Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осторожно разводняк!!


Осторожно разводняк!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем времени суток!Не знаю писал кто об этом или нет(ну если что повторюсь).На трассах сейчас работают дырочники(раньше в основном в поездах работали),а схема такая: на обочине стоят 1-ин или 2-а авто с импортными номерами (Богария,Румыния),рядом или через доргу голосуют два,три человека и на дикой смеси англ.,болг.,и русского начинают клянчить деньги типо:сами мы не местные,деньги закончились,на штрафы все отдали,бензина нет и т.д.и.т.п.Деньги обещают отдать,как только снимут с карточки,как гарант предлагают либо кольцо,либо печатку если взглянуть на которую чуть более внимательно становиться понятно что это самый настоящий фуфел.Будь на чеку!!!

0

2

Ага и на Q7 с вражеским номерами, сегодня, под видом венгров, цыгане, пытались цептр впарить, но разводняку этому уже лет 200))) ток давно их не было

0

3

на водительскую порядочность и взаимопомощь давят - гады.
от так ч-к в беду попадет, а скажут цыган-кидок и дальше поедут - абыдно..(

0

4

Татарин написал(а):

Ага и на Q7

Татарин написал(а):

пытались цептр впарить

:canthearyou:

0

5

часто подобных встречаю на трассах. Останавливаюсь иногда предлагаю позвонить в милицию за помощью после этого все разводы отпадают.

+1

6

Параллель разводнячком отличилась... Подъезжаю на заправку, рядом сестра сидит на заднем сиденье мама, подходит заправщик - прошу заправить второго на 45 грн... Заправщик открыл бак, залил, закрыл и ушел... Я по годами выработанному рефлексу завожусь, мама по плечу хлоп "Стой !"... Говорит - тебе на 42,37 грн. залили, поворачиваю голову и смотрю на кассу, заправщик стоит и косится - уедем не уедем, в итоге минуты через 4 он принес 2,5 грн "сдачи"...
Заправка на куйбышева, возле "Лучиано"... Смотрите внимательнее !!!

0

7

Plastmax написал(а):

Заправка на куйбышева, возле "Лучиано"... Смотрите внимательнее !!!

Детский лепет по отношению с их возможностями))) Просто решили подкалымить заправщик и кассир. НО там масса вариантов начиная от самого распространенного например разливать 92 вместо 95 ( могут правда повысить октановое число присадкой так что заметно не будет)  или  дополнительный забор воздуха когда в бак по счетчику вливается скажем 10 л а фактически 8. У меня была ситуация когда в бак 55л залили якобы 62. НА мой вопрос ответ был что в баке якобы резерв еще есть.
НЕдавно имел удовольствие общаться с владельцем сети заправок довольно крупным  так он несколько секретов заработка денег под пиво поведал)))). Кстати сам заправляется 92 хоть и ездит на Камри.

0

8

сомолов написал(а):

вот только на Бешево лобик предпочитает белый силикон!

сомолов ты же понимаешь, что проводка не маловажная часть ловли толстолобика. Какую ты использовал?

+2

9

:D  Хынч!  :D

+1

10

Миколайович написал(а):

Хынч! 
           
            0
            +-

:cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осторожно разводняк!!