый раз :)  :yep:

.....Из далека долга, течёт река Волгааа.... и полным полна коробушка, на Кальмиус  через пару, тройку лет, с Астрахани бы рыбаки приезжали порыбачить  :)

0

78

benderr написал(а):

А не пора на федерацию покупать такое ведро с аэратором как у тебя? А может даже и побольше.

Это надо обсудить.

0

79

Фдуч написал(а):

Это надо обсудить.

А чего обсуждать. Скинемся, как говорили больные спартанские дети.

+2

80

format написал(а):

Скинемся

Возникает вопрос: что по чём? И где брать?

0

81

benderr написал(а):

Возникает вопрос: что по чём? И где брать?

Это надо обсудить.

0

82

Фдуч написал(а):

Это надо обсудить.

Вот любите вы все усложнять. Ты же опытный переселяльщик? Саша покупай, а мы подваримся денюжкой. Включить в стартовый взнос на следующих соревах столько сколько надо и всех делов.

0

83

romeo написал(а):

не надо свои желания перекладывать на других

Я твой взнос оплачу, а также любого другого кто не согласен.

0

84

Фдуч написал(а):

Это надо обсудить.

Моежт вы и правы. А какова цена вопроса?

0

85

format написал(а):

А какова цена вопроса?

Приемлимая.

0

86

romeo написал(а):

вот это разговор

Рома! Ты - гад ползучий! :crazyfun: Другой реакции от тебя и не ожидал. :flag:

0

87

romeo написал(а):

:flirt:

:crazyfun:

0

88

Пластиковый бак 40 литров с закручивающейся горловиной могу как стартовый взнос предложить, если нужен .... :question:

0

89

Печерский написал(а):

Пластиковый бак 40 литров с закручивающейся горловиной могу как стартовый взнос предложить, если нужен ....

Вот и объявился ответственный за транспортировку. Да с таким бусом  :flirt:  и не предложить помощь. Спасибо  :whistle:

0

90

Народ.Дайте счет, куда переводить. Кто что даст - будем благодарны. Емкости и аэраторы - организаторы будут соотносить сами. Пожертвования не пойдут в пустую, я в этом уверен! А поддержать инициативу - сам бог велел! Жду возможности помочь финансово!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)