Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Отчет о рыбалке.


Отчет о рыбалке.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Петрович написал(а):

если ездил на рыбалку - то это отчет о рыбалке АДНАЗНАЧНА

Ну хоть один высказался по сути вопроса. Спасибо.

0

32

Петрович написал(а):

если ездил на рыбалку - то это отчет о рыбалке АДНАЗНАЧНА, а в какой форме его излагать дело самого автора.

я б последние три слова жирным выделил и на этом остановился
ps
оно так и будет ))

0

33

Иногда просто не хочется писать отчетов только потому, что всегда найдутся желающие под***нуть...
То не так пишешь, то не тот крючок вяжешь, то уху неправильно перевернул )))

Отредактировано zam (2011-06-29 10:52:06)

+2

34

zam написал(а):

То не так пишешь, то не тот крючок вяжешь, то уху неправильно перевернул )))

и вообще больше меня ловишь  :D

0

35

RA написал(а):

но приукрасить отчет

А если в отчете, кроме приукрасить, ничего больше нет? Если отчет - просто треп? Его куда?

0

36

А мне пофиг куда писать... Пишу, куда считаю нужным... Если не туда - пусть модеры перенесут (буду благодарен)...

Отредактировано Миколайович (2011-06-29 11:28:47)

0

37

Миколайович написал(а):

А мне пофиг куда писать...

Блинннн, напиши пожалуйста в небесную канцелярию..., а то эти ломки с погодой совсем достали  :hobo:

0

38

Как по мне, "что, как и куда" - всё это условности и суета.
Главное - попытаться, по возможности, изложить душевно, красиво и информативно.

Отредактировано Дима78 (2011-06-29 11:34:10)

+2

39

Петрович написал(а):

Блинннн, напиши пожалуйста в небесную канцелярию..., а то эти ломки с погодой совсем достали

Если бы Бог прислушивался к моим просьбам - рыбачить было бы неинтересно... Но хорошо, что Он обладает отличным чувством юмора...  :)

+3

40

Миколайович написал(а):

Если бы Бог прислушивался к моим просьбам - рыбачить было бы неинтересно... Но хорошо, что Он обладает отличным чувством юмора...

Скажу честно - в эти выхи я этого самого отличного чувства юмора не понял  :hobo:

0

41

Дима78 написал(а):

"что, как и куда" - всё это условности и суета.

А я с этим утверждением не согласен, так как любой кто пишет отчет заведомо хочет чтобы его прочли как можно больше форумчан. Следовательно искать отчет о рыбалке будут в "отчетах о рыбалках". Коллеги, не запутывайте форумчан и особенно новичков.

+1

42

Петрович написал(а):

не запутывайте форумчан и особенно новичков.

Петрович,я тут месяц на форуме,до сих пор не понимаю,что куда писать.....пусть не казнят меня модераторы...
вот прочитал тебя и посчитал нужным тоже словечко вставить

0

43

Петрович написал(а):

Следовательно искать отчет о рыбалке будут в "отчетах о рыбалках".

Это просто праздник какой-то. Все глухие что ли?
Вот вам конкретный пример.

Отчет.
Был на рыбалке и понял, что рыбалка - это религия, а процесс вращения катушки, наблюдения за поплавком (вершинкой) - это молитва.

Вот такой отчет. Заметьте. Ни слова о рыбалке. Ни о месте, ни о снастях, ни о рыбе, вообще ничего. Если в таком отчете и будут какие-то подробности, то они будут служить лишь иллюстрацией к основной, отнюдь не рыболовной, мысли. Мессидж такого поста не бесспорен, а следовательно может вызвать обсуждение. И обсуждение это будет не рыболовным, а философским. Ну и где место такому отчету? Мнения могут разделиться, но согласитесь, что вполне правомерно размещение такого отчета в беседке.

RA написал(а):

Добавь фото с рыбкой или удочкой

Зачем я должен что-то добавлять? Если я вовсе не о рыбалке пишу. Чтобы соблюсти правила и угодить некоторым особо ретивым модераторам?
Рома, ты же видел видео, неужели оно про рыбалку? Если большинство так думает, то я - просто бездарность и отчеты мне писать не надо.

Отредактировано format (2011-06-29 12:28:45)

+1

44

format
Спор ни о чем..., покажи мне хоть один такой отчет.

0

45

Как любопытненько! Форуму вот уже скоро или пять годиков будет, и тут возникает вопрос куда же писать отчеты! Актуальненько!
Обратитесь к главному по тарелочкам, и спросите, где же место отчета типа:
"Ехал из пункта А в пункт В, дорогу перегородило стадо коров, сидел час отбиваясь от наглых морд, которые обгрызали дворники. Ощущений море. А рыбалка? какая такая? А-а-а-а эта...ну, клевало что-то. Но коровы!!! Вот это да!" :O
Куда повелит, там и будет! :yep:

Отредактировано Ленка (2011-06-29 12:46:20)

+2

46

Петрович написал(а):

Спор ни о чем..., покажи мне хоть один такой отчет.

А кто совсем недавно упрекал мой отчет в отсутствии фотографий с рыбой? Типа - нафига нам твои цветочки? Вот Рома Формат и пытается этот вопрос зарегулировать - что есть отчет о рыбалке, а что им не является...

+1

47

zam написал(а):

Формат и пытается этот вопрос зарегулировать - что есть отчет о рыбалке, а что им не является...

Хоть кто-то меня понимает. Спасибо, друг.

0

48

zam написал(а):

А кто совсем недавно упрекал мой отчет в отсутствии фотографий с рыбой? Типа - нафига нам твои цветочки? Вот Рома Формат и пытается этот вопрос зарегулировать - что есть отчет о рыбалке, а что им не является...

в твоем отчете было написано много про рыбу...

Ленка написал(а):

Как любопытненько! Форуму вот уже скоро или пять годиков будет, и тут возникает вопрос куда же писать отчеты! Актуальненько!
Обратитесь к главному по тарелочкам, и спросите, где же место отчета типа:
"Ехал из пункта А в пункт В, дорогу перегородило стадо коров, сидел час отбиваясь от наглых морд, которые обгрызали дворники. Ощущений море. А рыбалка? какая такая? А-а-а-а эта...ну, клевало что-то. Но коровы!!! Вот это да!" 
Куда повелит, там и будет!

таких отчетов я тоже на нашем форуме не видел.

Лично у меня очень мало времени на форум, так как читаю его в рабочее время. Поэтому достаточно часто приходится игнорировать флудовые темы. Если бы этот отчет в позитиве написал не Николаич - я бы его и не видел и не прочел...

+1

49

Петрович написал(а):

Если бы этот отчет в позитиве написал не Николаич - я бы его и не видел и не прочел...

А у меня с точностью до наоборот. Открываю ветку "Северский Донец", а там про магазины, прикормки и другая всякая хрень и желание искать отчет про рыбалку в разделе "Отчеты про рыбалку" пропадает.
И по поводу: "Если бы не Николаич". Если тема называлась бы "Формат, Николаич и другие звери", то ты бы эту тему читал, где бы она не находилась. Разве нет? А так тебе приходится мониторить все темы про рыбалку, чтобы найти писанину любимого автора. Будешь спорить?

0

50

format написал(а):

А у меня с точностью до наоборот. Открываю ветку "Северский Донец", а там про магазины, прикормки и другая всякая хрень и желание искать отчет про рыбалку в разделе "Отчеты про рыбалку" пропадает.

а это громадный булыжник в огород модераторам

format написал(а):

И по поводу: "Если бы не Николаич". Если тема называлась бы "Формат, Николаич и другие звери", то ты бы эту тему читал, где бы она не находилась. Разве нет? А так тебе приходится мониторить все темы про рыбалку, чтобы найти писанину любимого автора. Будешь спорить?

та не вопрос, тебе кто то мешает? o.O

0

51

Петрович написал(а):

таких отчетов я тоже на нашем форуме не видел.

Вот скажи мне, золотой ты мой человек, куда определить это видео

0

52

Блин, мужики, чем-то мне эта тема напоминает вот это

0

53

Петрович написал(а):

в эти выхи я этого самого отличного чувства юмора не понял  :hobo:

Петрович, прикинь как Он орет с тебя!.. Ты перед рыбалкой прогноз смотрел? Смотрел. И все равно поперся...  :rofl:

0

54

Миколайович написал(а):

И все равно поперся...

Ты вначале узнай судьбу кресла, а потом смейся. А то Петрович как-то подозрительно замолчал.

0

55

-Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо

Это я к чему - отчеты о рыбалке такого плана я читать не буду...

+2

56

Миколайович
format
Позвольте и мне свою реплику вставить...

Миколайович написал(а):

Вот, вот, вот!.. Наконец-то начинается интересный анализ...

это хоть и не моя, но... И я поанализирую маленько...
Попытаюсь добраться докопаться до истоков зарождения данной темы:
1) Возмущённость или недовольство чем-либо...
2) Умение читать между строк - способность замечать куръёзные и противоречивые моменты в написании отчетов...
3) Умение мастерски, с достойным уважения и подражания юмором приподнести массам (участникам форума) детально разобранную ситуацию...
4) и всё тот же анализ отчётов... Ведь об этом тема?
Всё это признаки! Чего? А без чего не может жить и не живёт мировая литература? Без чего она не имеет права на существование?
Конечно же без критики и личностей её творящих! :flag: К чему я всё это? По моему сугубо личному мнению, равно, как и в жизни человеческой, каждый должен делать то, что умеет лучше и качественнее всего остального!
Именно поэтому предлагаю на этом форуме ФЛУД переименовать в КРИТИКУ! :D  И будет всем нам счастье! :cool:

Нихрена себе я с утра завернул, видать денёк плодотворным выдастся :idea:

+2

57

ferro написал(а):

Именно поэтому предлагаю на этом форуме ФЛУД переименовать в КРИТИКУ!   И будет всем нам счастье!
Нихрена себе я с утра завернул, видать денёк плодотворным выдастся

А баба яга против!
к флуду я равнодушен а критику непереношу   :crazyfun:

0

58

Кстати, Баба Яга, а где продолжение отчета о поездке на с,Донец? А? :hobo:  И это ни что иное, как критика! :crazy:

0

59

ferro написал(а):

где продолжение отчета о поездке на

у меня очень много форумных хвостов... не выстачае часу  :(

0

60

Разговор глухого со слепым.
Вот опубликовал Петрович отчет о рыбалке (якобы рыбалке) в теме "Северский Донец". Про рыбалку ни слова. Пишет Петрович так, что вполне можно было предположить шлейф флуда, подначек и шуточек. Что и произошло. Чем закончилось? Пришел Полотенчик и сказал: "Как вы все меня достали". А вот если бы Петрович опубликовал репортаж о поваленном дереве в беседке, никаких бы вопросов ни о кого не возникло. Посмеялись, постебались.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Отчет о рыбалке.