Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Симулятор рыбалки со страшным названием "Атомная рыбалка".


Симулятор рыбалки со страшным названием "Атомная рыбалка".

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Захожу я значит к тестю домой в гости, а он весь с головой увлечен ново скаченной игрой... я заглянул, прикинул, и не плоха... если не считать некоторые нюансы по поводу радиации и т.д...  :rolleyes:

мож кому нечего делать на работе, можете поиграть:

http://gameoxigen.com/pc-games/simulato … usnew.html

0

2

сижу прям ща в нее играю. убить время- лучшая вещь

0

3

dsprss написал(а):

сижу прям ща в нее играю. убить время- лучшая вещь

С моей подачи, или уже игрок со стажем????  :)

0

4

Burik написал(а):

С моей подачи, или уже игрок со стажем????

со стажем)))

0

5

Очень похожа ра Русскую рыбалку. Но с ньюансами типа радиации. Соответствующего снаряжения. И локации другие.
Поиграл несколько вечеров и бросил.
Может зимой заинтересуюсь, а сейчас мне настоящей рыбалки хватает. После выходных до сих пор на рыбалку не хочется. Наловился ;-)
Правда сегодня только понедельник  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2011-08-15 20:07:23)

0

6

Я больше года играю 100 уровней 24 разряд. тягал по 2,5 тонны Ундину на максимальные снасти Удочки все 750, катушки все по 400 и леска 1200 кг, тест )))

Если время убить то да, но я по началу спать шел в 3 часа ночи, жена ругалась. а я говорю что Калугу на 800 кг. тяну )))

0

7

Как на меня, Русская рыбалка лучше.

0

8

redish написал(а):

Как на меня

redish написал(а):

рыбалка лучше.

и живая езда поинтересней компьютерных гонок.Даже если как у Николаича в бытность мотолюбителя ( по памяти ," ... промчусь с ветерком, 30 км/ч...").
Игрушки интересны тем , кто не ловил или не ездил,ну или не доловил или не доездил.По моему мнению для практикующих не интересны и быстро надоедают.

п.с. Я лично не дострелял  :D .Но возвращаюсь к этому все реже и реже.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-08-16 08:16:50)

0

9

Д!м!Тр!Й написал(а):

и живая езда поинтересней компьютерных гонок

Я имел ввиду игру "Русская рыбалка".

0

10

Д!м!Тр!Й написал(а):

Я лично не дострелял

Я то же :-)
Но для того чтоб стрелять в то, что хочется, нужно компьютер покупать новый. А я лучше ещё одно удилище куплю :-)

0

11

benderr написал(а):

Но для того чтоб стрелять в то, что хочется,

Есть увлекательное занятие-пейнтбол,можно пристрелить кого хочешь и еще лучше-страйкбол,там вообще копии реального оружия,гранаты.Прикольно.

0

12

redish я все понянял.Просто выразил мысль двумя цитатами из твоей фразы.Выбачайте если чего :dontknow:

0

13

vital don написал(а):

лучше-страйкбол

А есть у нас такая штука ?

0

14

Dimedrol написал(а):

А есть у нас такая штука ?

Да есть, и набирает обороты. У меня сосед с калашом выходил сегодня с машины, я поинтересовался, намечается скоро битва, но подробностей не знаю.

0

15

Всем любителям зимней(и не только) рыбалки рекомендую: игра Propilki 2!!! Игра просто улет,фины молодца,лично меня еще 1,5 года назад оторвало. Осторожно жены и дети сердятся, за то что не могут сесть за компьютер! :D  Еще частенько звучит фраза:"вот и сиди дома и лови рыбу в мониторе" :crazyfun:  Вот адрес где мона скачать http://www.propilkki.ru/                Начинаю прием благодарностей!!! :cool:

Отредактировано MEDVED (2011-08-18 16:13:56)

0

16

MEDVED написал(а):

игра Propilki 2!!!

да некоторые на ней уже больше трех лет сидят )))

0

17

а вот насчет "Атомной рыбалки" - ну на пару дней цепляет, потом саксь...

0

18

zam написал(а):

а вот насчет "Атомной рыбалки"

У меня вообще не установилась!  :D

0

19

atomfish.ru там свежая

0

20

VASO У тебя ник в АтомФиш случайно не такой же самый?

0

21

Да я тебя тоже узнал :)))) Мы с тобой общались неоднократно во время лова молюска на болоте :)))) это я

0

22

А я думаю что то ник знакомый :flag:

0

23

вооо уже и кружок по интересам организовался))

0

24

vecha написал(а):

VASO У тебя ник в АтомФиш случайно не такой же самый?

Я тоже под своим ником зарегился  :stupor:  только живая рыбалка интересней...

0

25

Burik написал(а):

только живая рыбалка интересней...

А кто же спорит. Но что делать зимой(я не любитель зимней рыбалки), рыбку то половить хочется. Вот и приходится во всяких симуляторах некое подобие рыбалки искать.
Этой осенью наверно все таки соберу всю силу воли и продолжу свою рыбалку писать(ударение на втором слоге :rofl: ).

0

26

vecha написал(а):

Но что делать зимой(я не любитель зимней рыбалки)

Эт ты зря... просто надо попробовать! Я сам только 3-й сезон закрыл... хоть трофеев и не поймал, но удовольствие получено!!!! На, 0,1 лесочку, да все ударчики прям в руку (минуя удилище) - это что-то!!! Рекомендую попробовать!!!

0

27

Burik написал(а):

Эт ты зря... просто надо попробовать!

Боюсь если попробую, жена меня из дома выгонит. Так хоть зимой муж как муж :D

0

28

vecha написал(а):

оюсь если попробую, жена меня из дома выгонит. Так хоть зимой муж как муж

Это ты прав  :D  :tomato:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Симулятор рыбалки со страшным названием "Атомная рыбалка".