Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Трёп!!!!!


Трёп!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

А как прикольно летом в жару, пролеснуть отчеты с зимних рыбалок!!!! Аж кажется и на улице не так жарко!!!  :)

0

2

первая подобная тема, созданная не Миколайовичем  :D

0

3

RA написал(а):

Здесь таких тем пруд пруди.

Так поди в "беседке" можно хоть на голове стоять  :crazyfun:

0

4

Кто знает как в Google Earth перенести "метки" на другой комп?

p.s.1 недавно открылась мысль, помимо заметок о рыбалке, делать метки в этой программе...  :idea:  так теперь не нарадуюсь!!! Открываешь, и сразу видна картина по водоёму... когда клюёт, и в каком месте!!! (делаю метки с датой + кол-во рыбки и сокр. размер + выделяю разным цветом (удачная, плохая, или обычная)) - это просто анализ какой-то!!!!  :idea:  Класс! мож кому пригодится...

p.s.2 а вообще-то я мечтаю о GPS-е  :rolleyes: так не хватает на больших водоёмах в тёмное время...

Отредактировано Burik (2011-08-12 19:23:58)

0

5

Burik написал(а):

мечтаю о GPS-е  :rolleyes: так не хватает на больших водоёмах

Буржуи! )

0

6

(а вообще- то я мечтаю о GPS -е)

очень полезная штуковина, а для лодочника бесценная!!! Решает оч много вопросов - туман, темень, быстрый выход на точку! Пару лет назад блуканул в тумане, на следующий день поехал и купил GPS, полезный приборчик!

0

7

Burik написал(а):

Кто знает как в Google Earth перенести "метки" на другой комп?

0

8

Татарин написал(а):

(а вообще- то я мечтаю о GPS -е)
очень полезная штуковина, а для лодочника бесценная!!! Решает оч много вопросов - туман, темень, быстрый выход на точку! Пару лет назад блуканул в тумане, на следующий день поехал и купил GPS, полезный приборчик!

Та да, хоть я и не лодочник, но всё же бывает на больших просторах, где много грунтовок, тяжело по ночи  :)

А кто ещё подскажет...  вот например у меня у дочки в телефоне есть GPS (тел. nokia S5250), как я понял из инструкции, то он получается только платным (за услугу показа места положения) снимаются оператором денежки??? Или я что-то не так понял???

0

9

Burik написал(а):

Или я что-то не так понял???

Ты не так понял. Услуга халявная. Только если пользоваться программой Нокиа, то она трафика дофига может скушать. Проще поставить что-нибудь другое, с уже установленными картами Украины.

0

10

benderr написал(а):

Проще поставить что-нибудь другое, с уже установленными картами Украины.

Поставь GARMINA и не парься.

0

11

evgenij71 написал(а):

Поставь GARMINA и не парься.

benderr написал(а):

Проще поставить что-нибудь другое, с уже установленными картами Украины.

Как это делается??? Примерно??? Если можно ссылку... СПС

0

12

Burik написал(а):

Если можно ссылку

Поищи в гугле. Я ставил на свою Нокиа. Что ставил, не помню. Потом на КПК установил Навител и доволен, что слон :-)

0

13

Скачал вроде какой то инстоляшник для Bada Навител... буду пробовать... а куда его нужно копировать???

А вообще какая разница между авто-GPS и моби-GPS кроме экрана??? функции? Есть ли смысл покупать отдельный авто-GPS или мобильного достаточно???

0

14

Burik написал(а):

какая разница между авто-GPS и моби-GPS

Разница в способности держать связь со спутниками, в навигаторах с лицензионными картами лучше детализация и больше информации о ближайших службах (больницы, магазины, заправки и т.д.)

0

15

Телефон Nokia.Поставил Garmin три года назад.Карты от Аэроскана и Навитела(полная Украина).Рулит нормально.Чтобы не лезло в интернет-отключаешь в тел. A-GPS.Дольше просто ищет спутники.Так же стоит родная nokia maps.Кары для нее в nokia ovi.Трафик зависит от включенного A-GPS.Точность позиционнирования до 20 метров.

0

16

http://travelgps.com.ua/
хороший сайт с картами

0

17

romeo написал(а):

только что жена нашла в моих брюках (в кармане) женские трусики

Скажи, что твои :crazyfun:  :whistle:

+2

18

romeo написал(а):

только что жена нашла в моих брюках (в кармане) женские трусики

:crazyfun:  А ты давно эти брюки одевал?
Трусики хоть какого размера? ;-)
Это нужно в тему "Жжжжжем"

Отредактировано benderr (2011-08-14 21:25:17)

0

19

да Рома всех разводит :)))а жене сказал что он их только купил, и собирался ей подарить :)))

0

20

romeo написал(а):

только что жена нашла в моих брюках (в кармане) женские трусики...

Рома, меня по такому поводу не раз прижимали. 2 года тому первый и последний раз жена повезла машину на химчистку салона и соответственно его полной уборки. Пипец, во где крику было. Но тут, как раз все просто, сказал, что пацанам давал покататься и все, докажите обратное. А в штанах чужие труселя, надо товарищ быть бдительнее.

0

21

romeo написал(а):

женские трусики

Это все-же лучше,чем мужские....   :crazyfun:

+2

22

ИНЕ написал(а):

Это все-же лучше,чем мужские....

Ой не факт.....

0

23

benderr написал(а):

Ой не факт.....

факт :)))
интересней с женщинами все-таки зажигать :)

0

24

Парни у кого ОС "Зверь" стоит февральской сборки ?столкнулся с проблемой - работа с фото (графикой),только у меня такое или нет ??

0

25

romeo написал(а):

В обчем никакого развода... после долгих препираний трусики оказались таки "домашние"... у нее их десятков много вот и сразу не признала (я б тоже в таком количестве не разобрался)... а виновна во всем стиральная машинка... не знаю как, но когда мои брюки стирались трусики каким-то волшебным образом акурат в карман попали... потом все это благополучно высохло и когда жена стала гладить брюки наткнулась на такой расклад...  Чичас смешно, а сразу и не знал что говорить - застали зненацька

А они еще немного полиняли,изменение цвета и сбило ее с толку, А машинка на приколе у тебя однако.....такую подставу механическое существо решило сделать, это когда отжим был наверно, так закрутило в карман )))))

0

26

romeo написал(а):

но когда мои брюки стирались трусики каким-то волшебным образом акурат в карман попали...

надо записать на будущее!  :D  :cool:

+2

27

Stass написал(а):

надо записать на будущее!

Я уже записал  :crazyfun:

0

28

Slayer написал(а):

Парни у кого ОС "Зверь" стоит февральской сборки ?столкнулся с проблемой - работа с фото (графикой),только у меня такое или нет ??

лучше сразу удалите ее на... нафиг. Кривее сборки просто не бывает. Ни один криворукий говнокодер не дополнит ОС корректно, обязательно что-то сломает. Лучше оригинала ничего нет ИМХО.

+3

29

romeo написал(а):

а виновна во всем стиральная машинка.

"Восстание машин" (часть вторая "Подстава") romeo
Ты глянь - Терминатор не завелся :crazyfun:

0

30

romeo написал(а):

Во фигня... только что жена нашла в моих брюках (в кармане) женские трусики..

во дает!а говорил,что только жена и не пью.это сколько же надо было выпить,что бы не помнить с кем и как фестивалил :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Трёп!!!!!