Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Запчасти на лувиас 2004


Запчасти на лувиас 2004

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, где можно купить новый шток на лувиас 2004? Деталь № 15.

Отредактировано FastRiver (2007-04-25 05:44:35)

0

2

Только у ИНЕ.

0

3

Ввиду его временной недоступности, переспрошу, есть ли способ его выровнять?

0

4

попробуй отдать токарю , в станке большая вероятность положительного решения проблемы

0

5

FastRiver написал(а):

переспрошу, есть ли способ его выровнять?

а де ты его так загнул???
а то мож и мне нужно поаккуратней со своим?

0

6

страх... трофей то вытянул?

0

7

Да всё просто, перед транспортировкой, нужно обязательно всё разобрать и соответствующим образом упаковать. Выбирался из грязи в суботу, рассоединил колена и бросил на заднее сидение, когда меня вытащили, радости небыло предела, по приезду домой решил нормально всё разложить и обнаружил, что катуха оч странно крутится, С МЁРТВОЙ ТОЧКОЙ, отнёс спецу (действительно спец, а не лапша) он мне показал мой шток... от таке. По всей видимости в очередном повороте, катуха приложилась шпулей... Вроде как, на замену, в случае если не найдётся оригинал, есть возможность выточить на физ техе из нержавейки, думаю, что хуже - не будет.

0

8

FastRiver написал(а):

Народ, где можно купить новый шток на лувиас 2004? Деталь № 15.

Гмм, тока ногами не пинайте... Я как-то уронил на бетон чудо-катушку за сто гривен (зроблено в китае куплено в снастях1) - linewinder. Шток согнулся так что вообще ничего не крутилось. Ну, т.к. это не лувиас, то был он выровнен путем хорошо расчитанного удара молотком (зроблено в ссср куплено до моего рождения)... Работает до сих пор при необходимости.

0

9

Ровным счётом ничего не изменилось, жутко не хочется покупать новую катушку для Ул.

Отредактировано FastRiver (2007-06-06 23:14:00)

0

10

Да привезу я зап.части,привезу...

0

11

И мои?

0

12

КАнешнА...

0

13

Ривер. давай ты мне отдашь свою катуху на запчасти или забирай мою. Нет больше сил слушать этот грохот.

0

14

shutov написал(а):

Ривер. давай ты мне отдашь свою катуху на запчасти или забирай мою. Нет больше сил слушать этот грохот.

и это будет правильно, главное цену не завышайте :)

0

15

2 shutov
Ещё жду, но ломай Макса (у меня ужо ломалка обломалась) на его Пресо, говорят там запчасти для наших катух - самое оно... Если чего, то поделимся ... Гм... Тут Макс не пробегал :O

0

16

FastRiver написал(а):

Тут Макс не пробегал

Пробегал.... Прессо благополучно уехала в другой город по программе международного обмена с маленькой доплатой. А ко мне перебралась махонькая шиманка.  :P

Сфартило, что у человека было то, что мне интересно, а у меня то, что было ему необходимо.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Запчасти на лувиас 2004