Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Может кто бывал , или есть информация ???


Может кто бывал , или есть информация ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как раздел "Водоемы" закрыт , решил спросить тут !!!
Друзья (не рыбаки)  из г. Димитрова пригласили на рыбалку ,( ну в принципе громко сказанно ) просто встреча старых друзей. Водоем зовется  "Новоэкономический" , сказали , что платный . Хотелось бы узнать подробнее , форумчане из тех краев , просвятите пожалуйста . Интересует белая рыба . Снасти - фидер, поплавок . Хочется  совместить  встречу друзей  с любимым увлечением !!!
  Заранее спасибо откликнувшимся !!!

0

2

Давно не был,но там мало,что изменилось.Карп,карась,амур(можно расчитывать на трофей).И фидер,и поплавок будут к месту.

+1

3

Pril примного благодарствую !!!  :cool:

0

4

В продолжении темы. Есть водоем какой-то, ехать на Константиновку, от ясиноватского поста в нескольких км, справа от трассы, не заметить не возможно ! Кто знает, что за место и кто там живет ?

Отредактировано Dimedrol (2011-06-12 21:36:22)

0

5

Dimedrol написал(а):

от ясиноватского поста в нескольких км,

Это Авдеевские ставки.

0

6

рыбачек написал(а):

Это Авдеевские ставки.

думаю речь о комсомольском. живет  все, как и везде. карп, карась и прочая лабудень)))

0

7

dsprss написал(а):

и прочая лабудень

Да согласен.

0

8

А кто слыхал за такой ставочек Щюровский заказник. Рядом село Яблунивка. Где-то в стороне Константиновки. На билетах пишит именно какую ты рыбу ловиш.

0

9

dsprss написал(а):

и прочая лабудень)))

Спасибо  :)

0

10

рыбачек написал(а):

А кто слыхал за такой ставочек Щюровский заказник. Рядом село Яблунивка. Где-то в стороне Константиновки. На билетах пишит именно какую ты рыбу ловиш.

С недавнего времени билет 100 грн.,могу сказать только по хищнику:окунь,судак,щука.Водоем небольшой,хорошая щука(по слухам)выбита троллингистами.После дождя проехать трудно(грунтовка,затяжной спуск,пара ям).Как по мне- этих денег не стоит-есть интересней варианты,за похожие деньги...

+1

11

Нашел подходящую тему ,не сочтите за наглость.хочу задать вопрос.На днях поеду отдохнуть на 4 дня в Святогорье,беру конечно и спиннинги.Где можно погонять хищника в том районе,там буду впервые?Как еда ,рыбка не интересна!Мяса хватит!!! :D

Отредактировано Евгений 77 (2011-10-03 21:11:03)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Может кто бывал , или есть информация ???