Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подсекатель для донной удочки (новинка)


Подсекатель для донной удочки (новинка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам в розницу и оптом подсекатели для донной удочки (новинка). Подсекатель также применим для фидера. Такого товара пока нет в магазинах. Подсекатель  компактен, совсем не мешает  находясь на донной удочке (вес 98 гр., длина 19 см.). На подсекатель очень  удобно ловить  ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя. При поклевке сторожок  освобождает пружину и она производит  автоматическую подсечку. Не рвет губы, регулируется чувствительность в  зависимости какую рыбу вы ловите. Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания (расчеты подтверждены практикой).
Если вы пришлете мне адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробную инструкцию подсекателя. Подсекатель для донной удочки (фидера) фабрично производится ЧП "Карножицкий С.В." на территории Украины.
Товар передаю Укр почтой, Новой почтой или как вам удобно.
Тел. 0937470285
S.Karnogickiy@gmail.com
Фото тут http://www.fishing-inform.com.ua/articl … ml?start=5

0

2

А есть че нибудь такое, чтоб забрасывало и вытягивало?

0

3

Sonar написал(а):

А есть че нибудь такое, чтоб забрасывало и вытягивало?

Конечно есть  :glasses:
В Эфиопии или Судане.
А из Сомали еще и загонять будет...

0

4

Мне кажется после закрытия ,эта тема опять откроется  :crazyfun:

0

5

Вообще, на сколько я знаю, за коммерческие сообщения, без согласования с администрацией, банить надо.

0

6

Sonar написал(а):

Вообще, на сколько я знаю, за коммерческие сообщения, без согласования с администрацией, банить надо.

Andranick написал(а):

S.Karnogickiy
Заблокирован

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подсекатель для донной удочки (новинка)