Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!


помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Собираюсь с семьей отдохнуть на Северском донце ничего не могу найти! Условия от родных: пляж,кухня в номере, холодильник, санузел в номере. Цена в сутки от 150 до 300гр. Подскажите кто, что знает( желательно телефон базы отдыха). Планируем отдых с 18.07.

0

2

Найди в поисковике "Зеленая Роща" в Щурово. До воды 5 метров. Номера хорошие!

0

3

Stass
Да спасибо место супер, но цена на порядок выше и главное мест нет до середины августа. Я весь turist.dn.ua вчера обзвонил практически все забито и что самое интересное цены либо 40-50гр с человека причем полное г...но, либо 450-600 и мест нет. Какой-то бешеный ажиотаж, наверн в связи с проблемами на азовском море.

0

4

Блин! Мужики, что никто не ездит с семьей на донец на базу отдыха?

0

5

MEDVED написал(а):

Мужики, что никто не ездит с семьей на донец на базу отдыха?

Глянь в "Пчелке", "Незабудке".

Отредактировано Stass (2011-07-07 08:24:47)

0

6

Я на "АЛЬФУ" езжу и ничего.

0

7

Огромное человеческое спасибо! Будем звонить! :flag:

0

8

я сам искал базу с такими условиями.за такие деньги в этом году нереально.единственный выход-или туалет,душ на улице,или частный сектор,но до пляжа придется дальше ходить.

0

9

MEDVED написал(а):

Подскажите кто, что знает( желательно телефон базы отдыха).

Посмотри новую незабудку. Неделю как оттуда. Мне понравилось. Правда Донец минутах в 10 ходьбы.Хотя компенсирует наличие бассейна на территории.

0

10

Slavik написал(а):

Посмотри новую незабудку. Неделю как оттуда. Мне понравилось. Правда Донец минутах в 10 ходьбы.Хотя компенсирует наличие бассейна на территории.

Спасибо смотрел ее тоже но к сожалению мест нет! А если не секрет  сколько платил и какие условия?

0

11

MEDVED написал(а):

А если не секрет  сколько платил и какие условия?

За двухместный 300 в сутки.Домик с небольшой верандой. В домике двухспальная кровать, шкаф,Спутниковое ТВ,кондиционер, тумбочки, душ с туалетом, горячая вода. Кухонька  с холодильником, микроволновкой, эл. чайником, минимальным набором посуды.Территория ухоженная, персонал не навязчивый. В общем в инете на фотках более менее понятно. С питанием проблем нет. Хочешь сам, хочешь закажи у них. Качество обеда хорошее. Со стоянокой машины проблем нет.
Места правда я заказывал за три недели.
Вообщем если будет возможность, то съезжу туда еще. Тем более, что работают они круглый год.

0

12

Slavik написал(а):

За двухместный 300 в сутки.Домик с небольшой верандой. В домике двухспальная кровать, шкаф,Спутниковое ТВ,кондиционер, тумбочки, душ с туалетом, горячая вода. Кухонька  с холодильником, микроволновкой, эл. чайником, минимальным набором посуды.Территория ухоженная, персонал не навязчивый. В общем в инете на фотках более менее понятно. С питанием проблем нет. Хочешь сам, хочешь закажи у них. Качество обеда хорошее. Со стоянокой машины проблем нет.
Места правда я заказывал за три недели.
Вообщем если будет возможность, то съезжу туда еще. Тем более, что работают они круглый год.

Спасибо :flag:

0

13

Все огромно спасибо за оказанную помощь! Место нашел, еду в "Дубравушку" ! Если кому интересно 350гр. В сутки 3-х местный номер со всеми удобствами недалеко от базы НКМЗ.

0

14

Незабудка - очень хорошая база. Мы проводим соревнования и уже 2 года там народ селим. Правда ближайший пляж НКМЗ, если не ошибаюсь.

0

15

А мне в Незабудке некоторые вещи не понравилось. Теперь туда не ежу! Хотя может все поменялось.

0

16

Еще интересно, случайно никто из форумчан не собирается в те-же края, а то можно будет совместно порыбачить. Буду рад знакомству! :flag:  (отдыхать буду с 18.07 по 28.07)

0

17

Буду с 16.07 до 26.07 Береговая 2.Снасти возьму,только не уверен,что до них дойдут руки.

Отредактировано vital don (2011-07-09 14:06:57)

0

18

Короче из-за того, что никто кроме vital donа не едет в щурово, принял решение ехать тоже на Береговую 2 и тоже с 16го :idea: . Vital don надеюсь познакомимся! :cool:

0

19

Береговая-2 база прям на берегу, но по-моему там не везде есть удобства тобой описанные. А так чудно - вышел прям на пирсик, в лодку прыгнул и вперед )

0

20

MEDVED написал(а):

Короче из-за того, что никто кроме vital donа не едет в щурово

С 25 июля я уезжаю в Щурово на 10 дней. Буду отдыхать на базе СТЭМ, рядом с НКМЗ... Пишите или звоните, буду рад компании... :flag:

Отредактировано Michelin (2011-07-14 10:50:20)

0

21

Димон там с 1го июля запустили в эксплуатацию номера со всеми удобствами цена та-же 350гр. А какой там заливчик напротив  :rolleyes:

0

22

Да, заливчик там есть. Но щука там не очень проста на уговоры, я пробовал много раз :)

0

23

Тем и интересней. А ты не знаешь как дела обстоят с черным озером?

0

24

Michelin тоже буду рад но не знаю еще до каких чисел буду, до 26 точно мой телефон 0997658031 Миша
звони состыкуемся :flag: .

Отредактировано MEDVED (2011-07-15 10:11:15)

0

25

poloten4ik написал(а):

Но щука там не очень проста на уговоры, я пробовал много раз

Поппером ее))))  там в заливах по другому не получается или трава или сетки)))

0

26

APCH

Дык на него родимого и ловил ))

MEDVED написал(а):

А ты не знаешь как дела обстоят с черным озером?

Чего не знаю, того не знаю. Но лучше бы половил на самом Донце.

0

27

poloten4ik написал(а):

Береговая-2

Правда, 4 года назад.

0

28

vital don написал(а):

Правда, 4 года назад.

ДУмаю ничего не изменилось как минимум закаты цвет не изменили)))) Я как то там отдыхал мне не понравилось потому что за те деньги что просили условий не создали. Как по мне лучше в Святогорск там вариантов масса. Хотя возможно в Щурово настроили котеджей и нормальных баз но что бы  по хорошему отдохнуть они должны быть далеко от всеобщих турбаз))))

0

29

Stass,  путевка обошлось 600 грн на 10 дней, а так 160 грн/сутки. В домиках 3 кровати, мебель, вода, печка, холодильник и т.д. Душ и туалет общие. Домики деревянные. Я уже 10 лет там отдыхаю и доволен. База СТЭМ между базами НКМЗ, Аист, Источник.

0

30

Фотки с отдыха....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!