Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Продается Daiwa Presso 2004


Продается Daiwa Presso 2004

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.beaver.su/linkpics/DAIWA%20Silver%20Creek%20PRESSO%202004.gif

Продаю катушку Daiwa Presso. (195 грамм, 2004 размер шпули, магниевый ротор, 7 подшипников). Состояние - три сезона, на корпусе видны следы эксплуатации. Внутреннее состояние на 4-. Был заменен подшипник в лесоукладывателе. Проведено техническое обслуживание в TuneUp.

Комплект: коробка, чехол, инструкция.

Цена - 1650 грн.

Контактный телефон: о95 291 58 5о. Дмитрий.

0

2

Отличная катушка....  :cool:  у меня была такая первая из боле-менее серьёзных катушек. До сих пор вспоминаю тепло. Жаль сломал об плиты.  :(

Если бы мне необходимо было купить катушку для ул спиннинга - долго не думал бы. Только удостовериться о состоянии. Всё-таки не новая. Но зато цена очень приемлемая для такого аппарата.

Отредактировано Тримир (2011-06-07 15:42:40)

0

3

Тримир написал(а):

Отличная катушка....

И я того же мнения! Катушка о которой самые теплые воспоминания. Погибла после утопления и неправильного тех обслуживания. TuneUp к сожалению в те времена еще не было... Мечтаю о такой новой, к сожалению их уже нет.

0

4

Для реальных покупателей - скидка! Катушка в рабочем состоянии, ничего доделывать не нужно! Главная пара отходит еще пару сезонов. В конце сезона можно будет поменять центральный подшипник!

0

5

Катушка нашла своего нового хозяина!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Продается Daiwa Presso 2004