Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Свершилось чудо — С 24 сентября у владельцев украинских  аккаунтов Paypal появится возможность принимать деньги на свои счета! Не верите? Узрите правду вот здесь(обновленная политика платежей)-

https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marke … le_x=ru_RU

http://gagadget.com/files/u2219/fireworks_animated-gif.gif

САМОЕ ВЫДАЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ИНЕ (2011-08-22 23:56:15)

0

2

И шо оно нам дало....?
На "пальцах" можно обьяснить как круто изменится наша серая жизнь, в связи с данным событием...

+2

3

Палыч написал(а):

И шо оно нам дало....?

эт точно . в чем супер радость?

0

4

Палыч

Грубо говоря - это привязка к самому большому в мире базару ( eBay) с огромнейшей платежеспособной аудиторией со всего мира, в котором вы можете выставить на продажу свой товар.

Отредактировано ИНЕ (2011-08-23 08:49:54)

0

5

причем тут базар к Пэйпалу?

0

6

Связка PayPal с тем же ибеем может помочь мелкому украинскому бизнесу пережить тяжкие времена. Ну считай окно открылось на пару миллиардов платёжеспособных клиентов. Главное иметь нужный товар, сначала продадим старые советские марки а там купим спиннинг, а здесь на форуме продадим. Я понял таможня до 200 евро не щемит...

0

7

я думаю имелось ввиду базар - ебай :) на котором платежи принимаются с палки :) хотя по моим сведениям тот же приват уже привязал свои (не все) карты к палке... и загоняя денежку на приватовскую карту можно было отовариться на ебае :)

0

8

Napalm

Можно было платить,а теперь можно будет принимать деньги.

0

9

Aborigen

Можно не завозить вообще на Украину(все равно рынок мизерный и малоинтересный),а там-же и прадовать.

0

10

ИНЕ написал(а):

а теперь можно будет принимать деньги

а что разве нельзя было принимать раньше на свой палковский акк деньги???? про вывод их в реал с потерями конечно, но схемы тоже есть.

0

11

Napalm

Нет конечно,если мы имеем ввиду законные схемы.

0

12

Napalm написал(а):

я думаю имелось ввиду базар - ебай  на котором платежи принимаются с палки  хотя по моим сведениям тот же приват уже привязал свои (не все) карты к палке... и загоняя денежку на приватовскую карту можно было отовариться на ебае

на данный момент любой уважающий себя банк забугорный имеет онлайн банкинг, через который на мою карту виза в Украине мне могут отослать баблишко. тоже самое имеется сейчас и в приватбанке, без заморочек со всякими свифтовками. вопрос Пэйпала- это гарантированная сделка. но опять же- кому это собственно нужно, кроме владельца сайта :D и то не всем, т.к. практически все сайты ориентированны на местный рынок.

0

13

Мама моя родная!!! ИНЕ, мне бы твои проблемы!

+2

14

Например!

http://donfish.org/viewtopic.php?id=4617

Daiwa Morethan X-Cross 95SSR-F (b iwashi) - 215 грн-это примерно 27 $

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … Categories

Цена на eBay - примерно 35 $

Как по мне-наркотики отдыхают!!!

0

15

ИНЕ написал(а):

Нет конечно,если мы имеем ввиду законные схемы.

я правильно понял что до сегодняшнего дня выставляя какойнить товар на ебае и совершая сделку я нарушал законодательство?

0

16

Для зарабатывающих в сети это огромное облегчение, тут я согласен с ИНЕ, плюс другие платёжные системы типа вебмани вынуждены будут подвинуться с процентами. Главное, что бы этот добрый сигнал не накрыла волна фрауда со стороны наших интернет жуликов, ведь могут через пару месяцев глядя на безпредел и закрыть доступ...

Отредактировано Aborigen (2011-08-23 09:08:01)

0

17

Napalm

Правила eBay уж точно. Я имею ввиду PayPal...

Отредактировано ИНЕ (2011-08-23 09:10:31)

0

18


Что-то тут есть общее!

+4

19

Баркас красава :D

0

20

Aborigen

PayPal наиболее эффективная система борьбы с недобросовестными продавцами.

"Мы помогаем вам защитить ваши покупки везде, где вы покупаете и платите с PayPal. В случае, если товар, который вы заказали, не был доставлен или он существенно отличается от описания, мы поможем вам вернуть стоимость покупки."

Дело даже не в электронной коммерции,как таковой.

Если человек что-то может делать своими руками,то он сможет это предложить практически всему миру.

Отредактировано ИНЕ (2011-08-23 09:16:45)

0

21

ИНЕ написал(а):

САМОЕ ВЫДАЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ

По версии ИНЕ
:crazyfun:

0

22

ИНЕ написал(а):

Если человек что-то может делать своими руками,то он сможет это предложить практически всему миру.

Те кто делает руками, обычно не бывают на ибай, но ты прав - комерсы наживутся :cool:

0

23

ИНЕ написал(а):

Если человек что-то может делать своими руками,то он сможет это предложить практически всему миру.

Надо наверное им подсекатель для фидера предложить...
Кто знает - как будет "подсекатель" на английском?

+1

24

Plastmax
Podsekatel by Plastmax

0

25

РомБ написал(а):

Те кто делает руками, обычно не бывают на ибай

Почему?

У него очень дружественный интерфейс,я бы сказал-рассчитанный на американскую домохозяйку.

0

26

Plastmax
Макс, есть люди которые сейчас прыгают до потолка от радости. У меня друзья торгуют в сети уже много лет, и им всегда было проблемно без PP. А продавать на штатовский рынок без алчных посредников и можно неплохо добавлять денег к своему бюджету. Есть много людей которых тошнит от украинской реальности и они не могут заниматься предпринимательством. А мозги на месте, вот и зарабатывают сидя дома у компа. 30 - 40 usd каждый день капает, в месяц тысяча набегает и насрать на всяких уродов лазящих в реале с проверками и вымогающих деньги. Для проживающих в депрессивных городах это выход.

+1

27

ИНЕ написал(а):

Paypal

А шо это такое?  o.O

ИНЕ написал(а):

возможность принимать деньги на свои счета!

Ась? Шо за щета? Где их брать?

ИНЕ написал(а):

САМОЕ ВЫДАЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.

– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.

– Я восхищен, – вскрикивал кот.

(С)

0

28

ИНЕ написал(а):

рассчитанный на американскую домохозяйку

американская домохозяйка ближе к интернету чем украинский "левша", у нас и компьютер то не многие научились включать/выключать, а ты говоришь зарегиться на ибай, открыть в банке счет, аккаунт на пейпал, учавствовать в торгах, общаться на английском, и тд

0

29

ИНЕ написал(а):

У него очень дружественный интерфейс,я бы сказал-рассчитанный на американскую домохозяйку.

Все дружественные интерфейсы, рассчитанные на американскую домохозяйку, становятся враждебными, сталкиваясь с украинской безграмотностью...

0

30

Aborigen

Все верно!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!