Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)


Переселение душ!! (Кальмиус)

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

brunetz написал(а):

Серега,я именно после твоих постов, всю осень с ведром пробегал и окуньков\шнурков по всем местным бесплатным лужам недалеко от дома развозил после рыбалок. Ты офигительный пример для подражания и мне кажется не только меня ты своими подвигами на добрые дела подбил

Оооо, хоть +1!!! А чё молчим? Я думал, что кроме Фдуча, Ra и babaki , больше нет никого... (еще несколько челов).
Значит не зря!!!  :flag: 
Вот ещё по весне проверим Кальмиус на наличие приживаемости, и тогда точно будет понятно....
Продолжай начатое!!! У меня это вообще перешло в хобби  :cool: 
p.s. вот и сегодня..... продолжение следует...    :rolleyes:

0

152

Burik написал(а):

кроме Фдуча, Ra и babaki , больше нет никого...

Сереж, таких людей намного больше, поверь... Просто не все об этом пишут.

0

153

17.01.12

К переселению добавились новые жильцы: 27 подлещичков, и 1 карпик.

http://s018.radikal.ru/i513/1201/fd/c9dccaa6b1ff.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1201/03/366ce8bd7231.jpg

Все доехали без проблем, и без аэратора (т.к. тот загнулся, требует умелых рук  :flag: )

http://i064.radikal.ru/1201/0c/cd613c645420.jpg

+6

154

Респект!

0

155

Сегодня очередной заплыв. 5 хорошеньких подлещиков, до 300 грамм, и пяток поменьше. Живите и Размножайтесь!

+3

156

Вот и последнее (надеюсь не последнее) переселение:

+24

157

Вот это ДА, очень приятно смотреть! Класс!!!

p.s. не знаю, мож не прав, но лучше, наверное, в сл. раз одеть любые перчатки, чтоб не обжигать рыбку ИМХО сильно большая разница температур между нами...  :idea:

0

158

Интересно, а местные драчлены сие действо видели?

0

159

Парашютисты говорят крайний, вместо последний...

0

160

format написал(а):

Интересно, а местные драчлены сие действо видели?

Двое как раз раскладывались в 10 метрах от нас. Но не драхлены, а совсем начинающие. С двумя а-ля фидер палками с висящим индикатором. Молодые. С удовольствием помогли нам с переноской рыбы. На видео они запечатлены.

+1

161

Сегодня запущено около 80 голов небольшого подлещика, 30-80 грамм. И десятка три уклейки для смешивания крови с местной. Может еще пару раз запустить и пока хватит. И будем ждать два-три года и молиться.

0

162

т.к. до пасхи решил не заводиться на тему подвохов, но сегодня не выдержал.
Уроды даже машину запрятали, чтобы ничего не нацарапали. Судак, грят, стал на гнезда...

Ну не уроды?

0

163

Да в городском Кальмиусе стрелять рыбу это наверное предел уродства!

0

164

Фдуч написал(а):

Ну не уроды?

и шо никакую рыбинспекцию не вызвал?

0

165

А я писал ,что стреляют , так сообщения мои удалили!)))

0

166

Zander написал(а):

А я писал ,что стреляют , так сообщения мои удалили!)))

Потерпи, после Пасхи возобновим битву.

0

167

Александр Анатольевич.... Да что ж это творится такое? Нельзя так просто снимать и выкладывать... надо шота делать... Блин... Ну уроды ж под носом плавают...

0

168

даже место чисто как говорят местные "карасевое"... Динамо... мелкого судачка с прошлого года развелось  - не может не радовать сей факт... И тут такое видео... шоб им жопа раком стала...

0

169

"потому что они кровожадные"  :suspicious:

0

170

Я этих "уродов" видел там же на Динамо во вторник 3 апреля, решил часик покидать спиннинг, а когда увидел .........  решил уехать в другое место, так что они там уже не первый день охотятся...

0

171

люди живущие сегоднишним днем а что дальше будет "пусть даже трава не растет"

Отредактировано style (2012-04-06 13:29:40)

0

172

Фдуч написал(а):

Ну не уроды?

Нужно было машину их снять с номерами и выложить !!!

0

173

неужели управы на них не найдется? :mad: хоть бы в милицию позвонить.там все звонки пишутся,может приедут?

0

174

Фдуч
Чаще всего, в какое время вы видите тех подвохов ?

Отредактировано Dimedrol (2012-04-06 19:46:22)

0

175

Dimedrol написал(а):

Чаще всего, в какое время вы видите тех подвохов ?

Это Zander их постоянно видит, у него спроси.
Их машину отдельно стоящую на берегу я не нашел, может возле Динамы ставят вместе с другими. Как думаете, по звонку на 102 приедет ли кто-нибудь?

0

176

Фдуч написал(а):

Как думаете, по звонку на 102 приедет ли кто-нибудь?

Это как в рыбалке, нужно пробовать.

0

177

Мужики, давайте попробуем. Кто увидит уродов, пусть наберет 102. Корректно рассказать ситуацию, а если начнуть сваливать с темы, то наехать на "ваше звание, ваша фамилия?". Хорошо бы записать сразу разговор на диктофон и в Инет. На следующий звонок после шума уже отреагируют. Ведь надо с чего-то начинать.

+1

178

если бы на моих глазах такое происходило.без крови не обошлось бы.сегодня на без хозном водоеме отдыхали со спином.рядом были браки .сеть 3-4.они нам, вы туда не кидайте у нас сети.сети в костре лодка там же.

+3

179

skiper
Ты крут.

0

180

Zander написал(а):

Только нужно ли оно им...(доверие не внушают)

На Вознесенке звонил, безрезультатно. А в Донецке думаю приедут, если не начнут думать какой район Калининский или Ворошиловский.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)